Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Надин де Ротшильд "Искусство нравиться и

Надин де Ротшильд "Искусство нравиться и добиваться успеха".
Уважаемые! Нет ли у кого электронного варианта данной книги? Буду очень благодарна, если сможете поделиться.
28.07.2000 13:48:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля, могу дать тебе почитать эту книжку, если хочешь.Напиши!:) 28.07.2000 16:48:47, Карина
Спасибо! Уже ;). 28.07.2000 21:12:22, An-Ju
По моему мнению,иметь электронный вариант ЭТОЙ книги как-то бесполезно,что ли...Скорее,она должна быть настольной.Ее ,чтоб "подействовало",надо часто читать,вдумчиво...А с компьютера - не тот эффект.Но это мой опыт.У меня лично - в бумажном варианте. 28.07.2000 13:51:38, BelKa
Белка, книгу я не читала, оценить пока не могу. Более того, книги люблю и воспринимаю именно в их традиционном варианте, но по ряду причин не могу отправиться на поиски в ближайшие дни. Но очень хочется прочесть. Спасибо за совет :). 28.07.2000 14:00:11, An-Ju
ant
Белка, так мы бы распечатали, каждый листик разгладили и читали бы каждый день в свое удовольствие! Я тоже такую хочу (интересно, это влияние участия в этой конфе ? - я чего-то в последнее время СТОЛЬКО всего хочу!) 28.07.2000 13:56:45, ant
Ант, Вы из Питера, да? Если что-то интересное, поделитесь, пожалуйста информацией ;). 28.07.2000 14:07:01, An-Ju
ant
да, я туточки. О чем вопрос,не поняла? О том, чего хочу? Например, хочу прочитать, кучу книжек. Кое-что даже имею. А еще есть целый список, которых пока нет.
28.07.2000 14:21:07, ant
Вопрос был в том, что если Вам встретится что-то интересное (например, "видеокассетное место" ;)), буду очень благодарна за информацию. 28.07.2000 14:29:03, An-Ju
ant
да, с удовольствием поделюсь. Видеокассетным местом я уже делилась - вы видели? 28.07.2000 14:30:39, ant
да , все надеюсь доехать :) 28.07.2000 14:45:22, An-Ju
ant
вы лучше поторопитесь, а то, когда я там была в последний раз, они сказали, что будут переезжать куда-то. Адрес еще точно не знают, так что не завтра, но в принципе.
Теоретически вероятность того, что я увижу что-нибудь очень хорошее (в плане покупки), очень велика, т.к. до получки еще целая неделя, а от предыдущей остались только воспоминания :-) Но я обязательно собираюсь туда еще раз наведаться (в видео), через недельку...
28.07.2000 14:50:44, ant


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!