Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Потеряла тысячу рублей:-(

Обидно,и жалко:(
Ходила по рынку,купила туфли,водолазку,собралась ещё блузку купить,а денег мало осталось...Тысячи не хватает:(
Главное понять не могу,куда дела.
Мужу рассказала,он сказал,что больше не будет давать большие суммы,а деньги буду отрабатывать в постели по семейному тарифу :-)
21.08.2002 10:32:59,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не расстраивайтесь, мы с мужем потеряли 18 тыс.$ в один день,и вернуть уже нельзя. 21.08.2002 14:20:10, Уже плакала
Сейчас я тоже плакать начну. Что не я эти 18 тысяч нашла:(( они решили бы почти все мои проблемы:(. Сочувствую, очень-очень. 21.08.2002 14:25:53, Банни
гы-гы-гы!!!!!! не устаю восхищаться !!!!!!! 21.08.2002 15:17:42, Annya
LARKA
А я за такими покупками свой красивый золотой браслет потеряла. 2 года не снимала его с руки, а вот в магазине, когда, видимо, примеряла что-то, слетел.
:( Обидно было очень.
Но ведь это всего навсего вещь. :), подумала я, и решила, что это не повод для грусти, тем более если уже ничего не вернешь.
Еще подарят :))
21.08.2002 10:42:22, LARKA
А вы отнеситесь к этому, как к плате за неслучившиеся неприятности, типа того, что должно было произойти что-то нехорошее. а ангелы-хранители подсуетились и заменили это нехорошее на потерю денег:)))))Ну и ладно:))))). Может, кому-то они помогут:)))))). Не жалейте:)))))) 21.08.2002 10:37:25, Мария Гомез


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!