Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елене Н.

Прочитала внизу Ваш ответ на мой топик. А Вы меня действительно дурой считаете и некрасивой? Некрасивее, чем Вы? А что в вас лучше, чем у меня?
И еще, почему это занудство красавиц будут терпеть, а мое нет? Может быть, я богиня - в постели, и любимому мужчине тридцать раз в день буду комплименты делать. Почему бы и не потерпеть мое занудство за это? :))) Или появление с красавицей в мужском обществе для мужчины важнее чувств к нему?
14.10.2002 08:54:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Н.
Перечитала... Да, должна признать, что получилось слишком злобно :), не характерно для меня... Поясню... Фраза "страшная и дура" относилась не к Вам, а к упомянутой в предыдущем сообщении поговорке ("прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры"). А вот дальше... три слова на "з", признаюсь, уже Вами навеяно :), бесконечными топиками типа "ненавижу маленьких", "завидую хрупким" и т.п.
Ну, а теперь по заданным вопросам... Про Вашу внешность и свою внешность я уже высказывалась - мы обе не красавицы, даже пожалуй, тип лица в чем-то похожий... А вот умственные способности действительно сомнение вызывают... ;) Любой нормальный человек, со СРЕДНИМИ умственными данными, давно бы понял простую мысль, которую тут почти хором регулярно скандирует чуть не вся конфа - ВНЕШНОСТЬ НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ ОТНОШЕНИЕ К ЧЕЛОВЕКУ ЛЮДЕЙ (в том числе и мужчин). Она "работает" первые пять минут общения, потом не имеет почти никакого значения - характер, человеческие качества все "перекрывают", любые недостатки (ну, может, кроме явных уродств, да и то это справедливо не для всех людей, есть те, кому это не мешает, и даже те, кому это нужно...). И для мужчины важно не только чувство к нему, но и то, какие чувства испытывает женщина по отношению к другим, к остальному человечеству - если это зависть и злоба, то будь она суперкрасавицей, сверхзаботливой и сверхсексуальной, ему будет тяжело долго выдержать общение с ней...
Если Вы всего этого не способны понять..., то что можно о Вас подумать? ;)... Именно то самое, что я ниже написала :) Ну, или что вы - "бородатый сисадмин"... :))))
14.10.2002 21:44:05, Елена Н.
мадамчик пончик
Если б ты была "богиней в постеле" то у тебя самооценка была бы выше крыши и все ЭТИ топики были бы не написаны...... 14.10.2002 13:14:47, мадамчик пончик
Скарлетт
Зося, Ваше занудство перекрыло бы даже небесную красоту и сверхискусство в постели. Думаю, после первого же утра от Вас бы сбежали. 14.10.2002 11:17:31, Скарлетт
до утра бы не дотянули:)) што-то я тож..какая-то злобная стала:))) это все дасбодк, так его / растак!!:)) 14.10.2002 11:58:11, Сантехник Потапов
Зося, я так сильно сгораю от желания отведать твой разрекламированный минет, что скулы сводит. В долгу не останусь. Откликнись же божественная!

KoBi@putin.ru
14.10.2002 11:02:41, Кожаный Бивень
Марго.
Вот это уже дело!!!! 14.10.2002 12:56:01, Марго.
блин ,вот бред!!! злобность помноженная на комплексы..комплексы..комплексыыыыыы
14.10.2002 10:52:54, Сантехник Потапов
ты забыла сказать, что еще минет (или миньет, кому как больше нравится:))) ) божественно делаешь:))))))))))))) 14.10.2002 10:37:12, Винни-Пух
Иришка.
Зося,дело в том,что Ваше занудство уже перешло в разряд хронической болезни..
А красота-понятие субьективное..
Я (например) считаю себя красивее (не в обиду Вам) .Не смотря на 25 кг. Лишнего веса,очки и картавость,длинный нос и подбородок.Я всё равно красивее Вас,хотя бы по одной простой причине.. Я ЛЮБЛЮ свои лишнии килограммы,свой очаровательный длинный носик и свою милую картавость.
14.10.2002 09:03:24, Иришка.
Обычно, кто красивее, оценивают мужчины... Вот их мнению я и доверяю. 14.10.2002 09:13:00, Зося
vinograd
ух ты тоси-боси!!!
прям дет сад
Зося- да вы убогая неразвитая женщина
и внешность ваша здесь не при чем
при чем тут мужчины
14.10.2002 15:37:09, vinograd
Иришка.
Гы.. в таком случае,Вам ловит нечего..:-)))Мужчины в первую очередь любят тех,кто любит себя..:-)) А меня мужчины любят.. и причём не один.. 14.10.2002 09:16:59, Иришка.
Скарлетт
Ох согласна на все 10000%. Мужчины (да и женщины тоже) выбирают интересных а не зануд, а уж красота дело самое распоследнее = это кому что нравится. Кому то вон Деми Мур в роли солдата Джейн нравится а по мне так мерзость. А мужчины тащатся. (ну не все). Это я к тому что на каждый товар найдется свой купец. Если товар не завонялся конечно. А занудство по моему и зациклинность на собственной персоне воняют самым отвратительным образом. 14.10.2002 14:55:46, Скарлетт
slonik
Зося!!!!
Ну что ж вы зациклились на этом? Никто вас обижать не хотел, просто все поддерживают заданный ВАМИ тон
14.10.2002 09:00:06, slonik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!