Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Выход из депрессии
Как вы выходите из депрессии или стресса? Пьёте, курите, много работаете, идёте к психологу, разговариваете по душам с друзьями, едете отдыхать или что-то ещё? Я не могу решить, дошла до ручки или ещё нет и надо ли обращаться за профессиональной помощью. Сначала-то казалось, что справлюсь сама, а сейчас уже не уверена.
19.09.2002 05:32:01, ПОдруга
10 комментариев


Выйти из состояния хандры, тоски или стресса можно , создав себе положительные эмоции. Решить проблему, вызвавшую стресс или смириться с ней, заниматься любимым делом, найти себе новое занятие. Выход из депресси требует медикаментозного лечения, депресси - это не просто плохое настроение, это болезнь.
19.09.2002 09:43:41, Чернобурка
Если депрессия из-за какой-то проблемы, тогда решаю проблему вообще-то. Если так капризы, то иду тратить деньги.
19.09.2002 09:28:20, karakatica
Гуляю по городу, быстро иду вперед, чем дольше тем лучше
19.09.2002 08:27:18, Тюлена
Еще лучще всять собоку (если есть и как иногда делаю я) и совершить пробежку и желательно поближе к воде, после пробежки посидеть у воды и посмотреть на неё.... и бегом обратно
19.09.2002 08:43:39, Ivashka
Мне хорошо помогают упражнения из йоги.... а может просто еще не было так хреново, что бы требовалась помощь психолога
19.09.2002 07:24:54, Ivashka
Еще хорошо помогаю посиделки с друзьями, а еще лучше если меня озадачат какой-нибудь серезной задачей, идеей когда не остается времени на думы о депрессии
19.09.2002 07:59:08, Ivashka
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.
