Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Справка в бассейн - срочный вопрос

Народ, срочный вопрос!
Что должно быть написано на справке в бассейн про анализы?
Справку-то мы сделали халявную, заполнили сами. А в бассейне теперь требуют, чтобы туда вписали результаты анализов.
Какой текст ДОСЛОВНО должен быть?! Помогите!
26.09.2002 14:19:10,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
У меня справки перед глазами ;))
Детям: Справка в бассейн. Анализ на яйца гельминтов отрицательный (от .. числа). Допущен в бассейн.
Взрослому: выдана такому-то, что он(а) допущен(а) к оздоровительному плаванию.

Везде печати, подпись врача, число.
26.09.2002 17:07:31, Lyta
Марин, у нас (как ты догадалась) та же ситуация:-) Мы сегодня понесли справку в сад, чтоб там м/с выписку из другой справки сделала. Чем закончилось-пока не знаю. 26.09.2002 16:57:34, Галина
У нас в саду в обменной карте нет ничего - мы не сдавали анализы. 26.09.2002 18:03:38, Газель
Спасибо! 26.09.2002 16:05:21, Газель
Письмо отправила с цитатой:-). 26.09.2002 14:45:14, Mila
Обычно такой штампик "Я/глист не обнаружены" и "Я/остриц не обнаружены". 26.09.2002 14:25:46, Т_Яна
Марго.
Ага, подпись врача можно добавить. 26.09.2002 14:55:31, Марго.

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!