Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я была, мягко сказать, удивлена
На днях смотрела передачу про сингапурку, которая вошла в книгу рекордов Гиннеса. И знаете не за длинные ноги или ногти. а зато, что за 10 часов умудрилась 300 мужчин, или они ее, даже не знаю как выразиться. Потом у нее конечно дипрессия была сильная, подозрение на СПИД и много чего другого.
20.06.2002 18:20:45, Ursula (ex-Penelope)
16 комментариев




представила картинуиз очереди мужиков со спущенными штанами, готовящимися к процессу:)) 20.06.2002 18:46:28, Ория



Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
