Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ДенисКа

Сколько из митино ехать?

За сколько минут из Митино до м. Савеловская можно доехать? И сколько в среднем стоит снять квартиру 1-2 комнатную в Митино, Красногорске, в любом ближайшем Подмосковье недалеком от м. Савеловская. Очень нужно. Подскажите.
17.10.2002 11:05:36,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На ст.Павшино знакомая сдает 2-х-к кв за 200 долл в месяц. Но - по знакомству. Реальные цены несколько выше. На самом деле, есть связи с Красногорским агенством недвижимости, если надумаете - мыльте, дам телефон. 17.10.2002 12:16:13, Т_Яна
Я написала Вам письмо по поводу Красногорского агенства недвижимости, не знаю только дойдет ли оно из регистрации. Мне необходимо в скором времени провести одну операцию с недвижимостью, поэтому если есть проверенная контора и люди, не откажите в любезности дать мне их телефончик. 17.10.2002 13:03:07, karakatica
Marg
Электричка от Красногорска идет до Дмитровской минут 20. От Дмитровской до Савеловской 3 минуты. От Митино до Красногорска на автобусе минут 10. Считайте сами. Да, еще возле МКАД и Митино находится станция Трикотажная, кот. следует за Красногорском. Так что если снимать близко к станциям, можно достаточно быстро добираться до Савеловской :) 17.10.2002 11:21:04, Marg
По-моему, нереальные сроки. От Красногорска до Дмитровской минут 30, там еще до метро 3 минуты, потом в метро минут 10 (спуск-подъем+метро постоит в тоннеле). От Митино до Красногорска не 10 минут на автобусе, а больше, его еще дождаться надо этот автобус! 17.10.2002 12:15:01, Т_Яна
Xenny
Митино-Красногорск - это довольно далеко от метро.
От Митино до Савеловской не менее 45-50 минут (15-20 минут до метро "Тушинская", там еще минут 20 до Пушкинской, и еще минут 10 до Савеловской).
Про стоимость кв-р - не в курсе. Может, тебе слазить на сайты недвижимости или хотя бы на из рук в руки?
17.10.2002 11:15:17, Xenny
Xenny
:))) опечатка в первой фразе - не от метро, а от Савеловской. 17.10.2002 11:15:55, Xenny
Женя Пайсон
Недалеко от Савеловской -Лобня,Долгопрудный. Там , помнится, не очень дорогие были квартиры.

17.10.2002 11:10:10, Женя Пайсон
ДенисКа
А сколько там точно не знаешь?
У меня с подругой беда. История долгая, я пытаюсь ей помочь, но как-то у меня все плохо получается. Нашла ей работу, работа на Новослободской, подруга говорит, что очень ей далеко из Митино добираться 1 ч 30 мин. Мы с Андреем смотрели по карте, как-то нам не верится, что 1,30. От нас до центра дальше, а я на дорогу трачу в районе часа. Еще у подруги квартирная хозяйка цену поднимает, значит, надо отъезжать в другое место. Но для нее сейчас очень важна работа. Вчера Андрей минут 30 вел с подругой разъяснительные беседы. Кажется подействовало, уговорили приехать на собеседование. Человек хватается за все сразу и ничего не может довести до конца.
17.10.2002 11:18:44, ДенисКа
Ирис
Да, я вполне верю, что из Митино до Новослободской 1,5 часа. С утра от дома в Митино до метро Тушинская можно минут 40 минимум добираться 17.10.2002 12:51:47, Ирис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!