Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настойчивый кавалер…

Похоже, у младшей сестры проблемы на работе. Девушка она видная, работать пошла совсем недавно. И вот объявился кавалер из другого отдела. Не дает прохода, заваливает цветами – каждый день то розы, то лилии, то еще что-нибудь… Вобщем-то может быть ничего страшного в этом нет, но сестренка у меня скромница, строгого поведения, ее это все очень напрягает. Тем более что молодой человек уже не молод и не очень-то ей нравится. Плюс женский коллектив – сплетни, пересуды… Доходчиво объяснить, чтобы он отстал, сестренка не может – во-первых, по причине скромности и нерешительности; во-вторых, боится, что он ей потом подгадит с работой или как-нибудь еще отомстит. Спросить совета у коллег – тоже, т.к. она новый человек – мало ли что подумают? Расскажите, кто как выпутывался из таких ситуаций???
19.06.2002 10:20:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ага... Корь, желтуха, стригущий лишай и сифилис... И справку из дурдома... ЕЕ С РАБОТЫ ВЫГОНЯТ!!!!! 19.06.2002 10:56:10, Lola
Лара Крофт
А есть у вас какой-нибудь родственник мужского пола? Чтобы сыграть роль более удачливого кавалера? Вдруг сработает? 19.06.2002 10:24:08, Лара Крофт
Думаю, что подходящего никого не найдем... Все слишком старые - не поверит он. 19.06.2002 10:47:45, Lola
На прокат у знакомых возьмите :))))) 19.06.2002 11:03:57, Annya
Лара Крофт
Да нет, с этим, как я поняла, сложно: девушка скромная, чужой дяденька для этих целей не подойдет. С ним ведь на людях себя как с кавалером вести придется. 19.06.2002 11:21:25, Лара Крофт
Лара Крофт
Так ведь он и сам не очень-то юн, как я поняла? 19.06.2002 10:48:58, Лара Крофт
[пусто] 19.06.2002 10:48:33
Лара Крофт
Ой! 19.06.2002 10:49:31, Лара Крофт
Елена Д.
Хорошая идея. Еще лучше сказать, что замужем (пока неофициально), как правило, этого достаточно бывает :) 19.06.2002 10:42:44, Елена Д.
Вот это замечательная мысль! Несуществующий "гражданский муж" может в его воображении переплюнуть любого реального кавалера - неизвестно же, какого он возраста, размера, а также темперамента и психического состояния!!! 19.06.2002 10:53:20, Lola
Лара Крофт
А для пущей убедительности предъявить все того же родственника, желательно похожего на Александра Карелина :) 19.06.2002 10:48:03, Лара Крофт

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!