Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дочь самурая

Отношения с бывшими?

Что-то скучно сегодня... А вот вам и темка :)))

Как вы строите отношения с бывшими *мужьями*возлюбленными*сожителями* (да назовите как хотите)?

Никак? Ссоритесь-ругаетесь? Воркуете-дружите? Делают они вам гадости? Или вы им? Оказываете ли помощь, если нужно? Продолжают ли они вас добиваться?

В связи с первым, второй, очень важный вопрос: а как вы расставались? Мирно? С боем и взаимными оскорблениями?

Ну и так далее, наводящих вопросов я много накидала :)))
19.07.2002 15:47:27,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Была бы очень не против поддерживать минимально нормальные отношения, но удаётся с трудом. Вот женился он неделю назад на женщине, с которой жил... Почему-то это меня так задело...:( 20.07.2002 01:01:04, gorulia
Не поддерживаем никаких отношений с первым мужем. Расстались интелегентно, я предложила остаться друзьями. Но он кажется не захотел. Добавлю, что я ушла от него. Может поэтому?
Хотя несколько раз встречались на улице. Формально обменивались фразой: "Как дела?" "И у меня все хорошо"
19.07.2002 19:07:26, Стерва
Это смотря как я от них уходила. Если громко, то плохие, если по-тихому, то они считали, что это они ушли, поэтому зла не держали, и отношения оставались дружескими. :) 19.07.2002 17:37:18, Кысь.
Туська
И как про всех одним словом сказать?:)
Наверное так: избегаю и видеть-слышать не хочу я только одного (мы ведь не только мужей имеем в виду, так?). С остальными в холодно-приятельских отношениях: можем поздороваться, поболтать. Сто лет, правда, никого уже не видела:)
Да, про первого мужа. Мы расставались в истериках и скандалах (и детей у нас не было). Потом с годами все улеглось, и он очень любит звонить по телефону моей маме (они в одной стране живут). Вот так-то.
19.07.2002 16:55:44, Туська
Тоже никак не строю. Разошлись натянуто и с тех пор общались несколько раз, но тоже больше натянуто. Желания общаться нет. 19.07.2002 16:49:04, Ильда
Никак не строю... Когда понадобилось его присутствие в больнице, где леал его отчим, ему позвонила моя сестра (как лечащий врач) и вставила по первое число. 19.07.2002 16:27:32, sichan
Один из моих бывших ...ээээ молодых людей, так наззовем, теперь мой очень хороший друг.

Исчо пример, мои мама-папа разошедшиеся более 20 лет назад всегда поддерживали очень хорошие отношения и общались с супругами друг друга.
19.07.2002 16:08:42, Молли
расставались мы трагически ;) лишь бы ты был счастлив дорогой/ая...
(никаких скандалов, что вы ни-ни-ни: ты можешь взять, все что захочешь, мне ничего не надо.. и т.д.)
сейчас отношение (у меня) очень нежное и жалостливое, но мы практически не общаемся :)))
19.07.2002 16:07:38, Annya
Не поддерживаю никаких отношений, но через знакомых узнаем о состоянии дел друг друга - сейчас он женат третьим браком довольно счастливо. Расставались спокойно, развод даже отметили шампанским у меня дома с моей мамой с которой он весьма не ладил. После развода встречались несколько раз по его инициативе, уговаривал все начать сначала, но разбитую чашку, как известно не склеишь... 19.07.2002 16:05:47, Моргана
Ехидна (aka Дарiя)
С теми "бывшими", с которыми было что-то всерьез, сохраняю (if any) самые дружеские отношения. Расствались? Любое расставание приносит мало радости, но до скандалов с битьем посуды не доходило ни разу. Домогаются? По-разному, кто как (бывший муж, например, - никогда). 19.07.2002 16:04:29, Ехидна (aka Дарiя)
С первым мужем расставались своеобразно: сначала я мирно ушла, потом он бегал за мной, просил вернуться, даже вены пытался резать. Потом отношения прекратились полностью. Если случайно встретимся - просто поболтаем пару минут и все.
Со вторым расставались-сходились несколько раз. Потом я ушла окончательно. Он женился и все равно нет-нет да и позванивал с предложением "приятно провести время". Я, естественно, отметала эти попытки.
На данный момент ни первый, ни второй мужья не звонят, не пишут, не заходят.
А с появлением третьего супруга перестали "проявляться" и бывшие любовники и друзья мужеска пола. Как и не бывало никого :))
19.07.2002 16:02:22, Vero
с бывшим женихом отношений нет никаких. Общие друзья никогда не произносят имя одного при другом. Разошлись почти мирно, но вот спустя пару месяцев случился скандал. Это когда мне сказали, что он послезавтра женится:))
19.07.2002 15:55:45, Банни
А почему скандал-то? Из-за чего? 19.07.2002 15:57:52, Кarolina(с широко разинутым ртом)
Я пришла его поздравить:)) к нему домой. 19.07.2002 16:02:18, Банни
Ну и??? Скандал-то из-за чего?
Он передумал жениться?:))
19.07.2002 16:03:44, Кarolina(типа,придурочная:)
Видишь ли, мы не виделись эти два месяца. и когда расставались, это было не навсегда, а так - подумать. Потом мне сказали, что у него живет женщина, я передала его другу оставшиеся у меня его вещи:)) Спустя месяц мне говорят - он женится. Что я могла подумать? только то, что заявление подали в тот день, когда я вернула его подарки. Естественно, я пришла его поздравить. Он сказал, что только успокоился, а тут я снова... Мы так и не разговариваем с тех пор. все эти два года. 19.07.2002 16:12:58, Банни
Грустно. Но знаешь, еще неизвестно,как все дальше сложится:)) 19.07.2002 16:14:09, Кarolina
Не:)) ты бы его забраковала:)) Во-первых, он несостоявшийся художник, а во-вторых, у него был пунктик, что я брошу его ради парня бооооогатого 19.07.2002 16:23:00, Банни
Кириллна
С бывшим супругом расставались очень по-хорошему и мирно. Сейчас жуткие скандалы в основном на почве неуплачиваемых алиментов. Бывшие любовники (за исключением некоторых) мне неинтересны, поэтому не общаюсь. Просто совсем чужие люди. Есть исключения, но их очень мало. 19.07.2002 15:51:09, Кириллна
Всегда остаемся друзьями.
"В результате":))
Помогаем друг другу,поздравляем с праздниками,днями рождения.

19.07.2002 15:48:54, Кarolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!