Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ундина

День учителя - тоже опрос

Какие ассоциации у вас возникают в связи с Днём учителя? Вообще со словом (и понятием) "школа", "образование"?
26.09.2002 22:27:02,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катерина Кузовкина
Ассоциации: поздравить маму, себя, подруг-"товарищей по несчастью" и Дашиных учителей :-)

В нашей семье это праздник, хоть это может показаться странным...
27.09.2002 16:50:25, Катерина Кузовкина
меня все поздравляют. И я многих:) Хотя работаю уже совсем далеко от образования - 7 лет как:) А праздник люблю - я и работу в школе любила, только к зарабатыванию денег это имело мало отношения:( ушла, как детей своих выпустила. До сих пор со многими дружу - и они тоже поздравляют каждый год. 27.09.2002 10:16:41, ЮК
Ирэна
а у меня ассоциации только с Днями рождения)))) у меня, у моего любимого деда и у сынули))))
а шклу вспоминаю по доброму))) очень хотела бы поздравить любимых учителей, да далеко они((((
27.09.2002 10:09:45, Ирэна
1) Судорожно вспоминаю всех знакомых-учителей (бывших и настоящих), хотя из учителей многие уже ушли.
2) Грусть какая-то, учиться мне нравилось, но вот это заведение "школа" - неласковое, каждое 1-е сентября - стресс был.
27.09.2002 10:03:42, Королёк
ТанГо
1 отмечаю
2 рыдаю


1- т.к. работаю в психолого-педагогическом центре.
2 т.к. являясь учителем математики ни дня в школе не проработала. НОстальгия....


Школу свою люблю, мне нравилось учиться, об образовании и моем к нему отношении ты ниже уже прочла.
27.09.2002 07:19:55, ТанГо
Ооооо! Учителя математики - моя страсть. Обожжжжаю :о))))

Где-где работаешь?
27.09.2002 10:04:46, Королёк (твоя навеки)
ТанГо
:09)))))))))

Вот что значит торопиться :))))))
27.09.2002 14:40:08, ТанГо
Елена Н.
Вот словосочетание "день учителя" вызывает более-менее теплые чувства, перед глазами осенний букет из желтых кленовых листьев... А вот "школа", особенно в сочетании с "образование" - тоже негатив - вредные тетки с поджатыми губами, которые все на свете знают, начиная от школьной программы и заканчивая тем, как тебе жить и что делать... Бррр... Тоже не самые лучшие воспоминания о школе... Одноклассников видеть хотела бы, особенно, из первой школы, в которой училась, а учителей..., наверное, только одну единственную (одну из классных руководителей), не знаю только жива ли..., почему-то кажется, что нет :( 26.09.2002 22:53:58, Елена Н.
Сплошной негатив. Не люблю я школу, в которой учился. 26.09.2002 22:48:47, Патыш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!