Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LARKA

Из историй туристов, выезжающих на отдых...

1) Провожаю я группу на Крит в Ш-2, отдаю одной туристке документы, она спрашивает:
- а экскурсия в Афины там есть?
- Экскурсий нет, но при желании можно добраться на пароме, но это долго.
- А машину можно там снять на прокат
- Да, можно.
- Ну так я на ней и поеду...
- Что по дну?
- А что там моста нет?
04.07.2002 17:16:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так, по-моему, паром - на то и паром, что с машиной можно. Разве нет? 04.07.2002 20:54:24, badi
Туська
Прелесть:) 04.07.2002 17:47:07, Туська
вишня
ха-ха!!! 04.07.2002 17:47:04, вишня
абсолютно логичный вопрос :))) тем более для некоторых особ.. :))) 04.07.2002 17:45:43, LaiLa
Lenchik
Вторичный женский половой признак - географический кретинизм :)))) 04.07.2002 17:43:50, Lenchik
LARKA
Про кретинизм: опять же женщина купила у нас тур на Кипр. Это было года 4 назад...Приехала за документами и так мечтательно говорит....
- завтра в океааане купаться буду....
Я ей:
- постойте, какой океан, это море, Средиземное...
- как Средиземное, я ж в океане хотела...
- так может на Канарские острова нужно было?
- Ой, наверное, ой, меня теперь муж убьет...
04.07.2002 17:56:03, LARKA
Lenchik
:))) Да я сама, когда брала тур в Грецию, совсем не представляла, где я буду отдыхать. Меня на работе спрашивали сотрудники, названия перечисляли, а я ну совсем ни в зуб ногой, извините :) Потом, на месте уже, очень неплохо ориентировалась, а так... Спроси меня пару недель назад, какое там море, да каие страны вокруг, не ответила бы :((( Но самое удивительное, мне отчего-то совсем было не стыдно за такую безграмотность :)) или :(( 04.07.2002 18:06:13, Lenchik
O'Merry
А я ее прекрасно понимаю :((( Хуже нет делать что-то, что тебе самой по барабану - тут и австрию с Австралией перепутаешь запросто!

Я это так понимаю: нафиг ей не надо ни океана, ни моря, сидела бы она дома или на участочке ковырялась... а мужу приспичило этот океан, видите ли... Ну и ехал бы за путевками сам! Так нет, послал жену по принципу "иди туда не знаю куда, принеси то не знаю что"... :((((((((
04.07.2002 18:04:49, O'Merry
это про меня :((((( 04.07.2002 17:49:51, Annya
Lyta
Нет, про меня. Все стесняюсь рассказать, сколько "открытий чудных" я сделала, когда в этом году подарила детям на день рождения по глобусу и рассмотрела их повнимательнее. Мир оказался совсем!!!! не таков, как я его представляла. 04.07.2002 19:20:13, Lyta
Lenchik
И уж точно про меня :)) 04.07.2002 18:07:26, Lenchik
Ория
:)) 04.07.2002 17:28:38, Ория
:)))) 04.07.2002 17:25:02, Hecate


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!