Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фабьен

С возрастом болеть - тяжелее?

Не в плане пожаловатся, а в плане - удивиться:-))
Раньше насморк с температурой не был поводом чувствовать себя больной. Еще пять лет назад - нормально; если не на работе - так кино полдня смореть или книжку читать - ну что еще больные люди делают?:-)))
Сейчас же черт знает что такое. По стеночке. На самом деле - плохо человеку.
Вот я и думаю - это возрастное? Или болезни стали другими? Или еще что-то?
И все это при том, что я давным давно приняла волевое решение НЕ БОЛЕТЬ:-)) И успешно его в жизнь претворяла:-))
Есть еще кто из "молодых наших лет", кто стал тяжелее переносить болявость? Скажите че-нть, пока я на полчасика плюхнулась перед компом?:-)))))
14.09.2002 13:57:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТаВи
Если высыпаюсь - практически не болею. Если не высыпаюсь - цепляю все болячки.

может, у меня возраст еще "не возраст"? :-))
14.09.2002 22:27:03, ТаВи
Лично я с возрастом болею если не легче, то точно короче. Думаю потому, что в детсве растягивание болезни позволяло не ходить в школу, а сейчас болен не болен, а займись делами:((
Ну, и в чем радость болезни?:)
14.09.2002 21:48:52, Харас
Lyta
Пример. У одной моей близкой подруги вся семья болела ветрянкой. Дочка - 1год 2 месяца - со смехом ;)), сыновья - 6 и 7 лет - с легкими стонами и небольшой темп-й, а муж - ооо.., 39 - и на неделю влежку...
И только она одна, бедная, в детстве переболевшая - как огурчик.. За всеми - подай, принеси и выйди вон ;))))
14.09.2002 18:43:58, Lyta
ТанГо
НЕ люблю болеть :9((
Но бывает и "по стенке", это точно...
ВЫздоравливай, Маш!!!!!
14.09.2002 17:01:24, ТанГо
Про себя могу сказать, что я болею, когда очень устаю.
Честно говоря, за 3 года тут я еще ни одного раза не болела ничем вообще.
14.09.2002 16:50:29, Лангуста
Могу сказать только , что по сравнению с детством температуру я тяжелее переношу. 14.09.2002 16:47:09, Йокo
Маш, а что, НАСТОЛЬКО плохо, что даже книжку в постели читать не получается? :((
Тогда мож это и не простуда, а какая-нибудь зловредная инфекция? :((

ОТвечая на вопрос. Я в детстве была просто одна сплошая "справка по болезни". Последние года почти не болею, потому что нельзя мне :). Всё на ногах воленс-ноленс. Но если чувствую себя совсем плохо и каким-то чудом выдается возможность пару дней отлежаться дома, от одного факта лежания становится легче, как будто горизонтальное положение и покой - уже лекарство :)). Собственно, так оно и есть :))
14.09.2002 14:16:02, Чудик
Чудик, извините за нахальство, а можно вам на мыло письмо написать? Совета по этому поводу спросить хочу. 14.09.2002 16:08:15, Арина
Можно, конечно. Мыло в реге действующее :)) 14.09.2002 19:03:57, Чудик
Спасибо! Послала. 14.09.2002 19:26:00, Арина
Фабьен
Вчера я просто проспала с утра до 4 часов дня - благо деть в саду был:-))Но не могу сказать, что сильно залегчало:-(
Книжку читать - обидно, но не получается, глаза закрываются, голова раскалывается:-( И, главное, таблетки ни фига не помогают. Вот и пытаюсь понять:-) Работать-то надо, пока я лежу тут, работа как снежный ком набегает:-((
14.09.2002 14:26:11, Фабьен
Красно Солнышко
Ну и что? Я здоровая могу так проспать, в выходные. И тоже не легчает. И голова у меня тоже раскалывает последние дня три, как похолодало. Это, наверное, синдром хронической усталости. 14.09.2002 23:17:20, Красно Солнышко
Dodo
Похоже на вирус... даром что их сейчас много, и довольно тяжелых. В отличие от обычной простуды такую картинку и дают, особенно "проведенные" через детский организм... неважно, свой малыш болел или в детском садике от чужого заразились.

Про себя - не могу сказать что стала тяжелее болеть (может в 30 это еще не чувствуешь), но бесит то что болеть(лечиться, и просто "вылеживаться") нормально не удается... приходится все равно с дитем сидеть (в лучшем случае, а обычно приходится еще и лечить-кормить-жалеть жалеть мужа и/или маму... а сидение с дитем включает в себя и ночные подъемы каждые 40-45 минут уже третий год) болезни затягиваются и/или долго остаются недолеченными :((.

А вот мама моя - да, явно болеет с каждым годом все тяжелее... :((.
14.09.2002 16:02:06, Dodo
Мне стало тяжлее. может когд-то в детстве и было нечто подобное. но так как я болею последние два года, не было никогда за сознательную :) жизнь. и главное - отоспаться мне тоже не дают.
но у меня причина вообщем-то на поверхности лежит. а книжка . тоже не получается
14.09.2002 15:06:52, Шин

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!