Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выход из депрессии

Как вы выходите из депрессии или стресса? Пьёте, курите, много работаете, идёте к психологу, разговариваете по душам с друзьями, едете отдыхать или что-то ещё? Я не могу решить, дошла до ручки или ещё нет и надо ли обращаться за профессиональной помощью. Сначала-то казалось, что справлюсь сама, а сейчас уже не уверена.
19.09.2002 05:32:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фяка-Пфяка
Гастрономически.:)) Разрешаю себе накупить и налопаться вкусностями без оглядки на интересы фигуры. и желательно ни с кем не делясь из вредности - это такой ритуал: всех разогнать, возлечь на диванчик со свежей детективой, жевать и слушать "Ивасей".:)) 19.09.2002 11:58:43, Фяка-Пфяка
ВасиЛиса
Мой способ дурацкий, но мне помогает. Я иду в незнакомую парикмахерскую и радикально меняю прическу. А потом иду в магазин и тоже самое делаю с одеждой. Выхожу как новенькая! Сама себя не узнаю. А потом и на ситуацию начинаю смотреть как бы со стороны, что значительно облегчает ее разрешение. Если к психолгу, то ооочень квалифицированному. (Я один раз ходила, так после 10 минут диалога начался ее монолог с моими редкими репликами. И так полтра часа. Кто кому проводил лечение - непонятно :о)) Но денежки платила я :о(( 19.09.2002 10:45:20, ВасиЛиса
Выйти из состояния хандры, тоски или стресса можно , создав себе положительные эмоции. Решить проблему, вызвавшую стресс или смириться с ней, заниматься любимым делом, найти себе новое занятие. Выход из депресси требует медикаментозного лечения, депресси - это не просто плохое настроение, это болезнь. 19.09.2002 09:43:41, Чернобурка
Если депрессия из-за какой-то проблемы, тогда решаю проблему вообще-то. Если так капризы, то иду тратить деньги. 19.09.2002 09:28:20, karakatica
Гуляю по городу, быстро иду вперед, чем дольше тем лучше 19.09.2002 08:27:18, Тюлена
Прекраснейший способ!!! :-) Лучшего, лично я, пока ничего не нашёл! :-) 19.09.2002 08:39:57, Патыш
Еще лучще всять собоку (если есть и как иногда делаю я) и совершить пробежку и желательно поближе к воде, после пробежки посидеть у воды и посмотреть на неё.... и бегом обратно 19.09.2002 08:43:39, Ivashka
Мне хорошо помогают упражнения из йоги.... а может просто еще не было так хреново, что бы требовалась помощь психолога 19.09.2002 07:24:54, Ivashka
Еще хорошо помогаю посиделки с друзьями, а еще лучше если меня озадачат какой-нибудь серезной задачей, идеей когда не остается времени на думы о депрессии 19.09.2002 07:59:08, Ivashka
ТанГо
Стараюсь не входить в них. 19.09.2002 06:32:58, ТанГо

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!