Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отпуск - лето vs зима

А когда Вы предпочитаете ездить в отпуск? Летом или зимой (если есть выбор, разумеется)? Почему? Мне более интересным кажется вариант уехать зимой в теплые края, а летом и дома неплохо.
19.06.2002 11:40:34,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лучше конечно два раза :)) Мне вот просто необходимо или с февраля по апрель зарядить свои батарейки, а то я потихоньку схожу на нет... С одной стороны, лучше весной и осенью, а с другой... :)) 19.06.2002 12:19:26, LaiLa
Согласен. Летом и так классно, если еще немножко получше организовать рабочую и семейную жизнь - вааще классно :) 19.06.2002 12:18:41, AleXXX
Мы в последнее время ездим зимой кататься на горных лыжах,весной в экскурсионные туры,осенью на пляжный отдых.Больше всего из этого мне нравится зимний отдых.Наша с мужем мечта -ездить кататься на лыжах два раза за сезон.
19.06.2002 12:15:48, Карбонара
Пардон, а работаете Вы когда??? 19.06.2002 12:42:17, Lesha
Я не работаю,а муж выбирает такие дни,как неделю(или 10 дней)после Нового года, неделю на майские праздники,и конец августа-сентябрь,когда и европейские и наши партнеры все в отпусках(тоже около 10-12 дней).Он очень много работает(по 10-12 часов)+частые командировки, и как правило к началу отпуска уже как выжатый лимон. 19.06.2002 12:52:45, Карбонара
Крысик
2 раза в год. Так делаю всю жизнь. Удается.... 19.06.2002 12:14:32, Крысик
Лучше всего - 2 раза в год:)
Вообще, у нас больше получается осенью или зимой, в теплые страны.
А летом у нас и тут очень неплохо, сколько туристов сюда едет!:)Зимой, правда, тоже едут..
19.06.2002 11:47:31, Лангуста
Согласна, лучше 2 раза в год. Зиой - на лыжах, а летом к морю.:)) Не всегда, правда, получается, но пытаемся.:)) 19.06.2002 11:55:03, Лёлик
Не говори мне про эти лыжи:)
У нас как сезон - у меня стресс.
Во-первых, все время думаю, что муж ногу сломает ( у нас в сезон половина относительно молодого населения города в гипсе ходит:),
во-вторых, постоянно пытаюсь отбрыкиваться от того, чтобы самой ездить учиться.
Пока что прикрывалась ребенком:)
19.06.2002 11:57:39, Лангуста
зря ты так:)) у нас с милым любимое воспоминание - как мы впервые на горных лыжах кататались. Здорово-здорово-здорово. 19.06.2002 12:06:59, Банни
Точно!:)) Такой класс! Я тоже долго отбрыкивалась, а потом понравилось - жуть, а мася-то моя шустрит лучше, чем я!:)) Представляешь? Смотреть на нее - умора, но повороты делает мастерски.:))) И на роликах щас рассекает как заправский роллер (это материнская гордоть из меня поперла).;)) 19.06.2002 12:24:17, Лёлик
У нас горные лыжи - суровая реальность и поседневность, никакой романтики:)
У детей в школе на уроках физкультуры они:)
На сами горы я и так мужа вожу на машине, да и практически каждую неделю туда ездим просто так в любой сезон.
Но вот сами лыжи - пока что -то мне не хочется, я очень неспортивная:)
19.06.2002 13:04:00, Лангуста
Везука....Вот мне бы в школе горные лыжи взамен беговых, которые я ненавижу всеми фибрами своей души.:))) Да и меня нельзя назвать спортсменкой, но енто занятие как-то полюбилось мне.:)) 19.06.2002 13:50:41, Лёлик
О, ЛЁлик, я тебя люблю! у нас с тобой много общего (кроме медали:))) И ведь вся прелесть именно семйно ездить. Про детя ничего сказать не могу, но когда милый ботинки тебе шнурует и из сугроба вытаскивает, а потом еще выговаривает, что оделась легко - господи, сколько удовольствия за один день:)) Это не говоря уже о самих лыжах и о том, какой вид со снежной горы открывается... Но это поймет только тот, кто знает:)) 19.06.2002 12:32:40, Банни
Это верно! А как здорово, когда милй тебе всякие фенечки лыжные покупает или носится по всей Москве за палками именно такой фирмы и модели, которую ты увидела в инете и т.д.:)) А уж про сугробы и не говори!:)))) Сколько он выслушал "ласковых и нежных" слов, когда мы спускались по обледеневшему склону.:))) В общем, море положительных эмоций.:)) Банни, нам нужно встретиться.;)) Когда там следующая встреча намечена? 19.06.2002 12:43:56, Лёлик
А я о чем:)) я подъеду числа 5-7 июля, предполагаем массовую пьян... вечеринку, у Медведя. Ты как? 19.06.2002 12:51:36, Банни
Будем посмотреть.:)) У меня должна быть встреча одноклассников. 19.06.2002 13:49:02, Лёлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!