Привет :)
Интересуюсь: моё письмо пятничное дошло? :)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
15.07.2002 14:46:21
OFF: А я приехала и уже сидю на работе! Но мысли мои очень далеко... Соберусь с мыслями - напишу. Пока дурдом везде послеотпускной, а дома куча гостей (сама знаешь каких). Так что если ты мне напишешь письмо первая, я буду счатслива!
15.07.2002 15:02:47, Тетя Груша
Я всегда говорила, что ты молодец! Вот ты как быстро про гостей догадалась. Так оно и есть. Мы приехали - а у нас уже гости живут:). А вчера еще одни приехали. Из разных городов и весей, родственники разнообразных калибров. Опять крепко задумалась об открытии собственной гостиницы - пустовать она точно не будет, только вот станут ли мои гости за нее платить?
Короче, застрелиться можно, но я нервы очень укрепила морскими купаниями:). 15.07.2002 15:47:22, Тетя Груша

[пусто]
15.07.2002 15:06:42

Короче, застрелиться можно, но я нервы очень укрепила морскими купаниями:). 15.07.2002 15:47:22, Тетя Груша
[пусто]
15.07.2002 15:03:33
[пусто]
15.07.2002 14:56:39
Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.