Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кроссовки

Можно ли в Москве купить простые недорогие кроссовки (мужу огород копать)? Может, какя-то фабрика шьет спортивкую обувь?
24.08.2000 13:35:51,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Съездийте на Измайловский рынок, м.Измайловский парк, далее на маршрутке или пешком, рынок называется китайский. Если огород копать, то подойдет, я за 150 рубю купила там мужу кроссовки гулять с собакой. Ничего, пока не развилились (3 месяца). 24.08.2000 14:14:14, Лола
Марго.
Купите дорогие хорошие новые кроссовки, а в старых копайте огород. Все именно так обычно делают. 24.08.2000 13:40:25, Марго.
Я вчера в Стоке купила хорошие мокасины - это те же кроссовки, только без шнурков. Там и кроссовок много. Муж тоже хотел себе купить, но не нашлось его размера - у него нога большая. Цены от 300 рублей до приблизительно 700-800, а вещи хорошие. Все равно можно купить только или китайские или вьетнамские кроссовки. Я была на днях в магазине Nike и там все кроссовки китайские, гонгонгские, тайваньские и вьетнамские, а цены.... От 100 $ и выше. Мне нравится в Стоке отовариваться. Это магазин вещей, изъятых на таможне. 24.08.2000 13:40:05, Ильда
А где это магазин такой заветный? :-)) 24.08.2000 13:44:58, Foxuk
Один на Краснопресненской. Вот только улицу забыла. В общем, он в здании Трехгорки находится. А другой у меня прямо рядом с домом :-)) на Войковской. Надо выйти в сторону Снежной Королевы и пройти чуть дальше нее - там увидите вывеску. 24.08.2000 13:54:33, Ильда
Ильда, простите, а что за вывеска, я не поняла:), тоже на Войковской живу:) 26.08.2000 17:36:52, Полинка
Жаль, что про трехгорку не помните - мне ближе..:-))
А там все время есть что-нибудь? Или только когда "задержут" кого-нибудь?
24.08.2000 14:27:13, Foxuk
Я там была несколько раз, но потом разочаровалась. Что-то можно найти, но нужно копаться. К тому же в магазине полный бардак, размеры не соответствуют и не понятно как проставлены,продавцы в претензиях: то стеллажей ничего нельзя брать, то еще что-то. Хотя купила там весной детский комбинезон на осень, очень приличный, немецкий за 200 руб. Это была наверное, самая удачная моя покупка в том магазине. 24.08.2000 16:01:29, Лола
Лола, это Вы про какой магазин пишите - про Войковскую или Трехгорку? 24.08.2000 16:38:29, Foxuk
Который на Краснопресненской, на Войковской я не была. Могу сказать, что магазин большой, еще раз повторюсь, что нужно копаться. Очень много откровенного барахла, не свежего вида. Но иногда что-то можно купить. Но раз на раз не приходится. С обувью там по моему не очень. Но обязательно поезжайте, лучше один раз увидеть. К тому же вкусы у людей разные. Мне кажется, что лучше рынок и выбор больше и дешевле, чем в стоке. 24.08.2000 17:17:46, Лола
Не-а, не поеду я...
Я все равно оттуда сбегу через пять минут
24.08.2000 17:30:54, Foxuk
Мне рекламку дали как раз про этот "Сток". Там два адреса ул. Родчельская, 15 (252-16-26, 252-16-76) и Ленинградское ш., 16 строение 3 156-75-37).
Вопрос Ильде. Там действительно есть что-то достойное? Неохота зря время тратить.
24.08.2000 14:46:02, Галина
У меня полгардероба оттуда. Я теперь ни в какие другие магазины не хожу. Мне очень нравится. А на Краснопресненской выбор даже больше, чем у нас на Войковской. Я особенно советовать не буду, но мне там нравится. Есть и выбор, и цены иногда даже очень низкие. Многих это не устраивает - низкие цены, значит плохое качество. А я там себе костюм купила за 450 р., уже несколько раз стирала и он все как новый. А когда на рынке себе подобный купила, он развалился после первой стирки. 24.08.2000 15:41:16, Ильда
Спасибо большое, попробуем съездить :-)) 24.08.2000 15:57:44, Foxuk
улица Родчельская. Дом не помню.Называется "Центр комиссионной торговли" 24.08.2000 14:43:41, Hel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!