Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елена Н.

Ну, где в Москве берут каштаны?

... чтобы их потом в духовку или жарить :))) Плиз, подскажите, кто знает :о)
04.10.2002 00:23:54,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Н.
Спасибо ответившим, видимо, отведаю это блюдо не скоро :))) - на Черемушкинском рынке была раза три за всю жизнь, на Профсоюзную тоже пока не собираюсь... Ну, хоть буду знать, присматриваться на рынках в нашем СВАО :) 04.10.2002 23:15:56, Елена Н.
Мы тут с дочкой вчера облазили все дворы в поисках желудей :) Ни одного дуба так и не нашли, желудей соответственно тоже :( Ну набрали каштанов... Для урока труда в первом классе :) 04.10.2002 13:52:53, КрОлик
Это несъедобные:) 04.10.2002 13:57:15, Харас
вчера видела на Черемушкинском рынке. 04.10.2002 10:01:53, Лампа
будете у нас на Колыме - заходите:))

На Профосоюзной круглый год продают.
04.10.2002 09:36:57, ‘Smile
А их разве не покупают у Вас на рынке? :-)) (Смущаюсь) 04.10.2002 00:25:54, Птичка Феникс
Елена Н.
8-) ни разу в жизни не попадались... хотя, может, я просто от жизни отстала и просто "не узнавала" их... хм... 04.10.2002 00:27:35, Елена Н.

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!