Подскажите, пожалуйста, как своим ходом добраться до Жостово, и есть ли там что-нибудь интересное посмотреть и есть ли смысл покупать именно там их продукцию?
(Приехала подружка - она живет в Ливане - и хочет туда поехать).
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Подскажите адрес/телефон...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Проехать можно от Мытищ автобусом № 23, ходит примерно раз в час по расписанию. Никакого особого смысла нет, ИМХО. Подносы, конечно, в местном магазине продаются и, вероятно, несколько дешевле, чем в Москве. Но специально ехать довольно далеко (до Мытищ с Ярославского вокзала римерно 30 мин, до деревни мин 45) и выбор не больше, чем в городском магазине.
16.07.2002 23:23:27, Чернобурка
Читайте также
Дети бабушкиной закалки: Отличительные черты формирования личности
Приглашаем разобраться, как воспитание бабушками влияет на формирование личности ребенка. От эмоциональной устойчивости до социальных навыков – исследуем феномен через призму научных данных и житейской мудрости.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.