Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

разглядывание ярлычков

часто слышала, что в некоторых компаниях (редакции журналов, рекламные агентства) сотрудники друг у друга смотрят лейблы на одежде. Но вот тут недавно у меня посмотрели, причем я никогда не преувеличиваю ценность вещей, и с этой дамой я говорила о том, что лейбл для меня мало что значит, и если бы она спросила, я бы честно сказала, что кофточка куплена на рынке у метро, у нас обоих грудные дети, мы располнели, и в нашей ситуации редко кто покупает временную одежду для прогулок в парке в бутиках. Но она это сделала (отвернула ворот кофточки), когда я разговаривала по мобильнику, причем после окончания разговора никак не комментировала свои действия. Я так хорошо относилась к этой даме, а этот эпизод отравил мое отношение к ней, мне очень неприятно, даже не знаю почему. Я уверена, мне было бы так же неприятно, если бы это была и фирменная вещь, ощущение, что заглянули к тебе в нижнее белье. Или я мис. комлекс??????
10.07.2002 08:46:41,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
А у меня одна фирменная вещь -так она вся увешана ярлыками снаружи (в виде пуговок и пр) :) А вообще, мне наплевать, главное чтобы вещь выполняла свою функции, на ярлыки я смотрю в последнюю очередь, главное разбираться в качестве одежды не смотря на ярлыки :) Вот бы и сказали: а что так не видно фирменная ли вещь? 10.07.2002 16:34:49, Елена Д.
по моему, вы как раз из тех для кого ярлычки очччень многое значат... иначе все было бы иначе...
я, например, очень люблю лейбочки и очень им радуюсь как ребенок игрушке - особенно радуюсь прилагаемым инструкциям по уходу, запасным пуговицам и кусочку ткани.
10.07.2002 13:55:36, Рапунцель
Туська
М-да....:( 10.07.2002 11:04:27, Туська
Наташа С.
Пожалейте её - если у неё в жизни это дело на первом месте стоит, бееедненькая она!:))) 10.07.2002 09:53:11, Наташа С.
угумс :))))) 10.07.2002 11:19:56, Annya
По-моему, очень верно сказано! 10.07.2002 10:20:18, Джульетта Капулетти
По- моему отвратительная манера вообще - как вообще можно трогать чужую одежду,заглядывать итд -я бы никогда не смогла так,без разрешения точно,да и разрешения попросить бы постеснялась,у малознакомого человека..и вообще - что это за преклонение перед лейбой?я сама фирменные вещи люблю ,не потому что это круто ,а потому что они удобнее и практичнее......фуфуфу 10.07.2002 09:46:05, ИМА
Катерина Кузовкина
Хм... а я ярлычки вообще сразу срезаю, они натирают :-)

Надо же... первый раз слышу о таком... Лезть в одежду коллег???
10.07.2002 09:45:49, Катерина Кузовкина
Вы знаете, у нас в офисе это тоже бывает. Насколько я знаю, все воспринимают спокойно.
Другой вопрос, что я это могу сделать только у тех людей, которые вопринимают это нормально. А если что не так - так сразу и скажут, а дуться не будут. Вот Лелик, например, если в хорошем настроении - расскажет, где купила, почем, а если в плохом - сразу пошлет. :-))
Причем такой жест скорее означает, что вещь понравилась и хочется узнать, кто ее делает :-))
10.07.2002 09:41:22, Foxuk
OFF. Деувушка письмо получила, обещала ответиь. Но ей делала не фирма, а умельцы и стоило это 3 тысячи (в фирме от 10 просили). 10.07.2002 10:30:30, Харас
Спасибо большущее!!!!!
3 тысячи - это конечно, дорого, но, с другой стороны, 10 - это еще дороже :-))))
10.07.2002 10:56:07, Foxuk
Женщины - очень странные и частенько тщеславные существа :) 10.07.2002 09:29:03, AleXXX
а она хотела купить у Вас эту вещь? зачем ей цена? 10.07.2002 09:20:38, Банни
Комплексы у той тетеньки, которая заглядывала...0 У Вас нормально все :-) 10.07.2002 09:19:33, Наталья Л


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!