Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fina

Диагностика по Фолю.

Кто-нибудь такое делал?
Были в Евпатории, нам знакомая порекомендовала сделать эту диагностику деткам.
Поехали в в городскую детскую больницу, вроде недорогая диагностика, на наши деньги 120руб. Но! Дальше было так: доктор посмотрел нас, распечатал нашу диагностику и предложил лечение.
Лечение гомеопатическое, лекарства и травки нужно покупать у него, говорил, что такого качества лекарств мы больше нигде не найдем :)) я купилась на 25$: а подругу мою он развел на 110$, что по меркам Украины дороговато...
Посмотрела в инете и так для себя ничего не решила, толи шарлатанство, толи действительно это все помогает.
А сама диагностика у детей показала стандартный набор - дисбактериоз и стаффилокок в горлышке, отсюда неврологические проблемы небольшие...
Поделитесь, кто принимал такое лечение?
Помогает?
18.09.2002 16:36:06,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Суок
меня диагностировали по Фоллю. После диагностики мне тоже предложили долгое и дорогостоящее лечение гомеопатически. Спасибо, что хоть предупредили.)))Я не пошла на это 18.09.2002 21:19:55, Суок
ДенисКа
В Планировании подсказали ссылку 18.09.2002 18:03:17, ДенисКа
Заяц.
А где Вы сами проходили диагностику, не подскажете адрес или телефон? 19.09.2002 12:32:09, Заяц.
Как-то я не поняла про травки. Там же нет травок-муравок, врач после подбора рецепта готовит таблетки. И таких, естетственно, вы нигде больше не купите, потому что они индивидуально подобраны под ваши показатели.
Мы лечились ( и периодически лечимся) по этому методу. Мне трудно сказать, насколько он эффективен, поросто пока я не нахожу достойной альтернативы - аллопаты посадили бы нас на препараты длительного приема, вплоть до гормонов.
Эффект есть, хотя, возможно, он связан с ростом и изменением гормонального фона организма - кто тут скажет, в какой мере и что конкретно повлияло на нашу ситуацию.
Отрицать - не отрицаю, считаю его безвредным, производным от гомеопатии методом.
Никому на пустом месте не рекомендую. Во все эти "крайности" люди кидаются от некоторой "безысходы", от невозможности повлиять на ситуацию более привычными методами.
18.09.2002 17:24:43, Ада
fina
Курс рассчитан на 4 месяца, 2 месяца - пить травки, 2 месяца - гомеопатию, которую нам подобрал врач. А травки в таблетках: пижма, полынь, смесь печеночная, спирулан кальция. 18.09.2002 18:34:09, fina
Ну не знаю, у нас это иначе выглядит.
У кого из нас Фолль более правильный - не знаю :))
19.09.2002 09:49:23, Ада
ДенисКа
Это я, наверное, по своей сИрости, что перепутала. После того, как я диагностировалась, мне просто указали на имеющиеся проблемы, но никто ничего не готовил. 18.09.2002 17:28:55, ДенисКа
Считаю ерундой и разводкой.
И средством втюхивания всех этих добавок-приправ-прикормов:(
18.09.2002 17:14:41, Кarolina
Абсолютно точно:-)!
Вот, нашла на совершенно жутком, детсадовского изготовления, сайте http://users.podolsk.ru/diafol/firma.htm
ВНИМАНИЕ, цитирую:
"Устройство для переноса энергоинформационных характеристик с биологически активных веществ на билолгические объекты".
Попытайтесь-ка изобразить перед своим мысленным взором такую штуку, и сам обещанный процесс. Ну, и как;-)))?...
Вот. Это Вам, пожалуй, похлеще конторы по заготовке рогов и копыт будет;-)!
18.09.2002 20:57:43, Инанна
ДенисКа
Во время беременности диагностировалась. Лечение было обычным - травки, ванны. Понравилось, что не надо сдавать анализы и делать прочие обследования. 18.09.2002 16:49:44, ДенисКа
А лечение помогло? 18.09.2002 17:13:14, ЛенаКиев
fina
Насколько диагностика была у вас достоверна? А травки у врача покупали? 18.09.2002 17:09:10, fina
ДенисКа
Вполне достоверна. Еще и уверенность в своих силах появилась. Ну а травки были самые обычные, что-то мне свекровь сама собирала, что-то в аптеке покупала.
В Евпатории врачи очень любят на всякие лекарства разводить.
OFF: расскажите кратко, как вам отдыхалось.
18.09.2002 17:15:50, ДенисКа
fina
Отдыхать всегда хорошо :)) прошли курс общего массажа мне и ребенку и курортотерапия :))
Снимали домик с удобствами недалеко от моря, купались, загорали, ходили на экскурсии. В целом, все замечательно.
18.09.2002 18:36:53, fina

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!