Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наконец-то лето пришло!

А мы сегодня сподобились на море наконец-то съездить! :)) И только сегодня я почувствовала, что лето действительно пришло :)
Так что скорее завершайте свои дела и айда купаться :)
23.06.2002 23:07:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
 Леший
(из-под толстого махрового полотенца, полузанесенного песком раздавалось недовольное гундосое бурчание) Ну да, как же ж! Лето, блин, пришло. Из всего лета топлых дней меньше пяти. Да и те - рабочие. А как выходные - так форменное издевательство. Вот в субботу поехали на пляж. Если не покупаться то хотя бы позагорать и с хорошей компашкой пообщаться. И что? Только добрались, как минут сорок спустя поднялся ветрила, что все матрасы пришлось придавливать сумками, а зонты вообще по макушку закапывать. Сдувало - с. И ради чего такие жертвы? Чтобы спустя еще полтора часа пошел дождь!!!! Блин, вот найду того, кто тут за погоду отвечает -я ему (удалено цензурой) чтобы этот (удалено цензурой) никогда больше (удалено цензурой). Вот! :( 24.06.2002 09:18:44, Леший
А ты вернулась с моря - я вчера видел,
Будто прошлой жизни посмотрел видик,
Видик про разлуку, про твое лето,
А лето - это маленькая жизнь.

(это не я на "ты" обращаюсь, а в песне так поется) :)))
24.06.2002 00:35:34, Asechka
Ага... (Печально:)купаться... У нас в Хельсинках 17 градусов, холодный ветер и дождь, вода градусов 13...

Зато через 5 дней -- в отпуск, в Евпаторию, YES!!!
24.06.2002 00:30:27, Tanya and K*
А меня что-то совсем не тянет в московских лужах купаться, а до моря мы в этом году, к сожалению, не доедем. Так что я мысленно с Вами покупаюсь, можно? :))) 23.06.2002 23:57:35, Ильда
Ночью что ли? :))) Может все-таки утра дождаться :))) 23.06.2002 23:14:29, Ольга*
Ну и зря :) ночью даже лучше :) 23.06.2002 23:16:09, Hecate
Не. У нас медузы. Так что я, простите, пас:-) 23.06.2002 23:38:56, Natsi
ОФФ: я тебе ответила на то мыло, откуда пришло последнее послание. Это читается? 23.06.2002 23:41:07, Кысь
Я тебе только что ответ написала. А фотку одну из тех можешь в регистрации посмотреть. Она пока еще там висит:-) 23.06.2002 23:56:09, Natsi
Видела. Но посмотрела еще раз с удовольствием. :) Иду мыло выуживать. Надеюсь, оно лучше предыдущего. :)) 23.06.2002 23:59:12, Кысь
Да, оно гораздо веселей:-)))) 24.06.2002 00:00:09, Natsi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!