Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lyta

Как же стукачи достали ;(((

Я про тех, которые ремонт без конца делают.
Вечером - есть ограничение. 23 часа.
А утром? Начинать в 7 утра - это нормально ;((((?
И главное - как их найти, трудяг этих?
Я им по трубе в полвосьмого постучала - они мне в ответ тоже стукнули три раза, заигрывают, типа ;))
Повесила объявление внизу - как вы думаете, совесть проснется???
10.09.2002 13:52:12,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yar
Я бы на вашем месте просто подошла бы к ним и поговорила. Обычно они идут на уступки даже в дневное время, если ребенок маленький и т.д. Просто надо время сказать, когда шум мешает. 10.09.2002 15:05:05, Yar
Так вся проблема в том, что неизвестно откуда этот стук идет, может быть вообще из соседнего подъезда.:((( Фиг найдешь этих стукачей. 10.09.2002 16:03:15, Лёлик
Yar
Через некоторое время всЁ все будут знать. У нас сейчас идет два ремонта и ремонт подъезда, и то вычислили "добрые" соседи. Видимо, после утреннего воскресного подъема в 8 утра. 10.09.2002 16:22:48, Yar
Думаю, вряд ли. Кстати, нынче не до 23, а до 22.
У меня тоже проблема. Соседи съехали, а в квартире у них ремонт (прямо под нами). Ремонт уже делают 2 месяц!!! Начинают в 12-12-30 (это когда у меня ребенок спать ложится). Потом, видимо, обедают. Продолжают в 22 где-то до 24.
Особый разговор - выходные.
Распечатав закон (в выходные и праздничные дни ремонт вообще запрещен), я направилась вниз по лестнице.
Мягко говоря, меня послали еще ниже. Туда, откуда не возвращаются. Дверь не открыли.
Пока терплю.
Но скоро, видимо, пойду к участковому.
Забодали, честное слово.
А самое главное: ну не понимаю я, что можно делать 2 (почти) месяца в 3-к квартире? И кому оно надо?
10.09.2002 14:16:59, Т_Яна
Pадость
2 мес - это цветочки. вот когда 2мес через месяц и так на протяжении 2 лет - вот это я понимаю, трудовой героизм. непонятно только, как стены еще не рухнули...
П.С. это у нас соседи сверху.
11.09.2002 01:09:45, Pадость
ызывайте милицию каждый раз - один черт не спите.
10.09.2002 14:37:41, Последний из могикан
Вы что, серьезно думаете, они поедут? Отработав продолжительное время в МВД, ИМХО, вряд ли! К ним самой, ножками топать надо! 10.09.2002 15:34:38, Т_Яна
Раз на раз не приходится. Иной раз и участковый нормальный попадается и сам все улаживает. Либо лично разбираться, а стонать просто так ах спасайте меня и ничего при этом не делать самим толку никакого точно не будет. 10.09.2002 16:36:45, Последний из могикан
~Kolibri~
В 7???:))))Да Вам везёт!У нас с 5,30 могут начать заниматься ремонтом.Я как-то не выдержала,поднялась в 6,15 и говорю "Вы значете сколько времени?"Мне:"Да,начало седьмого"Я :"И Вы считаете это время самым подходящим для ремонта?"Пауза.Ответ "Я понял"Я думала это означает,что они прекратят стучать.Ни фига!Продолжали заниматься своими делами.После работы зашла и поговорила на тему времени для ремонта и для отдыха.Вроде устаканилось.Но бесит,что в выходные в 8 утра начинается стучание:( Успокаиваю себя только мыслю о том,что может они чем больше делают,тем быстрее закончат ремонт. 10.09.2002 14:12:48, ~Kolibri~
LARKA
Когда я с бывшем мужем снимала квартиру, напротив нашего дома началось строительство нового дома. И строили его исключительно ночью. Те начинали в 23.00 и заканчивали в 8.00.
Как вам такое?
10.09.2002 14:04:18, LARKA
Lyta
Лар, ну не в полседьмого, правда ;)))?
Я, как сова стопроцентная, на 8 согласна..
10.09.2002 14:15:03, Lyta
LARKA
Нет, ты не поняла, они ночью строили. Всю ночь был грохот и мат. 10.09.2002 14:18:56, LARKA
Lyta
Теперь поняла. Ну, тогда бы я пошла и поговорила бы... с кем-нибудь. Но когда после 4 часов сна - это жестоко ;(((( 10.09.2002 14:31:36, Lyta
Мурзя
В нашем квартале это норма жизни :( Сейчас ближайший дом уже заселили, потише стало :) 10.09.2002 14:10:25, Мурзя
Фунтик
А что ты в объяве написала? Чтоб зашли к тебе на чай?:)))
Да вряд ли совесть проснется, если людей сроки поджимают:(
10.09.2002 14:03:42, Фунтик
Lyta
Нет. Чтобы забрали пиджаки, наконец ;)))))))))))). Ой, о чем это я....
Чтобы "..дорогие соседи... не раньше 8 утра... очень вас прошу...".
А как надо было? "ААААА.. Милицию вызываюююююю!!!" ?
10.09.2002 14:25:16, Lyta
Фунтик
Литочка, клянусь - заберу! На меня училка уже волком смотрит, хотя ДЕнька ходит в пиджаке, тока синем:)
Ну давай я к тебе на недельке приеду? Хочешь?
10.09.2002 14:34:57, Фунтик
Lyta
Да мне-то что ;)))))))? Они у мужа в авто, он регулярно намекает (когда я стервознюсь - типа, и я в машине невесть что вожу ;))))))
Ален, он сейчас на Ордынке обитает (эту неделю), потом на Ленинском. Я тебе присылала телефон? Если нет, пиши...
10.09.2002 14:50:53, Lyta
Рассказываю для всех мАсквичей! Согласно закону Москвы
"ОБ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НАРУШЕНИЕ ПОКОЯ
ГРАЖДАН И ТИШИНЫ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"
ночное время - период времени с 22.00 до 6.00.
За нарушение покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве настоящим Законом предусмотрены следующие виды административных взысканий:
- предупреждение;
- штраф.
на физических лиц - в размере от половины до пяти минимальных размеров оплаты труда, установленных федеральным законодательством;
на юридических и должностных лиц в размере от одного до десяти минимальных размеров оплаты труда, установленных федеральным законодательством.
В случае совершения в течение года повторного деяния, предусмотренного статьей 2 настоящего Закона и повлекшего наложение штрафа, лицо несет ответственность в двойном размере от установленного в статье 5 настоящего Закона размера штрафа.
10.09.2002 14:01:48, Последний из могикан
Lyta
Ну, успокоил ;(((( То есть, если я в 3 часа спать ложусь, в 6 вставать - это мне уже нормально?
И кто же это подписал?
10.09.2002 14:10:45, Lyta
~Kolibri~
Вот и я о том же:)Я с работы пока приеду,пока домашние дела поделаю,ещё по мелочам всего и получается спать лечь не ранее 24 часов.Так что стуки после шести хуже пыток:( 10.09.2002 14:18:45, ~Kolibri~
Эти вопросы адресуйте своим депутатам в мосгордуме. Мне самому не понятно почему 6 утра, а не хотя бы в 8.00? А так что делать - вызывайте ментов, пусть мужья ходят на разборки и рожи страшные корчат, мож подействует))) 10.09.2002 14:26:19, Последний из могикан
Не проснется!!ПОпробуй отыскать! 10.09.2002 13:53:19, От Семенчика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!