Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lyta

Какое у нас метро строят...

Не знаю даже, радоваться или переживать..
Посмотрите в моей регистрации фото. Называется - легкое метро.
Ну, то, что опоры по всему бульвару потянутся, это уже расстройство..
То, что до центра будем быстрее своим ходом добираться - это большой плюс.
Но не будет ли все это гудеть, вибрировать и т.д.?
Кто-нибудь в реале видел что-нибудь подобное?
26.09.2002 10:48:29,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Н.
У нас нечто подобное сооружают на Ак. Королева. Это не под моими окнами (между нами еще улица), так что я только радуюсь :))))
Кстати, 9 лет жила рядом с электричками (причем, станция была слегка сортировочная :о), там по ночам всегда что-то гремело, вагоны сцепляли), после нескольких месяцев перестала слышать эти звуки :)))) И сейчас на даче (почти рядом с ж/д насыпью) только от гостей слышу о том, что у нас там поезда ходят :-)
26.09.2002 15:00:20, Елена Н.
Lyta
Дорогая, я 13 лет жила окнами прямо на Покровский бульвар ;)) Когда мы переехали в Орехово-Борисово, несколько месяцев засыпать не могла от ТИШИНЫ ;))
Меня больше беспокоит вибрация и прочая вредность... Ну, и конечно то, что все это над головой будет ;(( Мы постоянно бульвар туда-сюда пересекаем.
А у вас там такое же точно строят?
26.09.2002 15:31:53, Lyta
Елена Н.
Ну, опоры точно такие, правда, местные жители обзывают это монорельсовой дорогой для скоростного трамвая (там раньше обычный трамвай ходил). Насчет вибрации, думаю, не вреднее, чем метро (а ты знаешь, где оно в твоем районе проходит под землей, может тоже где-нибудь совсем рядом :)... ), даже, скорее всего, вибрация будет меньше, чем если под землей..., физику знаю плохо, но мне так кажется :-) 26.09.2002 18:09:51, Елена Н.
На сколько я помню Вы в Южном Бутово живете? Легкое метро будет ходить исключительно из Южного Бутово в Северное, а не в центр. Конечные остановки легкого метро из Южного Бутово и обычного метро будут совмещены и будут находиться в Северном Бутово в районе МакДанальдса.
Сама в Северном Бутово живу. Ждем метро уже сто лет :)))
26.09.2002 12:59:50, Ольга*
Lyta
Конечно, все это мы уже давно изучили ;))) Я имела ввиду, что ВООБЩЕ в центр быстрее добираться будем, а то эти автобусы уже достали.
А Вы где в Северном?
26.09.2002 13:34:06, Lyta
ВасиЛиса
А Вы уверены, что оно в центр? Я читала, что оно будет пита второго кольца метро. Сейчас строят ВДНХ - Алтуфьево. У меня прямо перед домом их парк строится... 26.09.2002 11:15:49, ВасиЛиса
Lyta
Не непрямую, конечно ;)) Это будет ветка в Северное Бутово, а там уже через пару месяцев должны станцию "настоящего" метро открыть. Поэтому, маленькая пересадочка "сверху-вниз" - и в центр ;). 26.09.2002 13:29:52, Lyta
Крылышко
Выглядит очень даже цивильно. 26.09.2002 11:01:04, Крылышко
Хуже чем электрички и трамваи под окном не будет. 26.09.2002 10:52:02, Последний из могикан
Lyta
Хм. Это же еще и над головой будет, вот что особенно душевно. При нашем-то качестве строительства ;(( 26.09.2002 10:59:12, Lyta
Как над головой? В смысле над домами или над пешеходами? 26.09.2002 11:04:48, Последний из могикан
Lyta
Над пешеходами, над дорогами, над бульваром ;((, над машинами... 26.09.2002 13:22:24, Lyta
Бреке Ке
В реале не видела, но пишут, что совершенно бесшумно все будет. И эстетично Ж:) 26.09.2002 10:51:15, Бреке Ке
Анитка
Я по телеку видела эту штуку живьем. Где-то в Москве экспериментальный кусок ее есть. Ну если они звук ничем не заглушали, то трамвайгораздо шумнее :-) 26.09.2002 11:31:09, Анитка
Lyta
Ой, а где - не вспомните? Я бы съездила, глянула. Хоть знала бы, к чему готовиться ;)) 26.09.2002 13:26:50, Lyta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!