Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирэна

Массажер Цептер Контурелла

Если кто-нибудь сталкивался - расскажите
18.02.2000 17:08:26,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня есть,прекрасная вещь,пишите на мыло расскажу,мне очень понравился.И я думаю Вам тоже понравится,когда увидите изменения:-))) 18.02.2000 20:54:13, Вика
Тамара
Вика, расскажите, пожалуйста, в конфе. Многим актуально 18.02.2000 21:06:53, Тамара
После родов у меня бло много всяких бяк:-((Тип апельсиновой корки,ушки на бедрах,и много чего.Мне крайне сосетовали этот массажер,именно Контурела от Цептер,я не верю никаким массажерам и поэтому долго отбивалась,но пот поехала на море,а там увидела летние скидки на массажеры,решила зайти узнать,вообщем мне сказали ,что через неделю будет заметен результат.Вообщем я купила и думала,что зря потратила деньги,но массажировала себя 3-4 раза в день в течение недели.И специально для сравнения не массировала одну ягодицу и одну грудь:-)))И потом ,когда сравнила:-))Вообщем то.что я массировала очень подтянулось и ставло упругое,а то что не массировала так и висело:-))У меня полностью(!!!)исчезли ушки на бедрах,целлюлит практически исчез,у меня подтянулись ноги и как то вся фигура стала стройнее и ровнее:-))Я поехала в магазин и купила себе приглянувшийся белоснежный комбез в обтяжку.До массажа я не могла его одеть:-))
Скажу одно,что если массажерем пользоваться постоянно хотя бы 2 раза в день,то Вы себя можете не узнать:-))
Он так и называется Контурелла,он уменьшаем обьем тела и контуры становятся намного изящнее:-))
Самое главное,что все мои друзья и муж заметили разницу.Просто сейчас я расслабилась и забросила массажер,но вот начну снова.Если купить масло например АЁК от целлюлита,то эффект будет вообще потрясный.Я потом купила это масло и у меня вообще на бедрах сошла эта ужасная корка апельсиновая.Не очень длинно?:))
У меня был супер скоростной результат,за неделю я очень изменилась,но я массажировала себя с утра до ночи:-))
18.02.2000 23:11:29, Вика
А в какую он цену и что это за масло АЁК? 20.02.2000 15:04:17, Кузик
Я покупала со скидкой кажется за 90 долларов.или меньшек, а так он кажется 125,не помню,не буду врать
Косметика АЁК очень классная,там все натуральное,продается в аптеках,косметика для профессионального использования в салонах,мне моя косметолог посоветовала,я очень довольна,попробуйте,у них есть сайт,только адрес не помню:-(
20.02.2000 17:31:52, Вика
Ирэна
Вика, спасибо за ответ 20.02.2000 19:42:08, Ирэна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!