Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сочинение:"Как я провел воскресенье":)

С утра встала, убрала и пропылесосила всю квартиру, накормила всех завтраком, поехали на рынок за кафелем. Там заспорили с мужем, какой выбрать, в конце концов я указала на тот, который мне не нравится, сказала, что пусть покупает какой хочет, взяла ребенка и поехала на кладбище (благо оно в двух шагах от рынка). Там все прибрала,подрыхлила, цветочки полила, поехала домой. Муж уже был дома - с тем кафелем, который мне не нравился!!, начал рассказывать, как героически его "пер". Я молча погрузила кафель на сумку-каталку и потащила его обратно на рынок (мужиk чужой за полтинник подсобил:)). Сдала кафель, заказала такой же, но другой расцветки, вернулась домой, сготовила обед. Вынесла все из кухни (муж таскал мебель, я вещи), после чего муж стал штробить стену, а я час спала. После чего встала, вымыла на кухне все от пыли (кто штробил, тот знает, что это за пыль!), и еще дважды вымыла всю квартиру. После чего сготовила ужин. Потом уложила ребенка спать, сама приняла душ и села за комп. И тут вспомнила анекдот. Мальчик в школе рассказывает учительнице, как мама провела 8 марта. "С утра встала, все вымыла, сготовила завтрак, погладила папе рубашку и галстук, потом сходила на работу, пришла, сготовила обед, потом накормила папу и меня обедом, потом все вымыла, потом начала готовить праздничный ужин, потом пришли гости... и т.д. А ночью к ней пришла Матерь Божия". Учительница - "Как это?" Мальчик - "Да, я сам слышал, дверь в ее спальню отворилась, и она сказала: МАТЕРЬ БОЖИЯ, ЕЩЕ И ТЫ??"
21.07.2002 23:01:55,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gurami (Lizon)
Оййййййййй! Я бы повесилась:) Но сначала повесила мужа. Или утопила, использовав в качестве груза неправильно купленную плитку:) 21.07.2002 23:58:16, Gurami (Lizon)
Вика*
Мда,мужчины..... 21.07.2002 23:16:15, Вика*
Gurami (Lizon)
Довольно категоричное заявленте:)
Откуда ж мы знаем, чем занимался муж во время, свободное от стен и покупки плитки?:) А может он обои клеил, а может и на диване лежал:)
21.07.2002 23:56:29, Gurami (Lizon)
Вика*
О,а точно,чем это он занимался?:-)))) 21.07.2002 23:58:26, Вика*
Написал статью:) Да он так, вообще, ничего (иначе чего б я его 9 лет терпела:)). Но иногда случается... Одна моя знакомая говорит, что иногда ей хочется мужа стукнуть по башке молотком:)) У меня такого желания пока не возникало:)) Правда у нее семейный стаж еще больше:)) 22.07.2002 00:02:23, зайчиха
Gurami (Lizon)
Вика, вот видишь, муж был занят интеллектуальным трудом:) А жена физическим:( 22.07.2002 00:11:46, Gurami (Lizon)
С этим меня примиряет только то, что интеллектуальный труд в данном случае будет хорошо оплачен:)) 22.07.2002 00:15:40, зайчиха
Gurami (Lizon)
:)))))))
ТОгда уже неплохо:)
22.07.2002 00:17:39, Gurami (Lizon)
dmkaz
а чего мужчины???

.....(ща пинать начнут) :)))))))))
21.07.2002 23:19:35, dmkaz
Вика*
И бить....Больноооооооо:-)) 21.07.2002 23:56:00, Вика*
dmkaz
так а чо мужики? ну купил он не тот кафель который нравится ЕЙ..... на вкус и цвет товарищей нет..... тут осудить нельзя....
а в остальном..... у меня бывает и побольше дел.....
но молодец - никто не спорит.... тока при чем тут мужики-то??
22.07.2002 00:22:35, dmkaz
Gurami (Lizon)
Ну он же не протестовал ротив обмена женой кафеля на рынке? А почему не помог? 22.07.2002 00:58:32, Gurami (Lizon)
Ирис
а рынок рядом с Николо-Архангельским кладбищем (в Новокосино)? 21.07.2002 23:10:38, Ирис
Он самый:) 21.07.2002 23:11:33, зайчиха
Туська
У меня аж голова закружилась!!!!:( Вот это день. вот это да... "А тут еще ты", да? 21.07.2002 23:10:20, Туська
Ага:)) 21.07.2002 23:14:39, зайчиха
Меняйте ник. Какая Вы после этого Зайчиха? Вы - Ломовая Лошадь, миль пардон. :-( 21.07.2002 23:08:36, Лирик
Я над этим подумаю:)) Но самое удивительное, что я сейчас сижу в очень хорошем настроении почему-то:)) Вообще, глядя на себя удивляюсь - как быстро прихожу в хорошее расположение духа, чтобы ни случилось:)) 21.07.2002 23:13:10, зайчиха
Завидное качество. :-) 21.07.2002 23:15:22, Лирик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!