Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где на севере Москвы можно купаться?

Куда можно поехать купаться с ребенком? Есть ли такие места в северной части Москвы, чтгобы там было оборудованноу для купания место и вода, разрешенная лоя купания?
01.08.2002 11:15:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НИГДЕ! 01.08.2002 19:42:12, Q
Пляж на Водном Стадионе. Но в канале вода не слишком чистая. 01.08.2002 11:50:14, Ильда
Marg
На Севере - НИГДЕ. Можно за МКАД, Клязьминское водохранилище. НА электричке (Савеловское направление) до станции ВОдники, кажется, только там еще полчаса топать. Или на автобусе от Лианозово (не знаю, ходит ли сейчас). А вообще, в пределах Москвы и недалеко от нее все жутко загажено, лучше бассейном обойтись, ИМХО. 01.08.2002 11:49:27, Marg
Утка
Нет вот как раз на севере Москвы больше всего водоемов, где разрешено купаться:) Серебряный Бор к Вашим услугам, правда, меня по жаре никуда не тянет ехать, максимум в ванную:)) 01.08.2002 17:04:02, Утка
:)) А на ЮГЕ где можно купаться по Битцевскому например? :))

а то я езжу с Калужской то в Лыткарино, то в Серебрянный бор :)) может что ближе есть?
01.08.2002 11:25:42, LaiLa
Катер'ОК
Я читала в какой-то газете, что в ЮЗАО вообще нет мест, где МОЖНО купаться... :( 01.08.2002 11:34:20, Катер'ОК
мда... не весело :(( 01.08.2002 12:08:16, LaiLa
Серебряный бор (правда это Северо-Запад), можно от Речного вокзала на пароходике уехать куда-нибудь недалеко и там купаться. 01.08.2002 11:20:34, Mila
А как добраться до мест, где удобно купаться в Серебряном бору? Ни разу там не были. Если на об.транспорте? 01.08.2002 11:24:29, Галан
Siniy
от Полежаевской троллейбус ходит...
А можно и в Строгино, там пляжей больше, но они более дикие...
01.08.2002 11:35:41, Siniy
УФ, я на общественном транспорте не ездила:-). Кажется, от Полежаевской идет 20 или 21 троллейбус прям до пляжа, там и другой транспорт ходит, но он не доходит до пляжа, идти там прилично. Короче, на троллейбусе написано конечная "пляж № 2". 01.08.2002 11:34:34, Mila


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!