Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Голубая эстрада

Недавно смотрела концерт наших звезд.
И что-то совсем разочаровалась! По-моему они все голубые! Кошмар. "Чай вдвоем", Юлиан, Трубач, Моисеев, Буйнов, Леонтьев...
Ну почему!? И сколько приходилось уже разочаровываться. Слушаешь песни симпатичного парня, нахлынывают воспоминания, мечтаешь... А потом оказывается что он голубой и пел, наверное, вовсе не о девушке, да и вообще!
Есть ли у нас на эстраде нормальные мужики???
02.09.2002 15:09:32,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vinograd
а по-моему нет
а почему вы так решили- Буйнов, Чай вдвоем- они ж вроде все женаты и никогда про них не было сплетен
02.09.2002 18:03:08, vinograd
Матильда
ну и что? что голубые, какая разница, зачем к людям в постель лезть? 02.09.2002 17:57:37, Матильда
А почему разочаровываться-то? Хто это про девушку поет? Ну не певец же :-) Просто песня такая, певец в образе, не надо сразу его "голубизну" привязывать к тексту песни.
Меня лично абсолютно не волнует ориентация певца, песня сама по себе либо нравится, либо - нет :)
02.09.2002 16:02:56, Королёк
У нас на эстраде вообще ничего нормального нет :-) 02.09.2002 15:58:34, Аурика
Siniy
анекдот

Пациент приходит к врачу:
- Доктор, у моего сексуального партнера СПИД. Что мне
делать?
- Сдайте анализы и приходите через три дня.
Проходит три дня
- Плохо дело! Все тесты дали положительный результат.
Пациент в панике
- Но, так как у вас самая начальная стадия, то еще не
поздно помочь.
Есть одно стопроцентное средство. Берется три литра молока,
туда мелко
крошится селедка, добавляется чеснок, уксус и все это
хорошо перемеши-
вается. Выпить все залпом. Через неделю лечения все пройдет.
Пациент радостный убегает. К врачу подходит медсестра и
спрашивает:
- Зачем вы так с ним, у него же все тесты отрицательные?
- Пускай знает, для чего мужику задница!
02.09.2002 15:56:23, Siniy
"Чай вдвоем"????Один из них точно женат и ребенок имеется.С Лаймой интрервью читала про их совместный клип.По ее словам они ОЧЕНЬ даже НЕ голубые. 02.09.2002 15:44:17, кто на "Чай вдвоем"
$-))))))
А Вы попробуйте расслабиться :). Мухи - отдельно, котлеты - отдельно :). Музыка сама по себе, половая ориентация - сама по себе.
Мне совершенно "вдоль хитона" наши так называемые звезды, но вот мечтать и танцевать под Фрэдди Меркьюри и Элтона Джона, даром что они оба геи, совершенно замечательно :))). Ну вот ни капельки их ориентация не мешает мне наслаждаться песнями и мечтать :)))
02.09.2002 15:41:28, Чудик
Йовин
Есть, КАБЗОН:) 02.09.2002 15:35:27, Йовин
Соболь
Боги!!!!!! А какая разница-то????? Объясните мне глупой, пожалуйста? :))) 02.09.2002 15:29:54, Соболь
Нету, нееету!!!!!!!! А ТУ-ТА? Розовые. Короче, нормальные мужики только в магазине граммы колбасы отвещиваютю 02.09.2002 15:27:52, Кабан Сидорович
Риммус
:) 02.09.2002 15:32:16, Риммус
А как Вы определили, что они голубые, смотря концерт? 02.09.2002 15:23:14, Anchik
Siniy
ну, все же "нетрадиционалы" более художественные личности что ли.. обычно... не просто же так они стали "не такие, как все"... это тоже часто попытка самовыражения.. подсознательная...

Ну и, во-вторых, часто всякие продюсеры и т.п. - тоже нетрадиционной ориентации... и чтобы пробиться молоденьким исполнителям нужно "прикидываться" такими же... ну, типа, как актрисам, чтоб сниматься нужно переспать с режиссером :))) Не всегда, но частенько :)
02.09.2002 15:16:33, Siniy
Сергуша
Это распростарненная версия и не более того - я про одаренность голубых. Просто они в свое время сбились в стаю и теперь пускают только своих. 02.09.2002 15:42:19, Сергуша
Ну надоело мне в эротических снах видеть молоденького певца, в последующие дни слушать его альбомы, мечтать о нем, а потом понять что он вообщето не такой, он вообще-то голубой. 02.09.2002 15:20:15, Марила
Siniy
выбирай женатых - меньше вероятность ошибки :) 02.09.2002 15:25:20, Siniy
Ой:) Вот это уж, кажется, совсем не показатель. 02.09.2002 15:28:40, Лангуста
Siniy
НО! по крайней мере с ним женщине есть на что расчитывать ;))) 02.09.2002 15:30:38, Siniy
Ну на место совместно-проживающей да, можно рассчитывать:)
Просто сразу вспомнился один мой хороший приятель , оперный критик. Он женат официально уже лет 30, живут вместе, на премьеры вместе ходят....что абсолютно не мешает ему практичесеки все эти годы не иметь ни малейшего интереса к женскому полу:)
02.09.2002 15:36:24, Лангуста
Siniy
но значит жене с ним хорошо по другим причинам... А если хорошо одной, значит там же может быть хорошо и другой :)
Одинокие мужчины в этом плане хуже ;)
02.09.2002 15:40:43, Siniy
Ага, они загадочнее:) 02.09.2002 15:42:34, Лангуста
Конечно, Кобзон и Лещенко:) Староваты, правда, но ничего, зато "нормальные".
Девушка, а Чайковского Вы тоже не слушаете, тоже разочаровались? Ведь он в момент написания своей музыки тоже, вероятно, не о прекрасной даме думал:) Ну и мелочь всякая типа Элтона Джона и Меркьюри.
Вопрос - не все ли равно Вам лично кто с кем спит?:)
02.09.2002 15:12:40, Лангуста
к слову - группы "Тату"..и "Тот того":)))
02.09.2002 15:10:40, Сантехник Потапов

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!