Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кострома?

как доехать из Москвы до этого славного города? там есть что посмотреть?
20.08.2002 11:37:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кроме всего перечисленного, я бы посоветовала прокатиться по Волге, места красивые, очень. Город сам очень уютный и какой-то родной. По Ипатьевскому монастырю обязательно походите с экскурсией, расскажут много интересного. Когда-то слышала хорошие отзывы о местном драмтеатре. Еще понравились магазины народных промыслов. 20.08.2002 12:49:40, Шела
Риммус
Мы ездили на поезде, едет он ночь... Смотреть, по-моему, особенно нечего, мы, правда, были зимой, но хорошо помню, что из гостиницы вылезали 2 раза - посмотреть центр - неск. часов и где-то пол-дня - посмотреть-побродить по монастырю... Но думаю, летом должно быть интереснее и красивее :) 20.08.2002 12:03:54, Риммус
Музей деревянного зодчества, по-моему, там. 20.08.2002 11:51:30, мышка на сервере
Мы на кораблике туда плавали. Там великолепный краеведческий музей и вообше город мне понравился. А еще у меня костромское обручальное кольцо, было бы время, пробежала бы по ювелирным. 20.08.2002 11:45:43, Харас
Siniy
Смотреть... ну, сам центр города, так, приятный, малоэтажный, зеленый... летом много девушек одетых более по-летнему, чем в Москве...
Рынок большой, они им гордятся... сыр костромской, вкусный...
Ипатьевский монастырь... так, нормально, иностранцев туда всех тащят, но бывают места и получше :) Тот же Угличь или Ярославль, там покрасивше, на мой взгляд, хотя, все то же Золотое Кольцо
Берендеевка, там где фильм "Снегурочка" снимали... Уже ничего особенного, ресторан, парк, прудики...

Ехать по из Москвы по Ярославке, насколько помню
20.08.2002 11:45:18, Siniy
Мне, кстати, Углич заметно меньше Костромы понравился. 20.08.2002 11:49:06, Харас
Siniy
ну, церквушки в Угличе покрасивше, на мой взгляд... Часы, опять же, можно прикупит дешево ;) с финифтью..
А так, долго там делать нечего... Часа 4 и можно дальше ехать :)
20.08.2002 12:01:47, Siniy
спасибо )) а по времени мы на большее и не расчитываем )) 20.08.2002 12:36:21, Тигрица
Углич показался каким-то бедным и обшарпанным. А Кострома - самым богатым из окрестных городов. 20.08.2002 12:08:13, Харас
Siniy
мне самым богатым Ярославль и Нижний Новгород показались :) Но Новгород подальше...

Углич... да, он более деревенского типа
20.08.2002 12:21:57, Siniy

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!