Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга Оводова

Куда вы дели свадебные платья?

К вопросу о хламе :-)
Если отдали/продали - не жалко было?
01.07.2002 15:54:12,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Использовала на свадьбе сестры для подсадной невесты:) 02.07.2002 23:10:51, Марийка
Все дома! Все храню как память, включая туфли, чулки и трусики в которых выходила замуж:) 02.07.2002 08:50:43, Стерва
Томасина
В шкафу висит. Продать в голову не приходило - для меня это что-то почти интимное :) Пусть уж лучше Лизун, когда подрастет чуток, на елки в нем ходит :))) 02.07.2002 03:21:53, Томасина
Туська
Мне жалко, поэтому валяется. Просто помню, как в подростковом возрасте любила мерить мамино платье и фату. Все ждала, что дорасту. Но она была поплотнее:) Думаю, мои девчонки тоже захотят примерить когда-нибудь. 02.07.2002 00:32:56, Туська
Изредка заняться любовью в свадебном платье - мужу нравится 01.07.2002 19:13:07, может, я извращенка...
ТаВи
в шкафу валяется. пока никуда не приспособила, руки не доходят 01.07.2002 18:08:21, ТаВи
Ku+ku=sya
лежит на чердаке. сначала хотели продать, а потом подумали, что не хотим, чтобы еще кто-то был такой-же красывый:)) 01.07.2002 18:05:59, Ku+ku=sya
Продала в прошлом году своей хорошей подруге, причем это она у меня его выпросила.:)) Висело в шкафу с 1994 года, думала Посе оставить...:))
К прошлому году уже не жалко было.:)))
01.07.2002 17:44:49, Лёлик
Продала через 2 месяца после свадьбы. Жалко не было. Наоборот выручили за него неплохие деньги и были очень рады :)) 01.07.2002 17:24:18, Ольга*
На платье денег было страшно жалко, поэтому купила в 2 раза дороже светлый брючный костюм весьма известной марки, который я потом благополучно еще 2 сезона носила. С теми же туфлями. 01.07.2002 17:09:30, Hermiona
К сожалению, пока не продала. 01.07.2002 16:51:59, Q
Шушик
Лежит себе, в пакетике...Оно у меня компактное, места много не занимает. А вообще я к старым вещам отношусь отрицательно, сразу все выбрасываю, муж только успевает перехватывать, чтобы своим родителям на дачу пристроить, а так я все с визгом и в мусорку. Редкие вещи отдаю родственникам. Сказывается мое детство в однокомнатной квартире, захламленности не терплю. :-) 01.07.2002 16:46:38, Шушик
=СветА™=
О!!Придумала! Можно мужа ночами пугать.Оно у тебя белое? 01.07.2002 16:42:56, =СветА™=
Ольга Оводова
Не, платье у меня сгодилось бы за вечернее. Только раньше как-то случая не выдалось в него нарядиться, а сейчас уже не влезу :(
Я фату с места на место перекладываю, вот и заинтересовалась, как народ с платьями обходится.
01.07.2002 16:51:17, Ольга Оводова
Поэтому я еще до свадьбы его как вечернее носила:)) И после тоже:)) 01.07.2002 17:07:17, Харас
Гляжу с дочками у тебя слабовато. :)) ТОглда можно и продать. :)) Я помню я в детстве сильно переживала, что у мамы свадебного платья не осталось, чтобы я померить могла. :)) Правда фаты у нее и не было. :)) 01.07.2002 17:06:04, Молли
O'Merry
Хи-хи... :))) Я в 13 лет попыталась примерить мамин свадебный костюмчик: такой суперфасончик 1967 года, мини-юбка в обтяжечку и пиджачок с квадратным вырезом :)))) Фигушки! Не влезла в него даже приблизительно - ни в груди, ни в бедрах! :)))))) От така я мощна фигура! :))) 01.07.2002 17:20:04, O'Merry
Да, раньше видать начинать надо было. :)) 01.07.2002 17:54:44, Молли
Ольга Оводова
Я когда прятала в коробочку, тоже на дочку рассчитывала. 7 лет и никаких сдвигов в этом направлении :-) 01.07.2002 17:14:41, Ольга Оводова
Томасина
Ничего, все еще впереди :)))
А вообще, я в детстве безумно любила в прынцессу в мамином свадебном платье играть :)
02.07.2002 03:18:50, Томасина
O'Merry
Этак и молодой вдовой останешься, не дай Бог!!!! Поосторожнее! :) 01.07.2002 16:50:09, O'Merry
Фяка-Пфяка
Перешила на парадный ребенкин прикид.:))) 01.07.2002 16:26:33, Фяка-Пфяка
Сварганили выпускное для падчерицы моей страшей сесетры. :-))
Но оно у меня такое... не навороченное совсем было :-))
01.07.2002 16:18:39, Foxuk
дома лежит. Вместе с перчатками и один раз надетыми туфлями. Туфли, чувствую скоро выброшу. 01.07.2002 16:15:51, NaDa
Пока никуда, но буду продавать 01.07.2002 16:13:31, галчонок
генеральная уборка?%)) 01.07.2002 16:06:25, NaDa
Ольга Оводова
Почти угадала, ремонт. 01.07.2002 16:11:02, Ольга Оводова
:)))))))) 01.07.2002 16:13:14, NaDa
O'Merry
Отдала подруге, которая выходила замуж через несколько месяцев после меня. Было время страшнейшего дефицита, поэтому о "жалко" речи не было (кстати, платье мне сшила еще одна подруга, из двух новых бязевых простыней и безумного количества бельевого кружева) :)) После нас платье послужило еще трем невестам! :)))))) Шляпка-нахлобучка с коротенькой фатой тоже досталась "по наследству" и послужила не одной невесте, а как минимум трем :)))))))) 01.07.2002 16:06:17, O'Merry
Ничего не отдаю, всё упакованное лежит на антресолях: платье, фата, цветочки, перчатки... Конечно жалко - это ведь такое личное... 01.07.2002 16:02:17, Agnia
Пока дома висит, а там посмотрим, уж очень оно красивое. :)) 01.07.2002 16:01:44, От Семенчика
=СветА™=
Представь, продала еще до свадьбы.Т.е заранее у меня его купили..
Но это время другое было, а мое было всем на зависть фиинское..со стразами..15 лет назад..
01.07.2002 16:01:07, =СветА™=
Продать не смогла,сшила шикарное платье дочки на свадьбу к брату.Да и так выйти куда нибудь.:-) 01.07.2002 16:00:45, OxanaE

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!