Сейчас стала скачивать фотки с цифровика и нашла фотографии, которые делала больше месяца назад, еще в Воронеже :))
Это выводок моей кошечки :))Очень по ним по всем скучаю, мне говорят растут красавицами, в маму :))
Одну взяли себе мои родители (точнее брали для друзей, но так им и не отдали, себе оставили), Так папа в нее влюблен, страшно балует и все ей позволяет, так что принцессу растят :))))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Между прочим, в детстве у меня такие немецкие открытки были - один к одному:))
17.10.2002 14:12:18, Анаис


Офигенные!!!котята. :))))
Жалко, что они растут быстро. :) 16.10.2002 23:20:12, Птичка Феникс
я их до последнего держала у себя, отдавать не хотела :)) а отдавала, чуть не плакала :))
16.10.2002 23:21:38, Ежечка
Жалко, что они растут быстро. :) 16.10.2002 23:20:12, Птичка Феникс

Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.