Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Встретила наконец-то я мужчину 32 года .

Встретила наконец-то я мужчину 32 года .. короче, и ласковый, и интеллигентный, и деньги есть, и ухаживает красиво .. и с ребенком моим прекрасно общается. Вообщем, с таким трепетом я ждала нашей первой близости. Все было замечательно .. только вот хм ... спина у него оказывается вся в угрях и это .. ну вы меня понимаете .. мягковат если не сказать хуже :((

Я конечно, не девочка, прошла развод, хлебнула жизни одной в чужом городе. Были у меня мужчины (не много, надо признать), так что я не очень то и статистикой владею ;) но уж в первую встречу в всех всегда "колом" стоит, экскьюзми ...

Вот и вопросец у меня. Я хочу долго общаться с этим человеком, т.к. он мне ценен именно по духовным качествам. Я ни в коем случае не подала виду, что меня разочаровало, то о чем я вам тут пишу. Мы потом поговорили про его спину, он её немного стесняется, говорит, что как началось половое созревание, так у него это безобразие на спине и началось. Там жуткие абсолютно рытвины от старых фурункулов и все перемешано с новыми гнойными воспалениями. Даже не погладишь ...:(( Он ходил к врачу (в какой-то отдаленной местности) и ему сказали, что это или нарушенный обмен веществ, или непонятно что. Ну, он, как мужик решил, что "засохнет - само отвалится", а не вышло. Короче, и не занимался он этим вопросом. Я тоже далека от медицины-косметики. Что посоветуете? Куда обратиться? Может попить ему чего? ;)) Он вообще-то без вредных привычек - спортом занимается (спортзал, футбол), не курит, практически не пьет.

И теплится во мне надежда, что м.б. "наладив" спину, укрепиться и ещё одно место :))
11.07.2002 11:54:12,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже поддержу ниженаписавших: если первый раз у вас было, он мог очень комплексовать, да и после длительного воздержания у некоторых функция восстанавливается медленно. Как уверяет мой муж: "Чем меньше занимаешься, тем меньше хочется". Я будущего мужа четыре дня восстанавливала почти не вылезая из постели. К началу четвертого он наконец-то смог закончить нормально. Последний год он жаждет каждый день, хотя через месяц стукнет 37. Может, он у вас тоже Лев? Они такие застенчивые, постоянно нужно уверять их, что они "самые-самые". А гормоны - это больше психическое, и лекарства не особенно помогут. Все дело во внутреннем настрое. Если у вас наладятся хорошие отношения я думаю, что все его прыщи и комплексы пройдут, а уж если дите сделаете:))))




12.07.2002 17:49:38, опять опоздала
к гастроэнтерологу это так кажется называется ему надобно наведаться 12.07.2002 05:55:18, Да ......уж
он тоже видимо волновался и из-за спины тоже... 11.07.2002 14:48:09, Рапунцель
Вопрос не в тему - а где Вы с ним познакомились? Он был инициатором знакомства или Вы? Он не женат? Что для Вас значит интеллигентный? 11.07.2002 13:44:40, Зося
Я опаздывала и он меня подвез (авто не имею). По дороге разговорились, он сам предложил отвезти меня обратно, подождал 15 минут, пока я дела делала и отвез. Ясно было, что деньги ему не нужны. При прощании - поцеловал руку и попросил о встрече ... Он не женат. Для меня понятие интеллигентности многое включает .. даже не соображу сразу с чего начать :) Не хам, не лезет напролом, шутит не избито (чувствуется, что читал книжки :))), говорит комплименты не сальные и .. ну там 2 высших у него, уважает здоровый образ жизни, выражает уважение к моему делу, предлагает помочь (уже помог по одному вопросу). Помощь не материальная, а свел с нужным человеком ... ну вот так как-то .. интересно с ним, мне с ним молчать - никакой неловкости. Вот такие дела :)) 11.07.2002 14:32:03, счастливая?
Здорово. А часто Вы на попутках подъезжали до этого? Я в том смысле, что сколько времени так искать надо.
И 2 образования - завидую. Я тоже такого хочу. А как Вы выглядите? Какой тип?
11.07.2002 16:18:01, Зося
Да последние 5 лет я постоянно опаздываю, т.к. разрываюсь между работой и ребенком. Как я выгляжу? ... да обычно :) не модель, но рост 168, вес 61, к какому типу отношусь - не знаю :) волосы свои темные (красить боюсь, да и не красилась никогда). Подкрашиваюсь чуть чуть помада да тушь. О! Вспомнила! Я тогда опаздывала и даже не успела помаду покрасить, только солнцезащитные очки надела и побежала :)) Удачи Вам, Зося! 12.07.2002 12:46:55, счастливая?
Баунти
У моего второго мужа была проблема тоже со спиной. Это фурункулез, лечить надо лазером кровь, это точно знаю. И еще что-то, что я уже не помню, уколы что ли ему делали. Но вот то, что кровь ему чистили 2 раза по 5 сеансов - это точно.
А еще можно сходить к гомеопату. Вообще направление можно у эндокринолога или дерматолога получить на лазер.
11.07.2002 13:38:25, Баунти
попробуйте его в солярий запихнуть, спина должна излечиться. у мужа моего тоже проблемы с прыщами, не очень ужасные правда, но бывают. после загорания все проходит моментом. а по поводу что у кого стоит, тут по-моему все индивидуально. может ваши преждние мужчины были половыми гигантами, а этот просто обычный? я в этом к сожалению мало понимаю. 11.07.2002 13:37:12, NB
Во-первых, не надо обобщать и говорить, что у всех в первую близость "колом стоит". Как раз может и не стоять.:))) Почитайте литературу, там есть такое, да и у урологов можно поинтересоваться - подтвердят.
Что касается спины. Вариантов проблемы несколько:
- что-то с кишечником и желудком, может бынально запущенный дисбактериоз
- из-за отсутствия регулярного секса в течение долгого времени, очень у многих мужчин и женщин это бывает
- гормональный баланс нарушен - сдать анализ на гормоны
А вот к косметологу в последнюю очередь, в первую я бы отправила его к гастроэнтерологу и заставила бы сдать все анализы.
Удачи!
11.07.2002 13:04:51, Лёлик
5 баллов!!!! Все разумно посоветовано.
А про мягкость, это вовсе не показатель ... один -то раз, тем более первый...
ПРОверьте еще хотя-бы 10 разиков. Статистику соберите. Может это был не его день, и он волновался...
11.07.2002 13:32:53, lapa
Кстати, есть такой институт им. ГАбричевского. Там делают Все анализы возможные и дисбак. в том числе. 11.07.2002 13:35:40, lapa
Катер'ОК
В Институте космотологии, например, такое лечат. Криотерапией. 11.07.2002 12:43:27, Катер'ОК
В косметологический салон обратитесь с ним, где есть дерматологи. Правда, это денег стоит. 11.07.2002 12:36:20, зайчиха
Помнится, в студенческие времена такие вот гнойные бяки называли "хочунчиками"...
Может, проблема в его прежней нерегулярной половой жизни?
11.07.2002 12:35:42, Foxuk
к сожалению нет, это не от этого. Жил он некоторое время (длительно и постоянно) с какой-то женщиной - и все было по прежнему по его словам .. 11.07.2002 12:46:05, счастливая?
У моего мужа все было в точности, как Вы описываете: и спина, и ниже... А годков ему было чуть-чуть поболее, чем в Вашем случае.
Мож я крамольную вещь скажу, но у нас постепенно ВСЕ само наладилось, правда времени потребовало не год и не два (это я про спину, с остальным все быстро в норму пришло).
Лечить, конечно, лучше, просто имейте в виду, что иногда и само рассасывается.
11.07.2002 12:19:03, слегка анонимно
Спину скорей всего можно вылечить...но я бы задумалась вот над чем - получается, что он уже лет 10 (как закончилось созревание) ходит в спортзал, на пляж, перед женщинами раздевается с такой вот спиной? И что еще он готов не лечить и на что еще наплевать? 11.07.2002 12:09:23, Hecate
Anitobus
ИМХО. Ему не видно, какая там спина :)), а если сам не видел, то не испугался и к врачу идти не надо :) Мужчины же к врачу идут только когда уже совсем дело - дрянь. Если, конечно, никто не пинает и толкает его в направлении поликлинники. 11.07.2002 12:22:08, Anitobus
Разные бывают, есть и такие, которые с насморком к врачу бегут :) 11.07.2002 12:28:46, Hecate
Anitobus
Ну да, это другая крайность :))) Ох, не бывает золотой середины :)) 11.07.2002 12:32:45, Anitobus
Ага :)
Был как-то знакомый, так он перед тем, как с женщиной перейти к более близкому знакомству, требовал от нее (т.е. сам не предъвлял) результаты анализов , ну понятно каких :)) И я так поняла, что были у него женщины, которые их приносили :)
11.07.2002 12:36:29, Hecate
Anitobus
:))) 11.07.2002 13:17:39, Anitobus
На пляж он не ходит, предпочитает отдыхать со своими друзьями в чисто мужской компании. Там этого не стесняются. Он просто бессилен решить эту проблему, поэтому, выбрал самый простой способ - сделать вид, что она его не сильно беспокоит :(( 11.07.2002 12:22:07, счастливая?
O'Merry
Спина не лицо... потому прекрасно его понимаю. А лечиться надо! Я бу рекомендовала обратиться в дерматологическое отделение б-цы им.Короленко (это м.Сокольники) - там всегда была очень хорошая консультация и диагностика, просто исключительные! 11.07.2002 12:20:27, O'Merry
Да понятно, что не лицо...но все равно как-то :))) 11.07.2002 12:22:55, Hecate
Лечит его однозначно и при ом насильно, увы, но нас к врачу загнать можно когда уж до крайней точки все дойдет. 11.07.2002 12:03:23, Бр@т1.1
Чем лечат однозначно? И почему насильно?? ужас :(( 11.07.2002 12:21:33, счастливая?
Ок, про "одно место" не волнуйтесь, если у него к Вам чуйства, да к тому же первый раз, да к тому же спины стесняется, все вместе и дало такой результат. Причем это даже первые несколько раз может быть. Просто не показывайте ему, что Вы разочарованны. Подождите чуть-чуть.

Спина - надо к кожнику, который должен назначить анализ крови. Дальше скорее всего дадут таблетки от воспаления и мазь, а то и две на утро и на вечер. Через месяц будет как новенький.


Удачи Вам в отношениях!
11.07.2002 12:00:46, ветер перемен
Все точно, подружка!:))) Именно из-за переизбытка чуйств может все опасть.:))) 11.07.2002 13:06:42, Лёлик
уже Ветер перемен? Неплохо :) 11.07.2002 12:08:28, Anita
Эт я под влиянием (настойчивым) sichanА :) 11.07.2002 12:13:51, ветер перемен
да уж:)) Злобный Сы - спец по смене ников:)) 11.07.2002 12:15:28, Банни
стиранозавр
НЕСОМНЕННО!
"И вообще, я -врач вредитель,
Приходите на прием!"
(с) Тимур Шаов
11.07.2002 12:18:30, стиранозавр
нет, уж лучше вы к нам (с) 11.07.2002 12:22:32, Банни
А Вы в Москве???
ПОтому что Ваш последний вопрос очень хорош. Все, действительно, взаимосвязано. если в Москве, то дам один телефон.
11.07.2002 11:58:16, щаз подумаю
нет к сожалению, не в Москве. Хотя давайте, может съездит, если я обосную (нарою в инете что-нибудь). Спасибо! 11.07.2002 12:21:47, счастливая?
http://herpes-center.herpes.ru/
Здесь принимает мануальщик Владимир Владимирович ;)))) (фамилию, правда, не помню, но, думаю, Вы сможете выяснить по телефону)
11.07.2002 12:31:16, sichan


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!