Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

от любви до ненависти?

7я, ты был моим любимым сайтом долгое время. 7я, я заходила сюда в каждую свободную минутку в течение двух лет. Игнорировала работу, с боем выгоняла мужа из-за компьютера, чтобы посидеть в 7е. Ребенок выучил слова "интернет" и "7я.ру" почти одновременно. Меня сюда тянуло, как наркомана тянет к наркотику. Но, как наркоманам со временем перестает хватать легких наркотиков и они переходят к более сильным, я тоже ищу что-то сильнее. Мне 7и больше не хватает для того, чтоб чувствовать себя в интернете нормально. Меня больше не трогают сюси-пуси в Девичьих. Меня все больше удивляет нетерпимость к непохожим взглядам в Обществе. Мое отношение к Семейным не изменилось только потому, что и в начале было соответствующим.
Все, что я здесь читаю, обсуждалось по 2-5-10 раз.
Я поняла, почему стала реже ходить на 7ю.
Я здесь деградирую. :(
То, что было для меня морем, стало болотом. :(
7я, чье мнение и помощь мне помогали в разные трудные моменты, стала сборищем болтушек (и болтунов), коротающих время безделья :(
Мне больно и грустно.
Я не нашла сайта лучше, чем 7я. Но здесь стало плохо.
Прощай, любимая 7я :)
06.08.2002 15:37:33,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вперед, на поиски идеала? А в жизни такой перфекционизм не мешает? :) 06.08.2002 22:09:39, Ulitka
Siniy
я периодически бегаю то в авто.ру, то в семью.. иногда общаюсь параллельно, иногда просто желаю побыть в одиночестве...
Не стоит зцикливаться на чем-то одном, но не стоит и верить в то, что где-то есть что-либо лучше... Везде одинаково, просто период знакомства всегда интереснее
06.08.2002 17:39:35, Siniy
С тем, что не стоит зацикливаться, согласна. С тем, что одинаково везде - нет. В разных местах разный контенгент. 06.08.2002 18:23:38, кирдык :)
Да уж, воистину человек слаб. Вы понимаете, что то, что Вы делаете наносит вред, ну или как минимум не идет на пользу, да еще и не доставляет удовольствия. Что Вы тогда тут делаете ??? 06.08.2002 17:34:12, karakatica
Ты во многом права. Многие вещи только забыла учесть. Ведь люди сюда приходят и уходят, приходят новые, обсуждают старые для тебя темы. ПРОблемы практичекси у всех одинаокые с мелкими изменениями в зависиомсти от климата :))) Возможно , ты слишком многого ждешь от сайта. МНе помогают тут в детских, мне бывает интересно почитать что-то. Но полагаю, если прото сидеть в девичьей и стараться ответить на каждое сообщение - станет нудно чрез неделю :)
Мне иногда бывает обидно, что мне нехвататет времени на то, что бы стать тут своей... болтать со всеми, что бы меня узнавали и индефицировали, а порой, я счастлива, что это не так... Если есть время, можно пообщаться, порой даже бывают темы, которые сеьзено затрагивают, но в основном это способ проведения времени... Не думаю, что с друзьями все беседы сводятся к жизненным философиям и т.д. Много же болтавни, почти сплетень, порой даже неинтелектуальных трепов.. ТАк и тут :)
Не нужно так серьезно воспринимать все.. Я открыла семью , когда была беременна, она мне очень помогла и помогает порой и сейчас с деткой. А девичьи, семейные отношения, общество - это для меня фон. Возможно по этой причине я и не разочаровываюсь так :)
НЕ вешайте носа и смотрите на вещи проще
06.08.2002 16:23:38, lapa
:) 06.08.2002 16:26:00, кирдык :)
Катер'ОК
Отдохни, дорогая! ;о) 06.08.2002 15:59:29, Катер'ОК
не получается :)))
видишь, тянет сюда...
06.08.2002 16:23:55, кирдык :)
Катер'ОК
Ох, вижу! :)))) 06.08.2002 18:05:17, Катер'ОК
Eshe bi ne tjanet. Ja vot vmeso togo chto bi pisat' zdes' zagljadivau:-) 06.08.2002 16:35:53, Natsi
:))
еще вернешься :))
06.08.2002 15:58:22, Винни-Пух
ТанГо
А чего ж не подписалась??? :0)
Все равно кирдык :0)))
06.08.2002 15:47:23, ТанГо
так тянет же сюда :)
все еще... :(
06.08.2002 15:53:17, кирдык :)
Надо отдохнуть, все надоедает. 06.08.2002 15:46:50, Лёлик
правильно. главное - вовремя хлопнуть дверью. 06.08.2002 15:45:46, Банни
главное вовремя стул выдвинуть:))) 06.08.2002 16:02:49, Винни-Пух
это похоже на хлопок дверью?
жаль.
значит, не удалось объяснить...
06.08.2002 15:52:00, кирдык :)
Нет, я Вас понимаю. Иногда витают подобные мысли. только если б решила уходить, то уходила бы без заявлений. периодически возвращалась, перечитывала, в очередной раз убеждалась, что ничего не изменилось, что снова появились новые люди, превращающие конфу в чат выходного дня... Это ведь вы пытались сказать?
Да я отлично Вас понимаю. Тем более, что конфа наркотик не только для Вас. И тоже ломает, когда нет интересных тем, когда сама иногда просто перекидываюсь забавными фразочками со старыми знакомыми. Господи, до чего же знакомыми, хоть и ни разу не виданными:)
Ну и что?! Конфа всегда останется конфой. Со своими "звездами", с постоянными никами, здесь можно просто быть и знать, что если что - придут на помощь. А пока удается плыть самому, то и нечего дергать людей понапрасну. Поэтому приходишь и пишешь всякую чушь, беззлобную и безответсвенную.
Вобщем, я тоже, наверно, не донесла свою мысль. Эмоций больше, чем это видно. Ну что ж, постараюсь меньше писать того, что писать не стоит. Чтобы не загрязнять ерундой. Если такой ответ Вас устроит, значит, все хорошо. В любом случае, написали Вы не зря, и тема эта зацепила.
06.08.2002 16:08:53, Банни
спасибо, что поняли... а зачем написала... не знаю... это не хлопок дверью... так... просто грусть... то ли я меняюсь, то ли 7я... а может, и то, и другое...
кстати, сколько старых ников встречается часто? 2? 5? 7? многие из тех, кого я знаю больше года приходят сюда довольно редко... про некоторых знаю, что читают, но не пишут... это плохо или хорошо?..
06.08.2002 16:23:06, кирдык
Я читаю второй год, пишу чуть меньше:)
Просто раз все время появляются люди, значит, конфа по-прежнему цепляет. Ну и меняется. Жалко, конечно, я бы предпочла, чтобы были те же, из-за кого я здесь осталась:)) Хотя отлично понимаю, что для пожилых старичков я такая же новенькая, которую не звали. слишком хороша эта конфа, вот все и тянутся. Просто надо расти наверное, и тянуть за собой конфу. Иначе, конечно, есть шанс топтаться на месте.
06.08.2002 16:41:29, Банни
А надо ли тянуть за собой конфу? И кому надо? Мне? Конфе? Всем здесь? ИМХО, бОльшей части участников конфы это не надо... Да и куда тянуть? Самой бы вытянуться... :( 06.08.2002 17:02:22, кирдык :)
так конфа - это "всего лишь наши сообщения". что нам интересно, о том и пишем. Просто добавляйте ту информацию, что для Вас новая. Тогда и не будет топтания на месте. И потом, все-таки семья - хорошее название. есть старшее поколение, есть младшее и тд. То, что одни давно прошли, другие еще только осмысливают. Вобщем, не вижу смысла писать дальше. Все вроде, уже понятно. Никуда Вы от нас не денетесь (почти злорадно:)) 06.08.2002 17:17:01, Банни
Ярослава М.
Это не хорошо и не плохо. Это жизнь. 06.08.2002 16:35:24, Ярослава М.
я по тебе скучаю. (дальше полагается пририсовать какого-нибудь кота позабавнее, но нету). Так что прими в словах, дорогая. А вобще, на фик вы все перестаете писать, конфа мтеряет без вас. теплоту, что ли. 06.08.2002 16:44:17, Банни
Ярослава М.
Спасибо, дорогая. Кота? Нет проблем.

Вообще я циник, но после твоих слов хочется выступить в духе лириков.

"Много ветру, снегу много, неоглядна эта даль,
Бесконечная дорога, быстротечная печаль.
Улыбнись мне на прощанье, слышишь, поезда гобой,
Я уеду не с вещами, я уеду сам с собой.

Кто-то уйдет, кто-то вернется,
Кто-то простит, кто-то осудит,
Меньше всего любви достается
Нашим самым любимым людям."

(А. Дольский)
06.08.2002 17:18:09, Ярослава М.
не уходи, побудь со мною, ЗДЕСЬ так отрадно и светло:)
Впрочем, буду помнить, что хотя бы заглядываешь:)) кто знает, что я буду думать обо все месяца через два.
06.08.2002 17:24:13, Банни
Ярослава М.
А еще у меня почтовый ящик есть ;)) 06.08.2002 17:37:34, Ярослава М.
Kakie ludi okazivaet'sja zdes' skrivalis':-)))) 06.08.2002 16:39:05, Natsi
Ярослава М.
:))
Наташ, вспоминаю тебя каждый раз, когда слышу о взрывах у вас...
06.08.2002 17:17:47, Ярослава М.
Oh. Ja bi predpochla bolee veselie povodi:-(((( 06.08.2002 17:19:31, Natsi
Ярослава М.
Я бы тоже... 06.08.2002 17:27:39, Ярослава М.
Да, согласна с этим. Подписываюсь. 06.08.2002 16:14:44, Чудик
Значит, не удалось...
В общем, не понятно, что Вы ждали от 7ьи. Все в жизни повторяется, здесь и везде постоянно будут обсуждать одни и те же темы, да потому что ситуации у всех похожие. А поболтать - почему бы и нет, разве это так пошло выглядит -просто перекидываться фразами? Захотелось вылезти из этой трясины - очень хорошо, для головы периодчески нужна пища для размышлений, и если торчать всегда здесь, наверное, можно деградировать и не немножко.
06.08.2002 16:01:22, Ибис
LARKA
Не прощай, а до свидания...отдохни от нас.. 06.08.2002 15:42:02, LARKA
Аминь. 06.08.2002 15:41:26, Рогова Юлечка
Рада
А ведь во многом ты права(((( 06.08.2002 15:41:08, Рада
:-)) Это бывает, а потом проходит. Так что до новых встреч ;-))))) 06.08.2002 15:40:34, Инфузория туфелька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!