Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С понедельника отпуск, а у меня депрессн

С понедельника отпуск, а у меня депрессняк :(( Не хочу больше работать в этой фирме. А найду ли другую работу, не уверена, т.к. кроме в/о и ПК-пользователя блеснуть особо нечем :(, да и не юная уже. На job.ru нужны сплошные бухгалтеры или менеджеры по продажам, а это совершенно не мое. Все хотят готовых спецов получить...
Просто ломаю себя, работая здесь :(( А совмещать поиск новой работы и сидение на этой не получится, т.к. жесткий режим, трудно отпроситься. А уйти боюсь, вдруг надолго без работы останусь, не идти же лишь бы куда-нибудь. Есть ли выходы. как думаете?
09.08.2002 14:50:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как я тебя понимаю... саму колбасит, хочу уходить, есть предложения, но определить, чего я хочу... очень сложно ... 09.08.2002 14:59:21, LaiLa
А вы чем сейчас занимаетесь? 09.08.2002 14:51:47, Джексон
Работаю на компе, обрабатываю и сортирую довольно специфические базы данных (программа писалась специально для данной работы), сканер на мне :) Работа просто требует аккуратности, справиться может почти любой. До этого была кем-то вроде секретаря: тел.станция, поиск инфы в Интернете, набивка таблиц в Excel, письма клиентам по шаблону. 09.08.2002 14:57:37, отчаялась :(
Какую хотите з/п? Может, что подскажу... 09.08.2002 15:11:09, Ибис
Да такую же, как здесь. Оклад 300 у.е. и премии, т.е. в среднем около 350 выходит. В принципе, и 300 устроило бы, смотря что делать и как далеко ездить. 09.08.2002 15:20:22, отчаялась :(
Хотите - сбросьте по факсу резюме, на такую з/п кое-что можно подобрать.
Что-то я не припомню (опять, блин, память подводит) Вы из Москвы? А работа, которую я могу предложить, в центре Москвы.
09.08.2002 15:53:41, Ибис
Хочу, только не сейчас, т.к. резюме еще не составлено. Я из Москвы. А номер факса? Можно прислать его на мыло: vts@ru.ru. Только я в воскресенье уезжаю на 10 дней, постараюсь из дома в выходные отправить - есть программа, отправляющая факсы :) 09.08.2002 16:11:05, отчаялась :(
А что хотите делать, чем тянет заниматься? 09.08.2002 15:38:26, Джексон
Даже не знаю. Но меня не напрягает делать монотонную работу: заносить данные в комп, составлять отчеты и подобное. Вот работа с людьми точно не по мне, только по минимуму.
То, к чему тянет, уже не вернешь: наука :)
09.08.2002 15:47:29, отчаялась :(
Пришлите мне резюме по адресу в регистрации, с сентября у нас начинается проект, где как раз нужны будут люди по поддержке базы данных и сбору информации. Только телефон дайте не только рабочий. вдруг уйдете к тому времени! Или мыло действующее.
Спасибо!
09.08.2002 15:52:05, Джексон
Спасибо. Попробую до воскресенья сбросить (потом уезжаю на 10 дней), т.к.готового резюме нет, надо составить. 09.08.2002 15:58:30, отчаялась :(
Пришлите, потому что мне действительно нужно будет несколько человек. 09.08.2002 16:07:22, Джексон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!