Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*Забава Путятична

Такое без вас пережила.

Мы пошли в садик!!! уже 2 дня. Представляете что я без вас пережила посоветоваться не с кем :(( невропатологи , ортопеды, воспитатели - растащили , расхитили мою психику вконец :)))
Ну ничего зато теперь я, уж. теперь я - короче я просто сижу и упиваюсь , спасибо модераторам, дай им Бог здоровья - что придумали такую штуку :)))

17.09.2002 15:38:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга Оводова
Как раз хотела спросить - детеныш заговорил? Я скоро рыдать начну, третий год, 4 слова в лексиконе :-((( 17.09.2002 15:55:32, Ольга Оводова
*Забава Путятична
Оль , не заговорил.
В это воскресенье вызывали невропатолога из Семашко. много чего интересного (по-хорошему нам сказали) могу тебе отписать. Ну и конечно - не без всяких там глицинов и сиропчиков :((
17.09.2002 16:50:09, *Забава Путятична
Ольга Оводова
Если не лень будет, отпиши, ладно? 17.09.2002 17:16:16, Ольга Оводова
O'Merry
Оль, не рыдай! Моя почти до трех лет вообще молчала! :) Она просто не считала нужным с нами общаться... Ну, как в старом анекдоте: "Ой, корова, да ты разговаривать умеешь? А что ж ты раньше молчаал? - Да о чем мне с вами, дураками, говорить-то?" :)))) Дочь просто указывала пальцем на нужный предмет и издавала требовательное "ы-ыы" (мол, дай сюда) :)) Еще использовала "да"и "нет", но обычно предпочитала объясняться жестами, мотая или кивая головой... Маманя даже поволокла внучку к психоневрологу :(( К сачстью, там сидела вполне вменяемая тетенька, которая растолковала встревоженной бабушке, что ребенок ни с кем не обязан общатья :)))
Около трех заговорила, как горох из мешка! :)) Встала другая проблема - как заставить хоть чуть-чуть помолчать? :))))
17.09.2002 16:02:20, O'Merry
Вот-вот, молчащий ребенок!!! Это такая мечта иногда!!! Когда с раннего утра вваливается с воплем "Мама, ты представляешь, тиранозавр был 25 метров в длину"... 17.09.2002 16:04:43, Джексон
O'Merry
Ага! :))

А еще мнечуть ли не каждый вечер за ужином в мельчайших подробностях пересказываются одновременно: 1. новости с урока биологии; 2. что Маша сказала про Дашу, а Даша ей в ответ про Пашу; 3. последняя серия каких-то "Разочарованных"; 4. соображения о том, не перекраситься ли ей в брюнетку ко вторнику... :))))))))) Очень хочется взять скотч и плотненько так заклеить родному дитятке мордочку :)))))))
17.09.2002 16:25:38, O'Merry
:-))))))))) "Мама, ты представляешь, размах крыльев лебедя-шипуна достигает 152 сантиметра! Ты представляешь??" "Представляю". Я уже 2 месяца это представляю. Дроздову, что ли позвонить? я с ним знакома... 17.09.2002 16:44:49, Джексон
O'Merry
Позвони-позвони! :)) Может, он найдет зоопарк, куда этого ребенка можно будет пристроить? :))))))))))) 17.09.2002 16:58:28, O'Merry
Ну, поздравляю! :-)))
Ну и как ходит? Не плачет?
17.09.2002 15:40:32, Газель
*Забава Путятична
пока нет. даже страшно и подумать ... 17.09.2002 15:43:30, *Забава Путятична
(Шепотом) Может, обойдется?... :-)))
Мы в прошлом году обошлись без слез...
17.09.2002 16:05:59, Газель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!