Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анекдот

Расскажите, пожалуйста, ДЕТСКИЙ анекдот. Вчера ребенку про попугая рассказала и теперь ребенок пристает ЕЩЕ давай, а я больше ничего не помню...
28.08.2002 16:47:08,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя мелкая любит

1. Про "лепесины":

Приходит чебурашка в аптеку и спрашивает:

-У вас лепесины есть?
-Во-первых, не лепесины, а апельсины, а во-вторых нет.

История повторяется несколько раз, после чего разозлённый продавец обещает в следующий раз за этот вопрос прибить его гвоздями за уши к стенке.

Опять приходит Чебурашка:

-У вас гвозди есть?
-Нет.
-А лепесины?

2. Про Шуршанчика.

Сидит некто в парке на лавочке, держит на коленях чемоданчик, а в нём что-то шуршит. Все прохожие спрашивают "кто там у Вас?" - некто отвечает "Шуршанчик". Самый подозрительный из прохожих позвал милиционера: "Вон тот гражданин говорит, что у него в чемодане какой-то шуршанчик!"
Милиционер подошёл к гражданину с чемоданчиком, перекинулся с ним парой слов, заглянул в чемоданчик...отдал честь и отошёл. "Я заглянул в чемодан - а там, и впрямь - шуршанчик".

3.Похожий анекдот.

Некто на лавочке сидит с чемоданчиком, поминутно его открывает и кидает туда по кусочки кобасы. "Кто там у Вас?" - спрашивают окружающие.
"Не знаю, кто, но колбасу любит!"

4. Сидит корова в проруби. Люди мимо проходят, спрашивают: "Корова, ты чего это?" Корова подумала, вылезла, отряхнулась: "Ой, и впрямь, чего это я?!"

Ещё один абстрактно-абсурдный анекдот...кажется дети его сами придумали, но, может быть, и нет:

"Человек выходит вечером из ресторана, подходит к своей машине, открывает дверцу, садится, заводит машину, включает свет...- и обнаруживает, что машину - украли!"
29.08.2002 00:32:32, myau
ЕЛЕНА
Чебурашка:
- Гена, осторожно, здесь ступень-пень-пень-ки....
- Спасибо тебе, Черым-бурым-бурашка!..
:)))
28.08.2002 18:16:45, ЕЛЕНА
Анитка
- Дракончик, а правда, что ты маму съел?
- Съел-съел!
- Дракончик, а правда, что ты папу съел?
- Съел-съел!. И бабушку съел, и дедушку съел!!! И всех братиков-сестричек съел!!!!
- Дракончик!!! И кто же ты после этого????
- (жалобным голосом) Крууууглая сиротаааа...
28.08.2002 17:52:44, Анитка
Сегодня расскажу. Он как раз сейчас Дракон у нас. Спасибо!!! 28.08.2002 18:17:20, Джексон
Фяка-Пфяка
(Это надо показывать) Мышка по краю стола бежит:"Пи-пи-пи-пи (тоненьким голосом)-пи-пи... оступается: ААААААААА!(оченьгромко, басом) 28.08.2002 17:32:19, Фяка-Пфяка
Купил кр. Гена машину. Пригласил Чебурашку покататься. Чебурашке на переднем седении не удобно, сел он на руль. Едут дальше. Останавливает милиционер: - Снимите этого с руля!
А Чебурашка обиделся: - Я не сруль я Чебурашка!
28.08.2002 17:23:43, Рапунцель
O'Merry
Да хоть десять! :))) Все принесены дочкой из школы в разное время.

1. Встретились два зайца. У одного из них лапка забинтована. Другой его спрашивает со страхом и сочувствием:
- Это тебя охотник?
- Охотник...
- На охоте?
- На охоте...
- Подстрелил???
- Не-е-е, наступил...

2. Ежик пришел к сове и говорит: "сова, ты у нас самая старая, самая мудрая, все знаешь... Вот скажи - к чему у меня правая лапка чешется?"
- Это ты, ежик, от врагов убегать будешь...
- А носик к чему чешется?
- Это ты, ежик, что-то вкусное кушать будешь...
- А спинка к чему чешется?
- Ежик! А помыться ты не пробовал???
- Пробовал - не помогает... через месяц опять чешется...

3. Одна пиявка звонит ждругой по телефону:
- Дорогая, я тебя ни от кого не отрываю?

4. Носорог очень плохо видит. Но при таких размерах это уже не его проблемы!
28.08.2002 17:00:24, O'Merry
Вышел колобок из ванной и говорит: "А голову-то я помыть забыл!" Мой Никитоша дико хохотал 28.08.2002 16:58:49, Джексон
Тетя Груша
Сегодня расскажу. В ванной:). Спасибо! 28.08.2002 17:01:13, Тетя Груша
Прислала Срауха Шапокляк Чебурашке и Гене посылку с апельсинами. Прибегает Чебурашка к Гене и говорит:

"Гена, Гена! Нам Шапокляк прислала 10 апельсинов! Каждому по восемь!"
"Чебурашка, ну как же по восемь, когда только по пять?"
"Ну ты как хочешь, а я свои 8 уже сьел"
28.08.2002 16:57:51, Сотис (ex галчонок)
vinograd
даа
СРАУХА- это просто дополнительный анекдот!!!
28.08.2002 17:12:45, vinograd
КТО?? ЧТО???
КАКАЯ ШАПОКЛЯК??????

Это почище СТРАШУЙКИ мерриной будет ;))))
28.08.2002 17:02:39, sichan
:-))) 28.08.2002 17:09:51, Газель
хе-хе.. 28.08.2002 17:08:59, Джексон
Тетя Груша
Мой ужасно смеялся над старым скетчем про Аваса (меня Петя зовут, а Вас? - Авас!),
про Вовочку: - Вовочка, как у тебя дела в школе? - Я с отцом двоечника не разговариваю!
-Дорогая, где у нас сахар? - Ну неужели так трудно запомнить? В туалете, в аптечном ящике, в баночке из-под какао с надписью "соль".
- Глупый до ужаса, но смеху было... Приходит гном в магазин:
- У вас есть изюм?
- Только в булочках.
- Наковыряйте мне 100 г, пожалуйста.
Наковыряли:). Гном: - А он у вас с косточками? - Да! - Тогда заковыряйте его обратно!

- Любимый анекдот сына: Идет ежик по лесу, трогает свои бицепсы и довольно приговаривает: "У, какой сильный!" Выходит волк, смотрит на ежика и с возмущением говорит: "Это кто сильный, ты чего это, еж, совсем обнаглел?" и бросил ежика в кусты. Ежик выбрался из кустов, отряхнулся: "Да, сильный. Но лёгкий!"
28.08.2002 16:55:53, Тетя Груша
Кириллна
Ещё "Мама, я четвёрку получил!" - "По какому предмету?" - "Два по русскому и два по математике!" 28.08.2002 17:01:01, Кириллна
это уже не катит - у нас 12 бальная система.... :) 28.08.2002 17:21:28, Рапунцель
O'Merry
Да, любимые школьные совсем забыла:

Сын рассказывает отцу: "Мы с Петровым вчера играли в футбол. Петров разбил стекло и я разбил стекло. Петрову написали в дневник замечание, а мне сказали привести в школу родителей." - "Почему же такая несправедливость? Ты, наверно, самое большое стекло разбил?" - "Да что ты, папа, совсем малюсенькое - в очках у Ивана Иваныча!"

"Скажи, Вовочка, зачем человеку нужны уши? - Чтобы видеть, Марья Иванна! Потому что если бы их не было, людям бы шапки на глаза сползали!"

28.08.2002 17:07:18, O'Merry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!