Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для души: бассейн? или шейпинг?

Девочки, кто-нибудь ходит в бассейн или на шейпинг? Так надоело: либо дом и ребенок, либо неотложные дела. Хочется чего-нибудь лично для себя, ведь правда? Хоть раз в неделю. А заодно и с пользой.
Может, есть какой-нибудь сайт, где можно найти подобные развлечения поближе к дому? Или кто-нибудь посоветует что-то в районе Отрадное - Дмитровская или ВДНХ?
Заранее спасибо.
Маша.
14.08.2000 15:57:58,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ВЫБИРАЙТЕ И ТО И ТО, Т.Е. И ШЕЙПИНГ И БАССЕЙН :)) 14.08.2000 18:06:08, Пчёлка
Маш, советовать выбрать что-то одно очень трудно. Я, например, 2 раза в неделю хожу на шейпинг + 2 раза бассейн. Шейпинг - это уже мой стиль жизни, а вот бассейн - у меня всегда такое настроение отличное после него, да и после шейпинга. Кстати, а почему именно шейпинг, а не аэробика, калланетика или йога? Подруга уже полгода ходит на йогу, чтобы тоже отвлечься от домашних дел и малышки, очень довольна.
Что касается бассейна, то результаты не только в настроении, но и на фигурке будут только тогда, когда вы, скажем, все 30 минут будете плавать и правильно плавать.
Посоветовать по шейпингу сайт могу www.shaping.ru Там есть список со всеми залами по Москве.
Удачки!
14.08.2000 17:29:11, HelenV
Спасибо. Страничка, правда, отказывается открываться.
А шейпинг - потому, что засиделась и хочется именно активно двигаться.
14.08.2000 17:47:32, Маша
Активно двигаться можно и на аэробике. А в шейпинге в том то и дело, что больше статичных упражнений. Но мне это подходит больше, т.к. пульс всегда повышен. Просто шейпинг - это же целая система. Можно ходить годами и не замечать результатов, т.к. питаться неправильно, тренировки бывают тоже разные ( катаболические и анаболические в соответствии с вашим тестированием) и т.д.
Так что желаю вам удачи и терпения!:-)
14.08.2000 20:23:23, HelenV
Как это вы оплошали: пожелали удачи, а не удачки? 15.08.2000 05:31:24
Ой, а что это Вы такой/такая обозленные? Я и Вам удачКИ пожелаю, причем еще и во всем, только не пыхтите и не злитесь:-)
15.08.2000 16:44:09, HelenV
Спасибочки! 16.08.2000 05:32:26
Ну далась Вам эта удачка! Хватит уже язвить на одну и ту же тему несколько раз - скучно. Придумайте что-нибудь позабавнее. 15.08.2000 06:47:25, Анка
Постараюсь. 16.08.2000 05:32:54
Ну, мне скорее мышцы надо нарастить, а лишний вес меня не тяготит, скорее наоборот. Может, и правда. аэробика подойдет. Я их вообще-то не различаю особо. 14.08.2000 20:25:53, Маша
Маш, страничка открывается. Сама сейчас проверила.
http://www.shaping.ru/
14.08.2000 20:29:15, HelenV
Нет, не открывается, наверное адрес не верный. 15.08.2000 05:33:19
У меня открылось, спасибо. Наверное, сайт барахлит. 15.08.2000 09:56:46, Маша
В журнале "Досуг" печатают адреса различных спорт. клубов. 14.08.2000 17:19:31


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!