Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Подруги, друзья
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
16.07.2002 00:57:35
15 комментариев

ага. тем более, что Ваш Том его в момент очарует. Только недавно поразилась, слазив в Вашу регу, до чего хорош мальчишка:))
16.07.2002 14:43:51, Банни



Вау, а если во время посткоитуального душа?:))))))))))))))))))))А я тут подумада, а если его еще и покормить после душа:)))))))...совсем размягчиться:)))))
16.07.2002 10:09:35, Ako Lastochka
Я обычно сразу нечаянно так и сообщаю,когда договариваюсь о следующей встрече, что буду немного занята с ребеночком, от многих ненужных связей
это помогло избавиться 16.07.2002 01:05:56, Бяка-кулебяка
это помогло избавиться 16.07.2002 01:05:56, Бяка-кулебяка
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.
