Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Екатерина Озерова

Где пальто купить?

На меня тут муж наехал - говорит, пальто надо купить. Мне вообще-то и в старом неплохо, но раз говорит... :) Я еще в средствах ограничена, где-то в пределах 8-9 тысяч максимум. Говорят, что сейчас наши какие-то есть, "Салют" или "Вымпел", может, кто-нибудь знает адрес фирм.магазинов в Москве?
24.08.2000 12:28:50,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ярослава М.
Катя! Магазин "Вымпекс" от фабрики "Вымпел" - Старый Петровско-Разумовский проезд, 1/23, 214-81-49. Ехать на 84 автобусе (сесть на него можно у метро Динамо, Рижская, Савеловская). Прошедшей осенью я купила там прекрасное демисезоннее пальто за 2750 руб. Выбор был, на мой взгляд, неплохой. 25.08.2000 07:42:33, Ярослава М.
Катерина Кузовкина
Кать, хороший выбор пальто (ну, правда, гораздо дешевле чем 8-9 тыс :-) ) есть в перово около магазина фабрики Большевичка (увы, муж не помнит, как улица называется :-(

А еще в магазине Весна на Новом Арбате.
24.08.2000 22:36:23, Катерина Кузовкина
Улица называется Перовская, идти надо от метро по 2 Владимирской до пересечения с Перовской. Цены там и правда низкие, но модельки - так себе:-( Мы туда частенько заходили, родители рядом живут. 25.08.2000 10:27:31, Галина
Катерина Кузовкина
Видно, мне повезло, я там пальто прошлой весной покупала (полтора года назад). 25.08.2000 10:39:44, Катерина Кузовкина
9000??? Это же в районе 300 с небольшим USD!!! Да за такие деньги Вы сможете несколько пальто купить. :-) 24.08.2000 14:21:59, ВИКА
Екатерина Озерова
Вик, чего-то я, видно, вообще не разобралась :) Мне тут сказали, что дешевле 8 вообще ничего приличного нет... 24.08.2000 14:31:01, Екатерина Озерова
А вообще, Кать, исходИте из того, какое Вам пальто нужно - совсем зимнее или демисезонное. Совсем зимнее, навороченное (мех, подстежка, шерсть и т.д.) может вылиться именно в эту сумму. Но если Вы хотите легкое пальто на переходный период, то, конечно, можно раза в два дешевле найти и вполне качественное. 24.08.2000 15:01:51, ВИКА
Екатерина Озерова
Скорее, на переходный... В случае чего пару теплых свитеров под низ :))) Не люблю тяжелую одежду :) 24.08.2000 15:15:46, Екатерина Озерова
Кать, у меня мысль... Вы в Подмосковье бываете где-нибудь когда-нибудь? Мы частенько с ребенком по Нарофоминску прогуливаемся, когда на выходные приезжаем к родителям. Заходим от нечего делать в магазинчики разные, - масюка очень обожает по магазинам ходить, - и к своему удивлению я там вижу очень даже приличные вещи местных фабрик (Нара, Обнинск, Калуга). Сейчас в основном нижняя одежда, но уже верхняя появляется, - сезонн приближается. Цены там не то, что низкие, а даже смешные. И вполне прилично выглядит. Как-то платье увидела, первая мысль была, - эксклюзив, - подошла посмотреть, - оказалось, что местная трикотажная фабрика делает. А внешний вид - супер (с каталога "слизали"), хлопок 100%. Не то, что эта голимая блестящая прозрачная синтетика(дорогая) в блестках, до пят, а-ля стрейч, в которую каждая вторая дама летом наряжается, причем, любых комплекций... Упасть и не встать. Не понимаю, как можно в метро ездить на работу и демонстрировать всем своё нижнее белье через прозрачную ткань, да показывать до пояса оголенную спину, покрытую угрями, а потом в этом виде, но изрядно пропотевшись, в окончательно приклеенном к телу платье, заявиться в офис, на свое рабочее место. Ой, извиняюсь за неприятные подробности, но уж очень это глаз режет. Уж лучше иметь скудный, но дорогой гардероб, чем наполненный до отказа таким позором. 24.08.2000 15:42:13, ВИКА
Екатерина Озерова
Вик, я это сама поняла совсем недавно. А еще поняла, что не нужно иметь целый шкаф вещей, которые, надев 2 раза, больше никогда не достанешь - или испортятся, или разонравятся.
Насчет вещей наших фабрик - да, я и в Королеве видела изделия местного пошива - очень даже, и цена, и материал, кстати, тоже на уровне. Ты знаешь, может быть, стоит побродить по нашим универмагам - вполне вероятно, что и у нас какая-нибудь фабричка есть неплохая. Во всяком случае, время у меня еще есть - до октября точно :)
24.08.2000 16:16:05, Екатерина Озерова
Да, Вика, на счет метро - это наболело... :-))) 24.08.2000 16:08:29, Foxuk
Смотря, кто сказал. :-) 24.08.2000 14:58:39, ВИКА
Катя, сейчас уже везде осенне-зимние коллекции.В "Бенеттоне" есть и длинные и короткие, до 7-ми тысяч,кажется. В "Сислее" тоже. В "Наф-Нафе" чуток подороже,но тоже несколько видов. 24.08.2000 13:55:07, Asya
Была не так давно в обоих перечисленных местах (на Таганке и на Новослободской). Мне пальто больше на "бомжатнике" нашем понравились (это мы так рынок на м. Измайловский парк называем) НО! нужно терпение и время. Там, кстати, очень приличные пальто и московских фабрик, дешевле чем в маг. при этих фабриках. 24.08.2000 13:47:52, Галина
Галина, именно такой совет я и дала Катерине. По-моему, при желании и нужном подходе в Измайлово можно купить все, что и в магазине, только дешевле в 1,5-2 раза. Ребенка одеваю там, причем одежду эту вижу и в детских мирах, и на "приличных" рынках, только дороже. Ведь ежу ясно - в Измайлово все закупаются, потом просто перепродают. 24.08.2000 13:58:21, Ket
Катя, извините, я Ваше сообщение внизу увидела уже после того, как это написала. С Вашим мнением по поводу рынка - категорически согласна:-))) Также видела во многих местах вещи те же, но в 3-5(!) раз дороже. Так же видела "челноков", затаривающихся на Измайлово для продажи на др. рынках. 24.08.2000 14:50:57, Галина
Магазины Вымпела есть на Таганской (выйти лучше от м.Марксиситская к торговому центру, если стать спиной к метро и лицом к торговому центру, то идти надо налево, перейти дорогу, переулок этот как раз начинается, по правой стороне будет очень длинное производственное здание розового цвета в его конце и будет магазин) и на Динамо, от Динамо нужно ехать маршруткой или 22 автобусом, Старый Петровско-Разумовский проезд. Пальто Вы там сможете купить и за 2-3 тысячи. 24.08.2000 12:48:47, Алиса
Марго.
"Салют" на Новослободской. Я там эксклюзивную модель купила. Ни у кого такого нет. 24.08.2000 12:32:09, Марго.
Екатерина Озерова
Марго, скажите хоть, как доехать? А большой мешок денег надо за этот эксклюзив? 24.08.2000 12:44:09, Екатерина Озерова
Марго.
2 года назад было 2 тыс.руб. А ехать до м. Новослободская, там из метро налево к трамвайным путям и метров 100 идти.
Вообще там можно спросить - любой поскажет как идти.
24.08.2000 13:09:44, Марго.
Екатерина Озерова
Благодарю! 24.08.2000 13:39:36, Екатерина Озерова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!