Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
болезнь есть такая... птичья... перепИл
болезнь есть такая... птичья... перепИл типа... соболезнования принимаются...
21.06.2002 10:57:32, olma
12 комментариев




но у нас дома почти всегда бутылочка настоящего припачена. да и в магазинах периодически встречается 21.06.2002 13:10:51, Ория
дак я это... мне до Люсиновской километров 600 :-(((
21.06.2002 12:58:28, olma
В стакан холодной минералки, лучше всего Боржоми или Новотерская,выжать целый лимон. И от головной боли таблеточку, желательно спазмолитик.
21.06.2002 11:38:41, Весчь

дак я это... того.. на работе я ... пивка нельзя... а поможет? (с надеждой)
21.06.2002 11:07:54, olma
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.