http://store2.yimg.com/I/kazootoys_1689_2654695
В Москве?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А в Центральном ДМ на втором этаже нет? Там отдел такой большой "Хобби" называется. Там очень много есть наборов с большими иголками и нитками, может, там есть?
03.07.2002 18:03:20, Наташа и Игорек

А в "Маленком гении" нет? Там много всяких обучающих игрушек
03.07.2002 17:35:39, Nata_lia
А еще есть "Маленький гений" в Отрадном на втором этаже в "Золотом Вавилоне".
03.07.2002 18:01:04, Наташа и Игорек



Между прочим у нас есть классный магазинчик около м. Коньково (где выход к маршруткам на Юго-Западную). Он по-проще, но и по-дешевле. И продавщицы там по-расторопнее:)
03.07.2002 17:43:11, Харас
Шнуровки видела разные. Именно такой не помню. Мне кажется что в Денди на красной пресне или в Марии на лениском (может позвонить туда?)
03.07.2002 17:31:30, Annya
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.
