Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тетя Груша

Притягиваю травмы

На ноге огромный синяк (из машины вылезала), ладонь страшно обожгла в духовке (не обжигалась уже сто лет при постоянном использовании духовки), утром практически распорола палец в маршрутке - всегда есть бинт и пластырь. а сегодня не было ничего, хорошо, тетенька выручила, пластырь дала... Про прочие мелкие напасти, второй день сыплющиеся мне на голову, даже писать не хочу. Почему так бывает?
28.08.2002 14:40:57,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поолса такая :(( Мы с отцом всю жизнь их притягиваем.... 28.08.2002 15:08:30, sichan
Тетя Груша
Sichan-Дарина, а ты Стрелец, если я не ошибаюсь? Или ошибаюсь? 28.08.2002 15:33:55, Тетя Груша
Нет, тетенька, правду речете ;)) а отец - скрипивон ;)) и что с того? 28.08.2002 16:59:25, sichan
Тетя Груша
Ничего. Я тоже Стрелец-ибн-Золушка-в-царапинах-и-синяках-по-жизни. Может, мы в гороскопной книжке на одной странице по этой части:)? 28.08.2002 17:05:46, Тетя Груша
У меня с месяц назад похожее было, три дня продолжалось. Кирпич на ногу упал (хорошо не на голову), в лифте застряла, током в троллейбусе стукнуло, собака укусила, ну и мелкие неприятности типа порезов, ушибов. Ничего, пока жива:) 28.08.2002 14:51:07, Лея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!