Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанГо

Котенок упал с балкона

как выяснилось вчера, около недели назад. " дня ему было плохо, потом получшело. Но сейчас он все равно ничего не ест и не особенно активный ( может из-за жары?). Кто знает с какого возраста они на лапки приземляются? В смысле, удачно прыгают? Этаж 3-й. Спасибо заранее.
12.07.2002 11:02:48,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас кошка упала с 12-того этажа и повредила немного лапу, день отлежалась под диваном, видимо стресс был, так как на улицу она у нас никогда не ходила, а тут сразу столько нового...:)), потом все равно хотела залесть на бортик, только мы стали за ней следить или закрывали дверь на балкон чтобы не выбежала.
Думаю, что у вас будет все нормально.
13.07.2002 05:41:46, Lisa
ТанГо
Ему сегодня уже получше :0)) 13.07.2002 09:42:05, ТанГо
Моя парашютистка с 8-го летела за птичками. Когда приземлилась, вокруг нее сидели коты, которые наверное офанорели что такая красавица им с неба свалилась:) Ей тогда года 1.5 было. Несколько дней была не особенно активной. Потом оклемалась. Сейчас ей уже 7 лет.
Но говорят чем ниже этаж, тем им сложнее приземляться, вроде бы некоторые не успевают сгрупироваться (не в смысле поджать под себя 4 лапы и лететь комом). У нею кровотечений нет никаких? А когда гладите не стонет? Если особого недомогания нет, не переживайте! Здоровья Вам и вашей кошечки!
12.07.2002 14:23:17, Стерва
ТанГо
Вроде нет уровотечений. А когда гладим- мурлычет. Вот только не активная.

За здоровье- спасибо :0)
12.07.2002 14:49:42, ТанГо
ТаВи
у нас с пятого сигал - отлежался и слетел еще раз (он с лоджии за птичками охотился). Поить сколько согласен, мне еще советовали мед в маленькие шарики скатывать и предлагать - ел. 12.07.2002 14:11:44, ТаВи
ТанГо
Она согласилась только на шпроты, да и то сегодня их не стала. 12.07.2002 14:50:36, ТанГо
Фяка-Пфяка
Мой с 4-го падал, за птичкой. Шмякнулся в палисадник, на травку и с перепугу залез в подвал, я его нашла по разгорающемуся кошачьему скандалу - окрестные коты "подарочку" не обрадовались. Стресс выразился в резком увеличении аппетита.:))) 12.07.2002 12:49:24, Фяка-Пфяка
ТанГо
Будем надеяться, что это стресс :0-) 12.07.2002 14:51:06, ТанГо
Моему было около года. Два раза падал с пятого этажа. Первый раз удачно - в траву. Второй раз - зимой, об лёд. Неделю лазил только на передних лапах, задние волочил. Прошло само. Потом правда кошками не интересовался СОВСЕМ, даже без операции...))) Заживёт, как на собаке... 12.07.2002 12:18:39, Папчик
ТанГо
У нас скорее котами не будет интересоваться... То есть у меня есть надежда на то, что пройдет, да? Спасибо, что обнадежили. :0) 12.07.2002 12:28:17, ТанГо
Крысик
Залезте ему обязательно в пасть и посмотрите - нет ли расщелины ны верхнем нёбе. (он мог стукнуться мордочкой. 3 этож - не здрово - выше - полегче... 12.07.2002 11:58:37, Крысик
ТанГо
Нунадо же, я думала, что чсем выше, тем хуже.
НЕт, небо хорошее. Уже лучше.
12.07.2002 12:09:13, ТанГо
А ветеринар его смотрел? 12.07.2002 11:10:35, Наталья Л
ТанГо
Да нет, конечно
Вот думаю, если не станет лучше, завтра поедем.
12.07.2002 11:58:44, ТанГо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!