Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aya&Samurais

Муж уехал на рыбалку и оставил в спальне

Муж уехал на рыбалку и оставил в спальне подарок (я только сейчас обнаружила). Мучительно перибирала в голове все памятные даты, потом пыталась вспомнить какой сегодня праздник. Ну не помню... А подарок дороговат для того что бы просто так, про между прочим дарить. Обычно просто так я получаю цветы и забавные мелочи.
Может кто напомнит а? Ну есть сегодня каой-нибудь праздник или нет?
Что касается памятных дат... ну все перебрала... ничего вспомнить не могу.
Или все таки просто так... Уф, и сотка не отвечает, далековато заехали...
27.07.2002 20:56:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
мож он другой приготовил (ну, к которой поехал вместо рыбалки), но забыл взять? ;))))
шутка
28.07.2002 01:11:04, Siniy
Kimka
вы супруга обычно легко на рыбалку отпускаете? а то вот у меня есть один приятель, его, беднягу, жена на рыбалку совсем не пускает, он "очки" зарабатывет и уборкой, и сидением с ребенком, и подарками дорогими ;))) 27.07.2002 22:07:33, Kimka
Lyta
Ну что ты, Айя, сегодня ТАКОЙ! день
http://rubtsov.penza.com.ru/calendar/0727.htm

;)))))))))
27.07.2002 21:08:55, Lyta
Aya&Samurais
(Медленно спозая со стула)... ндааа.... Ну такого патриотизма раньше за ним не замечала... 8) 27.07.2002 21:16:03, Aya&Samurais
Lyta
Приведи себя в порядок и готовь банкет к возвращению.
Впрочем... А есть вероятность, что это подарок НЕ ТЕБЕ????
;))
27.07.2002 21:21:10, Lyta
Aya&Samurais
А поздно!!! Я уже распечатала и на себя напялила, фигушки теперь отдам :).
27.07.2002 21:23:07, Aya&Samurais
Lyta
Умница! Тогда на корейцев ссылайся ;)))) 27.07.2002 21:28:33, Lyta
Aya&Samurais
:) 27.07.2002 21:32:34, Aya&Samurais
Может твой муж бережно хранит в памяти такие даты, как годовщина знакомства или там первого поцелуя? :)) Мы такого не помним, увы... Но все равно радуйся, приятно, может просто порадовать хотел? 27.07.2002 21:00:33, Сана
Aya&Samurais
НЕ, я помню и первый поцелуй (25 октября) и знакомство (14 августа) и вообще почти все... не совпадает... 27.07.2002 21:05:59, Aya&Samurais
Туська
Упс! А что, если он это готовил к 14 августа?:) 28.07.2002 01:08:38, Туська

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!