Я ищу книгу, где только не спрашивала, где только не оставляла сообщений-тщетно...
Но я хочу ее иметь...:))))
Книга выпуска 50-х годов, автор Елена Ильина, называется "Это моя школа" про трех подружек первоклассниц. Это была моя любимая книжка в детстве, хочу подарить ее дочери, где ее можно найти, готова купить, помогите,а!!!
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Если найдешь, то скажи и мне, я тоже бы хотела ее приобрести - любимейшая книжка детства.
24.07.2002 10:56:33, Ильда
А я хочу Вигдорову "Счастливое детство" и Барановскую "Неделя как неделя". Причем хочу свои, а не библиотечные.
24.07.2002 10:51:17, Харас

А в Крупе на втором этаже искали? ИМХО там можно найти все:)))
24.07.2002 10:51:48, Catty_

Это же детская книга, мне надо тогда в детскую библиотеку, и я ее насовсем хочу, если она попадет мне в руки я ее вернуть уже не смогу...порочная я...:(((
24.07.2002 13:24:37, ПчЁлка
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье



