Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
    Раздел: Как поступить?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И как бы вы поступили ?
Ситуация такая. Вы познакомились с мужчиной, понравились друг другу, провели пару замечательных вечеров. И вот на очередном свидании мужчина преподносит Вам очень дорогой подарок (а дело идет к большому празднику).  Как бы Вы поступили - приняли бы подарок или отказали ?
04.09.2002 10:56:55, ЮлЯ
 16 комментариев
Я приняла очень дорогой подарок на Рождество, дар речи потеряла, вот и отказаться не смогла:))А через два месяца он мне сделал предложение:)
04.09.2002 11:36:38, GalaNTka 
 А что это за подарок был? Если не хочешь, не отвечай :)
04.09.2002 12:01:56, LARKA (особо любопытная)
А что это за подарок был? Если не хочешь, не отвечай :)
04.09.2002 12:01:56, LARKA (особо любопытная) 

Попыталась отказаться. Под соусом, что "пока". Если отношения стоящие, то никуда подарочек не денется.
04.09.2002 11:25:19, Банни, пратичная особа 
Поступила бы так, как захотелось бы поступить в тот момент: выстраданных принципов на этот счет у меня нет. 
Зависит это от многого - от одного и машину принять легко и не обязывает, а другому и за коробку конфет должной будешь. 04.09.2002 11:16:04, Мата Хари
Зависит это от многого - от одного и машину принять легко и не обязывает, а другому и за коробку конфет должной будешь. 04.09.2002 11:16:04, Мата Хари
Согласна.
И что ж у нас мысли такие похожие, прямо начала жалеть, что с тобой в реале не познакомилась:) Ну не последний раз я в Москве была. 04.09.2002 12:13:22, Лангуста
И что ж у нас мысли такие похожие, прямо начала жалеть, что с тобой в реале не познакомилась:) Ну не последний раз я в Москве была. 04.09.2002 12:13:22, Лангуста
Познакомимся ишшо. :) Ты приедешь, да и у меня куча дел в Германии. :))) 
04.09.2002 12:22:55, Мата Хари 
Ну на самом деле если Вам этот человек не безразличен и нравится тогда наверное, стоит принять, он же хотел сделать Вам приятное. Если это легкий флирт с Вашей стороны и ничего серьезного, то стоит , наверное, отказаться, что бы у него не осталось чувства, что Вы его обманываете и используете.
04.09.2002 11:14:19, Anchik 

Читайте также
		
                    
                    Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
                    
            Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
                
                    
                    Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
                    
            Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.
                





