Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧерниКа

кто боится высоты, тот меня поймет....

а кто не боится, тому наверно будет смешно...
Мне вчера было не до смеха... Хотя со стороны наверно...
Короче, еду вчера в Боткинскую б-цу, поскольку (перед этим меня освободили от сей почетной повинности на два дня, чему была я несказанно рада).
Вчера я наконец то туда собралась... Доезжаю до Беговой, там сажусь на трол-бус и по перекопанной Беговой, или как там она называется улице еду в пробке на нем до остановки "Боткинская б-ца" Выхожу и никак не могу понять как мне на другую сторону перейти - там все перекопано... Спрашиваю у женщины - она мне показывает рукой на огромный мост через дорогу, похожий на железнодорожный... На а я... ну что могу сказать... жутко до дрожи в коленках боюсь высоты... Причем с возрастом все больше и больше.... Я с ужасом смотрю на это сооружение, и понимаю, что мне никакими силами на него не забраться... В истерике звоню мужу, плачу, объясняю ситуацию... Он мне предлагает идти назад к метро и пойти в больницу другим путем (он оказывается существует)...
Я понимаю, что возвращаться обратно уже сил нету (я и так на троллейбусе минут 20 ехала)...
Я собираю последние силы и начинаю подниматься... Поднявшись на 5 ступенек я чувствую что теряю сознание от страха, мне становится дурно, у меня начинает кружиться голова... Я слезаю, вытираю бегущие слезы и залезаю снова...
С пятой попытки - вся мокрая, с дрожью в ногах поднимаясь по одной ступеньке, практически закрыв глаза, останавливаясь и дурея от страха, я все таки на него забралась... На самом верху я подумала, что просто умру... Уже не помню как я спустилась... Но я его все таки перешла... Я приходила в себя минут 15, ноги слушались, как я доползла до больницы я не знаю - но когда все таки доползла, у меня опять случилась тихая истерика, и кажется мне требовалась большая помощь чем тому, к кому я туда пришла...
Правда теперь мне показали нормальный путь от метро - довольно долго, но зато безопасно без всяких мостов:(((
Вот такое приключение:(((
А муж, который совсем не боится высоты, по моему меня не понял... Хотя он за меня очень волновался, особенно когда я ему позвонила в невменяемом состоянии перед тем как забираться на этот ужасный мост...
26.07.2002 11:42:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Туська
Очень понимаю!!! ДАже не представляете, до какой степени:) 26.07.2002 22:46:17, Туська
Да, представляю, сколько страха натерпелась!
Я сама всю жизнь боюсь высоты с детства, тоже мосты железнодорожные и через реку такие дырявые, с железными прутьями, перехожу вцепившись в перила... И на чёртовом колесе весь подъём сижу, намертво вцепившисьв сиденье, тоже мокрая от страха,и успоукаиваюсь только к концу спуска:(
26.07.2002 14:49:48, Val
Я очень боюсь открытых мостов (типа пара бревнышек). Несколько лет меня мучали кошмары по ночам: какая-то новостройка (дом), лестничные пролеты открыты (просто такая лестница в небо), я сначала иду, потом уже ползти начинаю, а идти в квартиру нужно... В общем, в холодном поту от каких снов просыпаюсь... 26.07.2002 14:07:47, Polett
Я такая же:( Всю жизнь жила на высоком этаже, а на балкон выходить боюсь:( Т.е,конечно выхожу, но если прислоняюсь к перилам, это ужас! Состояние почти как у Вас на мосту. Муж долгое время тоже не понимал, пока один раз мы с ним вместе в метро не проехались. Недавно совсем было, поезд остановился на открытом мосту и стоял минут 10. В общем, он своими глазами увидел мое состояние и понял, что оно от меня не зависит и мне действительно становится плохо:( 26.07.2002 12:43:21, Лея
ЧерниКа
Мы как-то снимали квартиру на 15 этаже и я не могла белье развесить... Муж не понимал, когда я его стирала и ждала его вечером с работы с тазиком белья, чтобы он его развесил...
Он думал, что я просто халтурю и не хочу его развешивать:(((
Но теперь до него кажется потихоньку доходит после вчерашнего моего состояния...
26.07.2002 12:49:28, ЧерниКа
С каким наслождением я сейчас на втором этаже живу!!! А муж действительно поймет, потому что как правило, люди которые не знают что это такое, не могут понять, а раз он видел Ваше состояние, то поймет:) 26.07.2002 12:55:16, Лея
А вот я Вас очень-очень понимаю. Я, например , тоже боюсь, правда не высоты, а поездок на метро.И я на нем не езжу.Передвигаюсь ТОЛЬКО наземным транспортом.Готова поменять 3-4 маршрутки,или поймать машину,чтоб добраться до нужного места,только чтоб не испытывать такого страха.Кстати,уважаемый Синий,тоже раньше думала, что клин клином вышибают, и заставляла себя ездить на метро.Могла спуститься и стоять на платформе,пропуская 10 составов,пока не заходила в один из них.Нифига это не избавляет от страха.И не стоит это того, чтобы испытывать такой ужас.А тем, кто этого не испытывал, никогда этого и не понять.Вот муж мой тоже этого не понимает, он просто мне поверил,и когда нам куда-нибудь надо ехать, просто вызывает такси. Хотя наверное это лечится. 26.07.2002 12:27:11, Стесняюсь
ужас какой, что это за мост там такой, чтоб так человека напугать! На самом деле я тоже боюсь высоты и стараюсь обходить всякие мостики, лесенки и пр. Но вот чтоб так, до слез - (( Наверное, это еще и нервы от предыдущих событий сказались( 26.07.2002 12:12:47, Марийка
ЧерниКа
Да, наверно:((( Я высоты боялась всегда, но чтобы так отреагировать - я сама вчера на себя удивлялась...
Ужас, до чего ж я дошла:)
А мост то обычный - похож на железнодорожный, только менее фундументальный, более открытый, ступеньки довольно узкие и крутые... Внизу - бешеное движение, вообщем меня это почему то привело в ужас:((
26.07.2002 12:22:14, ЧерниКа
Катя, а почему так много грустных смайликов& Вы же справились! Долши! Преодолели! По-моему, это повод для радости :)))) 26.07.2002 12:50:41, Майка
Siniy
на самом деле, так избавляются от боязни высоты... иногда... 26.07.2002 11:52:45, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!