Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мне тут сказали, что если мужчина появля

Мне тут сказали, что если мужчина появляется где-то на людях с девушкой, у которой некрасивое лицо, но нормальная фигура, тут все понимают (вкл. его самого), что он встречается с ней только ради секса.
А вот к девушке с красивым лицом (уж не знаю, что мужчины вкладывают в это понятие - миловидность, тонкость черт?) уже можно испытывать настоящие ЧУВСТВА :))) Это правда?
Учитавая то, что все женщины хотят ну если не любви, то хотя бы теплоты, то, что же получается, всем женщинам с грубоватыми или недостаточно утонченными чертами лица нужно идти делать пластическую операцию? Иначе чувств не дождешься? :)
04.07.2002 10:07:05,

55 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только так и никак иначе! 04.07.2002 12:19:22, Рапунцель
dmkaz
господи, Вы когда-нить успокоитесь?
чушь-то какая..
04.07.2002 11:46:24, dmkaz
Баунти
Это в тему того, что каждый мужчина в понятие "хорошая фигура" вкладывает свое видение. Мой первый муж практически заставил меня похудеть, хотя я тогда в 18 лет весила 50 кг. при росте 169 см. Он безумно гордился моей талией 55см. А второй муж, когда я поправилась после родов на 10кг., сказал:"Похудеешь - убью. Ты такая классная сейчас, лучше всех". А мой нынешний муж говорит, что любит МЕНЯ. И ему практически все равно, стройная у меня фигура или нет, главное - что я ухаживаю за собой. 04.07.2002 11:39:49, Баунти
Значит, Ваш нынешний муж нашел в Вас какую-ту другую черточку, которая его возбуждает, может быть, выражение глаз или форму подбородка или как волосы лежат ему нравится :) 04.07.2002 12:03:04, Зося
Irina
Зося, ну я прошу прощения, ну что ж Вы все. как про животных-то?!
Черты лица - обязательно тонкие, грудь - определенного размера, видимо, размер обуви тоже где-то строго фиксирован...:(
Если ВЫ про чувства - то любят вовсе не за ступню 35-го размера.
А если про то, какой тип вызывает у мужчины желание... Ну, во-первых, Вы про другое все-таки, по-моему, волнуетесь, а во-вторых, все равно, всем нравятся разные:)
04.07.2002 16:24:41, Irina
Ну вот вам и ответ на ваш вопрос - красота не главное, главное, чтобы была такая черточка, которая его возбуждает. А уж что это будет: волосы, грудь, левая пятка или 20 кг лишнего веса :) - вам все равно не угадать. 04.07.2002 12:22:27, Лада
Неужели НИКОГО НИКАКАЯ моя черточка не возбуждает? Или у меня их просто нет? 04.07.2002 12:45:23, Зося
Ну мы же не видели твоих черточек... 04.07.2002 13:14:48, Лада
не отвечу, конечно, за всех мужчин, но один, очень хорошо знакомый мне экземпляр:))))), сказал, что более всего его возбуждает, с каким выражением лица на него смотрит женщина. Если она смотрит с выражением: "ООООООО, ты такой умный, сильный, нежный, страстный, великодушный, мужественный" и т.д., то даже если эта женщина будет совершенный урод, ее внешность отойдет на второй план. А вот если самая ни на есть раскрасавица будет смотреть с выражением:"Я тебя презираю, потому что вижу, какой ты слабак, хочешь любить мою любовь" ну и т.д.:), то на второй план отойдет сама раскрасавица, уступив дорогу ...да-да, вот той самой мымрочке с сияющими глазами:)))

Зося, ЧУВСТВА может вызвать женщина не с определенными ЧЕРТАМИ лица, а с определенным ВЫРАЖЕНИЕМ лица. Знаете, приветливым таким и наивным:)) Смотришь на ее физию и сразу понятно, что в мужчинах она ну совершенно не разбирается:)))) Дура, короче:)))))))))))))))))))))))))))))
04.07.2002 13:10:14, -
Правильно, ВЫРАЖЕНИЕМ лица. 04.07.2002 13:38:26, Медведь28
А грустное и задумчивое выражение лица мужчинам нравится? 04.07.2002 14:03:34, Зося
Да вот, что меня больше всего бесит, что есть мужчины явно с обратным вкусом - им нравится безразличие, написанное на лице женщины к НЕМУ, нравится загадка и тайна на ее лице (о чем она там думает и почему не обо мне?), хотя на самом деле никакой загадки там и нет. И никогда им женщина, смотрящая им в рот, не понравится сильнее, чем вот такая "загадка" :) 04.07.2002 13:26:08, Зося
Да, есть и такие. Но почему Вас волнуют именно ОНИ???? Ведь полно и таких, которые (по вашему мнению) со вкусом, и т.е. любят, когда на них с любовью смотрят (кстати, смотреть сияющими глазами и "смотреть в рот" -это две оооооочень большие разницы). Интересуйтесь теми, которые со вкусом и плюньте на остальных.

Вот уж воистину "Незнание пороков приносит больше пользы, чем знание добродетелей"!
04.07.2002 13:59:34, -
Просто я завидую подобным фригидным стервам, которые даже из недостатка делают достоинство и пользуются плодами :) 04.07.2002 14:11:57, Зося
лучше из недостатков делать достоинства, чем из достоинств - недостатки...

Один умный человек сказал, что "есть лишь один критерий того, правильно ли живёт человек – когда с ним легко".

Вы где-то написали, что видите людей насквозь. Вранье. Возможно, что Вы видите насквозь их недостатки. Но поймите одну простую вещь: человека, который состоял бы из одних только недостатков и не обладал бы никакими достоинствами на свете нет. Поэтому если Вы хотите кого-то понять -отдельного человека, всех мужчин, всех людей -Вам надо начинать с изучения их достоинств(!!!), иначе слишком уж искаженная картина получается..
04.07.2002 14:32:55, -
Скорее все Вы правильно описываете.
Я считаю достоинства - само собой разумеющимися в человеке, а вот недостатки меня больно задевают, бросаются в глаза.
Тем более, когда видишь такие ситуации и перекосы, разве можно тут углядеть какие-то достоинства?
04.07.2002 15:27:30, Зося
разные люди оценивают одну и ту же ситуацию и одного и того же человека по-разному. Кто-то видит сплошные достоинства, а кто-то сплошные недостатки.
Анекдот есть бородатый про то, как у родителей были два сына-близнеца, но один оптимист, а другой пессимист. Родители долго думали, что им подарить на ДР, и решили пессимисту подарить коня-качалку, а оптимисту -мешок с дерьмом (извините). Подарили. Пессимист увидел коня и стал нудеть: "Я хотел другого, в яблоках, а такой мне не нужен." А оптимист посмотрел на эммм... кучку и радостно завопил:"Ураа! А мне живую лошадку подарили!" :))))))))

Дык вот. Я к чему? Я к тому, что если ВЫ не видите достоинства, то это не значит, что их, этих достоинств не существует субъективно. Просто именно ВЫ их почему-то не видите. Как научиться их видеть? Работать над собой, больше ничего не придумаешь. Вот смотрите на человека и лезут к Вам мысли: "Ах, он такой-сякой, слабак и т.д.", а Вы наперекор этим мыслям:"Ой, какие у него глаза красивые!... Хм, "......." читает... да, умный, наверное, мужик.. Интересно, а по профессии он кто?" ну и т.д.
Понимаете, просто на людей нужно смотреть с интересом. Вот Вы же умная, вот и устройте себе такую интеллектуальную игру -выискивать у каждого человека, с которым Вас жизнь сталкивает, всевозможные достоинства; стараться понять, а что прекрасного эта встреча может Вам дать, чем этот человек может быть для Вас интересен. Занимательнейшая игра!:)))) И мозги, кстати, развивает -будь здоров:))))
04.07.2002 16:17:06, -
Играла я в эти игры :))) А что толку, все равно меня бросали ради других, более достойных. 04.07.2002 22:50:02, Зося
Баунти
Да не циклись ты на этом! Мужики за версту чуют женский комплекс! Когда второй муж ушел, я думала, что все, конец, что хуже меня нет, и некоторое время не могла ни с кем познакомиться. А потом встретила одного мальчика-зайчика, стали мы с ним встречаться, у меня самооценка сразу взлетела, и мужики заходили табуном! 04.07.2002 13:04:39, Баунти
Йовин
Мне как то не приходила мысля насчет секса и некрасивости лица. Всегда думала, что он в ней просто распознал обалденного человека. 04.07.2002 11:00:02, Йовин
Баунти
Фигня! У меня некрасивое лицо, фигура...ну не как у модели, но есть хорошая грудь и тонкая талия (остальное не очень...). И секс я люблю тоже не очень...хи-хи. Так ради чего со мной муж? А он меня любит, знаю точно! 04.07.2002 10:52:00, Баунти
Может быть, он с Вами как раз из-за груди и талии :))) 04.07.2002 11:07:18, Зося
Баунти
Ага, именно...Кругом много грудей и получше, и талии есть тоньше. А он со мной...Мясо я тушу просто хорошо:-)))) 04.07.2002 11:32:19, Баунти
А ему, может быть, лень искать другие груди и талии :))) Его Ваши вполне устраивают. Вот, когда мужчина находит женщину, внешность которой устраивает его по каким-то ключевым позициям - он удовлетворен. 04.07.2002 11:43:07, Зося
Баунти
Могу с уверенностью сказать, что мой тоже удовлетворен:-)))) 04.07.2002 11:55:57, Баунти
Ага, если у женщины грудь и талия не на высоте, его это может устроить, а если лицо некрасивое - то только секс? Может его такое лицо тоже вполне устраивает, и ему лень искать покрасивее. 04.07.2002 11:48:57, Лада
Баунти
Да, вдогонку, а ты не думаешь, что мужчина может любить некрасивую женщину с хорошей фигурой за обалденную еду, которую она ему готовит? Или за ее мудрость и ум, за то, что ему с ней безумно интересно? Или за ее понимание? А секс просто можно сделать оружием. Я, например, не могу каждый день заниматься сексом, зато когда я это делаю (допустим, раза два-три в неделю), я делаю...много!
Но я точно знаю, что муж со мной не из-за этого.
04.07.2002 11:00:22, Баунти
А из-за чего с женщиной может быть БЕЗУМНО интересно? Вот я, например, много видела, много путешествовала, много училась - но никогда и никто особенно не горел желанием слушать мои рассказы. 04.07.2002 11:11:12, Зося
Баунти
Мы с мужем бывает часами сидим на кухне и просто общаемся. У нас схожие взгляды на некоторые вещи, а на некоторые такие разные, что мы подолгу спорим, а так как оба - люди неглупые, то наши споры очень содержательны и интересны нам обоим. Он говорит, что ему ни с кем не было так хорошо и легко в общении.
Еще надо уметь поддерживать в удачах-неудачах в работе.
04.07.2002 11:29:25, Баунти
А как Вы спорите и, например, о чем? 04.07.2002 11:33:40, Зося
Баунти
Ну, например, последний раз спорили о проекте "Последний герой" и 1, и 2. О легкости участия в нем, о критериях отбора... До того у нас была философская тема "Психология мужская и женская в браке и вне его", там мы беседовали около 4 часов, подробности писать не буду. Короче, классно нам общаться. Умные мы оба.Хи-хи. 04.07.2002 11:52:01, Баунти
Я тоже вроде не дура и часто всю подноготную вижу насквозь, мне из-за этого даже жить иногда неинтересно. 04.07.2002 12:46:39, Зося
Баунти
Иногда надо и посюсюкать, и дурочкой прикинуться. И главное - чтоб чувствовал уважение! 04.07.2002 13:07:07, Баунти
Катерина Кузовкина
Нужно не рассказывать, а слушать и задавать вопросы в тему :-) 04.07.2002 11:20:42, Катерина Кузовкина
Наташа С.
Есть у меня приятель - красавец, очень похож на Тимоти Дальтона внешне. Высокий, фигура - закачаисси! И Вы бы видели его женщин... Он был дважды женат и в промежутках до и после браков тоже не страдал от одиночества (конечно, красавцем был и остется, причем очень компанейским), так вот все они были одного типажа, одного строения фигур и все с некрасивыми лицами. Причем, с не очень-то хорошей, чтобы не сказать хуже кожей. Остальные наши мужики просто поражались - где он их находит?... А женщины ( мы то есть:)) просто были в недоумении т. к. стоило ему свиснуть - за ним бы помчались тааакие красавицы!:)) Так что это все - дело вкуса. Зато он - Боже мой, ну бывают же такие красивые мужики!:))) 04.07.2002 10:35:15, Наташа С.
Аналогично. у первого мужа на работе был дядечка...мммм... закачаиииси.. Такой прямо-таки киношно-котовой внешности :)) Он был у нас в гостях со своей женой... мама моя :(( Не могу сказать за какие уж тонкие душевные качества он ее полюбил, но если описАть ее внешность и всю их ситуацию, то просто не поверит никто :(((
Лубофф
04.07.2002 10:39:26, Annya
Lyta
Зосенька, мой муж уже 20 лет появляется на людях со мной - лицом не особо, да и фигура не идеал, хотя вполне - и все понимают (включая его самого), что это он исключительно ради секса. ;)))))))))))))))))))))))))
Зося, я тебя АБАЖАЮ - с утра настроение улучшила!
04.07.2002 10:30:15, Lyta
Понимаю, что вы не об этом, но что, полные женщины не способны на хороший секс? Из ваших высказываний я сделала вывод, что сексуальность и хорошая фигура - синонимы. Может у мня свои тараканы, еще похлеще зосиных, но меня это прямо расстроило. 04.07.2002 10:22:28, Эмма
А я где-то говорила про худобу? Я сама дохуделась в этом году до 54 кг (рост 173) и многие мужчины сказали мне , что я теперь выгляжу очень плохо, раньше с 60 было гораздо лучше. За исключением моего зацикленного на костях знакомого. Не нужно пытаться делать из себя ту, которой ты не являешься - выглядит противоестесвенно. 04.07.2002 10:41:17, Зося
Каждый мужчина понятие "хорошая фигура" понимает по-разному :-)) 04.07.2002 10:35:50, Наталья Л
А лишние 10 кг - это хорошая фигура? А 15-20 кг? А рассуждения женщин о том, как понимает мужчина понятие "хорошая фигура" - не очень-то убедительны... простите 04.07.2002 10:55:30, Эмма

А что убедительно, заявление всех мужчин на земле, только половны или хотя бы одного?
Дело не в лице, и не в фигуре. Начинается все с уверенности в себе :-)))
И опять же, что такое "лишние" кг? Кто определяет, что они лищние?
04.07.2002 11:07:18, Наталья Л
Ну почему всех? Например, заявления некоторого числа мужчин. Но они-то молчат :)
А про лишний вес - я специально говорила не о 3-4 лишних килограммах. А уж когда лишние 15 или 20 - тут ничего определять не надо. 100% людей скажут определенно - у этой дамы лишний вес.
Про уверенность я согласна полностью, но удивляет, что для большинства людей полнота является синонимом сексуальной непривлекательности, лени, неумения следить за собой, болезни, наконец...
04.07.2002 11:25:48, Эмма
Ерунда :) Возможно, мой пример уже надоел - у меня была подружка 173 при весе 75. Она была прекрасна:) И, думаю, большая часть мужчин со мной согласилась бы :) 04.07.2002 12:49:50, AleXXX
[пусто] 04.07.2002 11:21:07
А мне тут сказали, что женщины до 18 лет не умеют заниматься сексом в ванной, а после 18 - уже умеют.

p.s. Какую еще чушь вы готовы принятьза чистую монету? Красивое-некрасивое. Кому попадья, кому свиной хрящик!
04.07.2002 10:21:16, Медведь28
Ну дайте же мне возможность разобраться в мужчинах :))) 04.07.2002 10:49:23, Зося
Зося, ты же образованная девушка! Тебе никогда не приходило в голову, что у проффесионала в любой области по тому вопросу, который он изучает, возникает гораздо больше вопросов и сомнений, чем у того, кто знает данную тему поверхностно. Чем больше пытаешься понять, тем больше появляется вопросов. Стоит ли копаться, пытаясь понять пстхологию мужчин? Они же тоже все разные. Да и проффесиональные психологи вовсе не все поголовно счастливы в личной жизни. Лучше не наблюдением и оценкой заниматься, а просто жить и делать выводы (для себя!!!), и не пытаться понять ВСЕХ мужчин, а попытаться понять ОДНОГО. ИМХО. 04.07.2002 10:57:03, Лея
Ну я вот и пытаюсь пока понять только одного :))) 04.07.2002 11:12:11, Зося
Не получится. Это так же бессмысленно, как пытаться узнать, какая женщина на самом деле :) 04.07.2002 10:50:51, Медведь28
LARKA
Согласна... 04.07.2002 10:56:46, LARKA
Lyta
То есть, прям в день рождения обучение проходят? 04.07.2002 10:31:28, Lyta
Ну да, с сертифицированными инструкторами по банно-душевому сексу ;-)

Не, меня Зосина мнительность просто в умиление приводит ;)
04.07.2002 10:48:54, Медведь28
Катерина Кузовкина
Неправда. У меня есть подруги с некрасивыми лицами, но хорошими фигурами, все они счастливы в личной жизни. Главное - каждая из них сумела найти "изюминку" в своей внешности и ведут они себя очень уверенно. 04.07.2002 10:20:29, Катерина Кузовкина
Sereg@-Explorer(все равно не в духе)
ИМХО,это неправда,у разных людей разные вкусы,к тому же очень часто любят не только за красоту и нестолько за красоту,а человека как такового,его внутренний мир и т.д. 04.07.2002 10:09:45, Sereg@-Explorer(все равно не в духе)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!