Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень хочется себя порадовать и побалова

Очень хочется себя порадовать и побаловать - купить чего-нибудь новенького из одежды и для офиса и для повседневной носки. Но проблема в том, что не знаю конкретно, чего хочу и где можно купить.
Откройте секретики, кто где одевается и что сейчас модно.
Катя
18.02.2000 12:16:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В универмаге Москва на втором этаже есть магазин Гленфильд. Там сейсам сезонные скидки. Шикарный трикотаж по не очень дорогим ценам. 20.02.2000 18:09:42, Lika
В универмаге Москва на втором этаже есть магазин Гленфильд. Там сейсам сезонные скидки. Шикарный трикотаж по не очень дорогим ценам. 20.02.2000 18:09:26, Lika
Это на Ленинском. 20.02.2000 18:11:31, Lika
Это на Ленинском. 20.02.2000 18:11:14, Lika
Мне очень нравятся вещи фирмы "Зарина" (Санкт-Петербург). У них стильные и недорогие вещи: блузки - не из синтетики, а из вискозы, костюмы, юбки, брюки. Отделы этой фирмы есть в "Московском" (там выбор - не очень, в основном - костюмы) и в универмаге около м. "Добрынинская" (Коровий вал). 18.02.2000 13:34:31, Тоже Катя
Это в Москве? 18.02.2000 21:48:21, Шин
Маша А.
А еще питерская фирма DISEGNI, точно знаю, что в Москве есть их отделы в разных магазинах (как назло вчера выбросила их рекламку, в сумке завалялась). Ткани итальянские, дизайнер - Саша Соколова, сшито в Питере. Все очень стильно, есть вещи более авангардные, есть модная классика. С удовольствием ношу в офис костюм, не надоедает, сидит изумительно. При том, что я - женщина-груша (узкая талия, широкие бедра, подобрать костюм трудно). У нас многие девчонки худенькие на работе носят эти вещи - просто супер. Партии небольшие. И цены божеские. Если захотите, на след. неделе заброшу вам на e-mail их адреса в Москве. 18.02.2000 15:59:54, Маша А.
А в Питере? 20.02.2000 00:41:02, Нюша
Маша А.
Модный дом, Невский 21 (2 этаж). И еще на Невском, м "Маяковская" (вышел и налево, бывший гарнизонный универмаг). Кстати, сижу сейчас на работе в их костюме. А по коридору иду, кажусь себе неотразимой (ха-ха-ха, но так и есть!). А про Москву после обеда напишу. 21.02.2000 10:59:04, Маша А.
В "Московском" у м.Комсомольская есть отдел DISEGNI.
Спасибо, Маша, не знала, что фирма питерская, ещё приятнее будет носить эти вещи:о).
19.02.2000 22:17:31, Инна
Маш, лучше сюда адреса и новым сообщением, ладно? 18.02.2000 16:12:50
Да, пожалуйста! 18.02.2000 16:35:49, Марина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!