К вопросу о хламе :-)
Если отдали/продали - не жалко было?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Использовала на свадьбе сестры для подсадной невесты:)
02.07.2002 23:10:51, Марийка
Все дома! Все храню как память, включая туфли, чулки и трусики в которых выходила замуж:)
02.07.2002 08:50:43, Стерва


Изредка заняться любовью в свадебном платье - мужу нравится
01.07.2002 19:13:07, может, я извращенка...

Продала в прошлом году своей хорошей подруге, причем это она у меня его выпросила.:)) Висело в шкафу с 1994 года, думала Посе оставить...:))
К прошлому году уже не жалко было.:))) 01.07.2002 17:44:49, Лёлик
К прошлому году уже не жалко было.:))) 01.07.2002 17:44:49, Лёлик
Продала через 2 месяца после свадьбы. Жалко не было. Наоборот выручили за него неплохие деньги и были очень рады :))
01.07.2002 17:24:18, Ольга*
На платье денег было страшно жалко, поэтому купила в 2 раза дороже светлый брючный костюм весьма известной марки, который я потом благополучно еще 2 сезона носила. С теми же туфлями.
01.07.2002 17:09:30, Hermiona



Я фату с места на место перекладываю, вот и заинтересовалась, как народ с платьями обходится. 01.07.2002 16:51:17, Ольга Оводова
Гляжу с дочками у тебя слабовато. :)) ТОглда можно и продать. :)) Я помню я в детстве сильно переживала, что у мамы свадебного платья не осталось, чтобы я померить могла. :)) Правда фаты у нее и не было. :))
01.07.2002 17:06:04, Молли



А вообще, я в детстве безумно любила в прынцессу в мамином свадебном платье играть :) 02.07.2002 03:18:50, Томасина
Сварганили выпускное для падчерицы моей страшей сесетры. :-))
Но оно у меня такое... не навороченное совсем было :-)) 01.07.2002 16:18:39, Foxuk
Но оно у меня такое... не навороченное совсем было :-)) 01.07.2002 16:18:39, Foxuk
дома лежит. Вместе с перчатками и один раз надетыми туфлями. Туфли, чувствую скоро выброшу.
01.07.2002 16:15:51, NaDa

Ничего не отдаю, всё упакованное лежит на антресолях: платье, фата, цветочки, перчатки... Конечно жалко - это ведь такое личное...
01.07.2002 16:02:17, Agnia

Но это время другое было, а мое было всем на зависть фиинское..со стразами..15 лет назад.. 01.07.2002 16:01:07, =СветА™=
Продать не смогла,сшила шикарное платье дочки на свадьбу к брату.Да и так выйти куда нибудь.:-)
01.07.2002 16:00:45, OxanaE
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

