Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Зил-овская больница
Скажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался? Мужу срочно нужна помощь в хирургии, стОит ли туда соваться. Нужна больница платная, с хорошими условиями и подходом, бесплатной уже наелись... Но понятно, что не все платные тоже хороши. Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь!
01.08.2002 13:04:44, Клавка
4 комментария



Отвратное питание, но в подвале масса магазинов. Хорошая аппаратура. 01.08.2002 13:09:02, Крысик
Читайте также
Опасные обитатели дачного участка: растения, требующие осторожности
Эти растения красиво цветут, возможно, у них яркие ягоды, но вдыхать аромат, а также пробовать их плоды может быть смертельно опасно.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.