Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

BB

Брать, не брать лимоны)

Для на Диги покажу сарафан. Вот заказала, думаю оставлять или не надо. Сюда обувь подобрать надо и сумку.
02.06.2026 20:31:17,

177 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Брать. Такое редко кому идет, но у вас получилось угадать) 04.06.2026 19:59:31, Атом
Крылышки как то не по возрасту мне кажется. 04.06.2026 09:19:30, Еленовна
EphRUSsi
Вам идёт. Берите, конечно.
Через ***цать лет такой вопрос на повестке дня и стоять уже не будет.)))
03.06.2026 19:03:01, EphRUSsi
Оборки на бретелях и по подолу и слишком мелкий рисунок делают сарафан несовременным. 03.06.2026 12:12:38, Coccinelle
+

Это же "смущает"
03.06.2026 15:22:02, Vanilla
Я вот такие лимоны нашла)
[ссылка-1]
03.06.2026 11:49:30, Hel
BB
фасон не мой. мешковато слишком
03.06.2026 15:46:28, BB
Ша Нуар
Вот эти интереснее. На втором только белый квадрат на сиське не нравится
03.06.2026 12:48:21, Ша Нуар
BB
карман отпороть, он там не на месте
03.06.2026 15:45:32, BB
На втором разрез слишком большой, на мой взгляд.
Я не очень люблю платья-рубашки, поэтому первое тоже мимо для меня.
03.06.2026 14:32:53, Hel
Это халат для пляжа, там пуговицы не застигнуты снизу. 03.06.2026 15:54:27, Йоко
Яшими ( МарикаЧ)
Ходить на пляж, мне кажется, самое то. Легкое, свободное.
03.06.2026 15:37:45, Яшими ( МарикаЧ)
Мне кажется, лучше поискать другой (сарафан/ фасон/ паттерн ткани.

Этот выглядит не столь современным и украшающим женщину
03.06.2026 11:19:30, Vanilla
+ 03.06.2026 12:11:34, Coccinelle
Фруате
Мне нравится.

(себе бы не купила из-за состояния верхней части рук,
плюс при покупке одежды я в первую очередь думаю так: смогу ли я в этом пойти на работу и выступить перед аудиторией,
которая на 95% состоит из молодых парней в возрасте 20 лет)
03.06.2026 11:02:46, Фруате
Яшими ( МарикаЧ)
Мне кажется, это сарафан для отдыха.
03.06.2026 15:38:24, Яшими ( МарикаЧ)
[пусто] 03.06.2026 12:33:56
BB
да вы и не придете в таком на работу

неужели такое возможно шутить над видом человека? ну в сторонке сказать тактично можно
03.06.2026 15:49:08, BB
Ленка-пенка43
красивый сарафан. тоже думала про лимоны, но увидела на улице более 2 человек в лимонах и решила,что летом намечается лимонное нашествие, не стала брать 03.06.2026 09:14:44, Ленка-пенка43
ВассаЖелезнова
Мне кажется, отличный сарафан и Вам идёт. И с кедами хорошо смотрится 03.06.2026 08:57:12, ВассаЖелезнова
Шиповник (экс-Василиса)
Вам идёт
Но под оборки да, другую обувь надо...
03.06.2026 08:10:27, Шиповник (экс-Василиса)
жираф Анатолий
Расцветка нравится, оборки не нравятся. Я бы не взяла. 03.06.2026 06:56:08, жираф Анатолий
Вам не пойдет. Мне тоже. Но у ВВ тонкие девичьи руки и шея, и вообще платье село органично. Кеды только поменять на облегченные, если нужен образ современный, или слипоны или босоножки
04.06.2026 20:03:40, Атом
Зашла в вашу регу, убедилась, что правильно вас вспомнила, и хотела сказать "обязательно берите" :) Вам и шляпку сюда можно
А меня что-то торкнуло, что "возраст проходит", и некоторые вещи, если не купить сейчас, потом уже не рискну купить..
03.06.2026 01:15:02, Беата (просто читатель)
BB
Благодарю

Но когда кукуха отлетит, можно носить всё что угодно) даже подгузники(
03.06.2026 10:32:30, BB
Яшими ( МарикаЧ)
Если кукуха отлетит, дети не дадут развернуться:)
03.06.2026 15:39:24, Яшими ( МарикаЧ)
BB
ну не знаю, психиатры почти не властны над ней...
04.06.2026 19:32:39, BB
[пусто] 03.06.2026 00:42:20
Лиса-плясунья (Лютый скептик)
Красотуля! 03.06.2026 11:14:32, Лиса-плясунья (Лютый скептик)
Снеженика
Маленькая модница, оч классно) 03.06.2026 10:49:20, Снеженика
[пусто] 03.06.2026 11:24:02
Снеженика
Тоже ничего) Мне ваше фото напомнило картину из музея С Дали )
03.06.2026 15:30:45, Снеженика
Милота какая ) 03.06.2026 07:40:47, Йоко
Dots
Без крылышек был бы вообще отличный сарафан :)
А так я сомневаюсь - не будет ли контраста с лицом, девичий фасон.
03.06.2026 00:03:36, Dots
BB
Будет конечно, лицо то 50-ти летнее)) 03.06.2026 10:33:40, BB
Dots
Но вообще вы нас не слушайте, если платье нравится :)

Ваша тема напомнила, нашла ткань в закромах. Объявляем 2026 годом лимонов :)
03.06.2026 11:16:04, Dots
KengaLu
Надо кимоно сшить из этой ткани и прикупить виллу на озере Комо. Так и вижу утренний кофе на веранде с видом и в этом кимоно :) ах! 03.06.2026 18:02:16, KengaLu
идеально!:)
03.06.2026 19:28:25, Беата (просто читатель)
Dots
Кимоно легко :) Дело за малым - виллу прикупить 03.06.2026 19:26:15, Dots
BB
ах!)
03.06.2026 15:50:14, BB
Прям шикарный рисунок ) представила на платье 03.06.2026 12:45:53, Йоко
жираф Анатолий
Такие на улице не встретишь) 03.06.2026 11:18:19, жираф Анатолий
Честно говоря
Мне нравится на вас. И даже крылышки нравятся:) Мне кажется, это в вашем стиле, есть хулиганское что-то, шляпки ваши помню:))
02.06.2026 23:40:34, Честно говоря
Ша Нуар
Как в сказке "эту рубаху в черной избе носить") Для дачи или отдыха на природе норм.
Вот то, что Кенга показала, совсем другое дело
02.06.2026 23:04:12, Ша Нуар
[пусто] 03.06.2026 00:58:50
Ша Нуар
Я бы никуда не пошла ни в одном из них. Поэтому состав ткани мне в данном случае фиолетов, я говорю о внешней привлекательности рисунка и модели. Платье от Кенги с верёвочкой по своему смыслу абсолютно идентично сарафанчику с крылышками. Пойти можно только на пляж или в магазин на отдыхе. Но если платье с веревочкой современно, стильно и сексуально, то сарафанчик с крылышками воланчиком это дачная мода одна тысяча девятьсот восемьдесят для девочки подростка. В 50+ лет не стоит уж так из себя фрика делать, имхо. 03.06.2026 12:55:43, Ша Нуар
жираф Анатолий
Одно платье это мало. Нужно хотя бы два. 03.06.2026 06:59:18, жираф Анатолий
Яшими ( МарикаЧ)
Такую фигуру сложно испортить. Но мне и сарафан нравится и даже его крылышки.
02.06.2026 22:35:52, Яшими ( МарикаЧ)
BB
Испортить можно фсё, даже фигуру, даже такую. Я умею)) 03.06.2026 10:36:33, BB
Оттолина
Сидит отлично, для юга, загорода, выходных вполне подойдет. 02.06.2026 22:33:38, Оттолина
Ежик 1
Воланчики как-то не очень..Но если вам нравится - берите . 02.06.2026 22:02:52, Ежик 1
IrenAr
На фигуре отлично смотрится. Но тут ещё важен цвет лица, относительная свежесть и выражение:) Но я за платья Кенги голосую:) 02.06.2026 22:02:06, IrenAr
BB
Ну какая свежесть в 50 лет... Ну такое..
)))
03.06.2026 10:37:17, BB
IrenAr
Я и написала-относительная:) Вы сами видите-подходит к лицу или диссонанс:)
03.06.2026 11:01:24, IrenAr
С вашим ростом и фигурой можно все. Себе бы я крылышки не купила 02.06.2026 21:46:37, Рене
Какая вы изящная! Руки! Талия! 02.06.2026 21:26:23, Leenka
KengaLu
Вот такие вам надо :)
02.06.2026 21:18:53, KengaLu
ВассаЖелезнова
Классные. Жаль, мне такое нельзя 03.06.2026 08:51:16, ВассаЖелезнова
BB
Прошло наше время на такие наряды 03.06.2026 10:37:56, BB
Нет, не прошло. Они выглядят более актуальными, в том числе и для нашего возраста 03.06.2026 11:17:49, Vanilla
ВассаЖелезнова
Все же это, скорее, для очень молодых девушек наряды
Но вот я просто ещё и совершенно иного типажа, и мне подобное никогда не шло, даже в юности
03.06.2026 10:50:45, ВассаЖелезнова
BB
для молодых и сочных
03.06.2026 15:51:31, BB
Ша Нуар
Это для женщин с хорошей шеей, грудью и плечами в любом возрасте. И безусловно для отдыха, а не для похода в офис. 03.06.2026 12:57:35, Ша Нуар
ВассаЖелезнова
Ну вот а моё мнение - что не в любом возрасте
И неважно, какая шея и т п. - есть одежда просто не по возрасту
03.06.2026 14:11:30, ВассаЖелезнова
Шиповник (экс-Василиса)
Красивые. 03.06.2026 08:12:08, Шиповник (экс-Василиса)
Лиса-плясунья (Лютый скептик)
Нижнее какое красивое!!!
Это вот для меня из разряда " какое платье вы хотели бы иметь, но никогда не купите")
02.06.2026 23:15:31, Лиса-плясунья (Лютый скептик)
Коза Агата
нижнее? а почему? из-за длины? не купите? 03.06.2026 05:08:02, Коза Агата
Колокольчик Комарова
Я не куплю оба сарафана Кенги из-за невозможности надеть обычный бюстгалтер. Это сразу табу. 03.06.2026 08:31:56, Колокольчик Комарова
Хомяк Абрикосовый
под нижний сарафанчик можно надеть обычный бюстгальтер. Фасона "балконет".

У ниx лямочки сдвинуты к плечевому суставу, как раз под довольно широкие лямки сарафана ляжет.
03.06.2026 21:54:21, Хомяк Абрикосовый
Лиса-плясунья (Лютый скептик)
Можно надеть необычный))) 03.06.2026 11:17:07, Лиса-плясунья (Лютый скептик)
Ша Нуар
Необычный будет сползать)) 03.06.2026 12:58:46, Ша Нуар
Колокольчик Комарова
Никачу. Лучше выберу другой сарафан.
03.06.2026 11:35:53, Колокольчик Комарова
Шиповник (экс-Василиса)
Я не куплю из-за открытых плечей. Мне такое только в помещении носить. 03.06.2026 08:12:46, Шиповник (экс-Василиса)
Лиса-плясунья (Лютый скептик)
Да, длина, вырез, модель - мне просто некуда такое носить. Повесить в шкаф и любоваться только)
03.06.2026 07:32:37, Лиса-плясунья (Лютый скептик)
На курорте на ужин пойти, на променаде прогуляться. В нашей полосе такое платье только с джинсовкой носить ) 03.06.2026 08:34:36, Йоко
KengaLu
И будет хорошо с джинсовкой. Очень! 03.06.2026 08:46:26, KengaLu
Да, я тоже так подумала. Если очень хочется платье, почему нет. 03.06.2026 10:46:32, Йоко
Коза Агата
в отпуске гулять с вырезом. про длину уже другой вопрос, идет, не идет.
03.06.2026 07:48:28, Коза Агата
Лиса-плясунья (Лютый скептик)
Я в отпуске все больше по горам собираюсь)
Не удобна мне вся эта красота.
03.06.2026 08:49:03, Лиса-плясунья (Лютый скептик)
KengaLu
Я уже года 4 хочу сарафан с лимонами, но никак не куплю. :) 02.06.2026 23:47:51, KengaLu
Ша Нуар
Шикарные сарафаны на шикарных фигурах) 02.06.2026 23:00:58, Ша Нуар
BB
нашла оба - синтетика, а мой хлопок
02.06.2026 22:28:34, BB
KengaLu
Жаль конечно. Хотя я нормально ношу синтетику даже в нашей жаре.
Значит надо искать два в одном :)
02.06.2026 23:49:09, KengaLu
вот да, это важно

я синтетику больше вообще не могу носить

только хлопок, лен, шелк

даже на пикл хожу в льняных широких штанах, и хлопковых майках

а девки гарцуют в белых синтетических юбчонках по попу:)))

красиво, но мне в таком тактильно неприятно
02.06.2026 23:12:54, Диги
Если «белые синтетические юбчонки» из качественного спортивного материала хорошего бренда, то в них гораздо приятнее и удобнее, чем в натуральных тканях.
Современные спортивные материалы - это нечто потрясающее :)
03.06.2026 11:21:50, Vanilla
BB
можно еще вискозу, я думала, что горох это она
а флис тоже не носишь, а бюстгальтеры
02.06.2026 23:41:25, BB
горох - это лен

лифы да, синтетика (но по максимуму хожу без них):)

на спорт хб, который плющит и фиксирует

они растягиваются, конечно, но не проблема менять раз в три месяца

а под платья - ну да, старый добрый Triumph, на мою широкую спину они хорошо ложатся
02.06.2026 23:51:09, Диги
BB
обожаю ходить без белья, надеваю только на спорт или важные встречи
02.06.2026 23:54:06, BB
[пусто] 03.06.2026 01:33:21
BB
Вот, единомышленники подтягиваются) 03.06.2026 10:45:24, BB
[пусто] 03.06.2026 11:14:21
Ой, да в любом возрасте небольшая грудь - это лучше, удобнее и споошные плюсы) 03.06.2026 11:22:50, Vanilla
BB
открытое декольте не наденешь
03.06.2026 15:53:13, BB
аналогично:)

но на спорт это счастье третьего размера надо паковать)))
03.06.2026 00:03:38, Диги
Оттолина
Второе супер! 02.06.2026 22:22:53, Оттолина
Хомяк Абрикосовый
:-) В юные годы :-))) я бы взяла второе - и... то, что ВВ показала :-)))
02.06.2026 22:17:26, Хомяк Абрикосовый
Ежик 1
Оба сарафана шикарные ))) 02.06.2026 21:59:02, Ежик 1
Birke
Верхнее нет, очень смелое. А нижнее отличное. 02.06.2026 21:19:35, Birke
KengaLu
Мне верхнее как раз очень нравится фасоном. И автор еще по-моему имеет фигуру чтоб его выгуливать :)

Принт люблю как у второго.
02.06.2026 21:22:01, KengaLu
Оттолина
Я посмотрела, что они на али и джуме продаются дешево - скорей это будет ожидание/реальность, и придет совсем не такая красота, а вещь плохого качества(. 02.06.2026 23:25:30, Оттолина
Birke
Там разрез до трусов) 02.06.2026 21:27:20, Birke
Хомяк Абрикосовый
Да лааана "до трусов" :-))) У меня тридцать лет тому назад была юбка-карандаш, длиной примерно на полторы ладони ниже колена, но... с двумя разрезами - примерно такой же высоты :-) , не совсем по бокам, а вот как раз " "по наружному краю коленной чашечки". За рулем было очень удобно! :-) Села в "трабик", проеxала километров... восемьдесят, вышла из "трабика" - и потопала в министерство... без заломов и замятин на юбке оттого, что ее пришлось "поддернуть", чтобы сесть за руль :-) - и трусы не сверкали, это точно! :-)))
02.06.2026 22:23:25, Хомяк Абрикосовый
KengaLu
Нормальный разрез. Ну можно ногами не сильно размахивать :) 02.06.2026 21:29:07, KengaLu
Хомяк Абрикосовый
А там точно разрез, а не планка с пуговицами?
02.06.2026 22:18:16, Хомяк Абрикосовый
KengaLu
Не точно. Не присматривалась. Но пуританкам можно и разрез меньше сделать :)

Хотя трусы сейчас выгуливают даже в театр и на красные дорожки :)))) трусами никого не удивить :)
02.06.2026 23:51:36, KengaLu
Ха-ха-ха:)))) 02.06.2026 21:43:14, Диги в ванне
Какая вы хрупкая! А в этом платье ещё и нежная.
02.06.2026 21:18:28, гундина
Для выбора такого фасон критически важно видеть не только фигуру, но и лицо. Потому как с крылышками может выйти диссонанс.
У меня две блузки из шитья с крылышками, причём даже таких цветов, что приглушают легкомысленность фасона - обе уходят в пристрой, уже не монтируются с лицом, увы(
02.06.2026 21:16:56, мышка на сервере
хухра-мухра
Да, согласна 03.06.2026 11:24:48, хухра-мухра
BB
мне почти всё идет: шапки, очки, шляпы
02.06.2026 22:16:16, BB
Лиса-плясунья (Лютый скептик)
Я помню ваше шикарное фото в шляпе! 02.06.2026 23:17:14, Лиса-плясунья (Лютый скептик)
это тоже правда.
Но если не монтируется, автор сама бы уже увидела наверное.
02.06.2026 21:20:10, Елна
Mary M.
Я бы еще поискала, с лимонами, но другого фасона. И с такой фигурой Вам короче надо, мне кажется.
02.06.2026 21:11:01, Mary M.
понимаю все претензии, но он такой милый), на вас
02.06.2026 21:10:20, Елна
И мне нравятся крылышки!
02.06.2026 21:11:04, Елна
Зимняя
++ у меня есть футболки с крылышками, обожаю) 02.06.2026 21:11:39, Зимняя
вспомнила, что у меня тоже была футболка с крылышками примерно в вашем возрасте, и тоже было хорошо очень, и неожиданно, я ее случайно померила в какой-то сети, и сразу купила.
А сейчас уже все, фигура изменилась, и руки изменились, причем очень резко, буквально за последние пару лет.
Носите крылышки пока можно))
02.06.2026 21:15:23, Елна
Зимняя
Спасибо) Я когда качаюсь, то руки ничего. Как бросаю так булки.. 02.06.2026 21:20:35, Зимняя
мне кажется, что когда думаешь, то и не надо
02.06.2026 21:08:16, Шерлок
Mary M.
Я теперь тоже стала придерживаться такой политики - при малейших сомнениях отказываюсь от вещи.
02.06.2026 21:10:19, Mary M.
KengaLu
Я вот про крылышки как вчера сомневалась так и сегодня. Я бы без крылышек лимоны искала 02.06.2026 21:04:51, KengaLu
Вот точно. Такие руки и такую линию плеч нельзя портить вот этими крылышками. :) ну или отодрать их, если очень сами лимончики нравятся:)) 02.06.2026 21:02:04, хъ
Зимняя
Без крылышков будет декольте прям, с ними скромнее) 02.06.2026 21:04:46, Зимняя
BB
вот, они отвлекают от голых плеч
02.06.2026 21:08:01, BB
Степная кошка
вот и я категорически против таких крылышек. Мне они даже на детях не нравятся...
02.06.2026 21:03:55, Степная кошка
А я обожаю крылышки. Но мне не попадаются. Была любимая блузка, больше не попадались.
02.06.2026 23:30:02, Julinika
Лиса-плясунья (Лютый скептик)
Вам самой нравится?
Мне кажется, это для молодых девушек платье, но если вам нравится - берите, оно вам по размеру и фигуре. Очень милое.
02.06.2026 20:58:57, Лиса-плясунья (Лютый скептик)
Я бы не взяла. Оно с Вами не сочетается, на мой взгляд, никак. Вашим плечам и рукам, вот эти крылышки и рюшки не идут.
Диссонанс ,у меня лично, вызывает этот сарафан на Вас. Но повторюсь, это мое личное мнение:)
02.06.2026 20:55:50, хъ
БезОбрАза
Руки офигительные! Везёт….у меня это больное место((( 02.06.2026 20:55:32, БезОбрАза
BB
благодарю)
02.06.2026 20:56:30, BB
Если я правильно запомнила, что романтичные образы вам идут, то брать. Только пояс я бы убрала
02.06.2026 20:53:46, Беата (просто читатель)
Вам - брать!
Отличные руки и талия!:)
02.06.2026 20:53:16, Диги в ванне
BB
пасиба)
02.06.2026 20:56:03, BB
Манюня Хнуш
У вас отличная фигура! Мне сарафан нравится, сидит на вас хорошо. Не нравятся крылышки на лямках.
02.06.2026 20:51:17, Манюня Хнуш
BB
спасибо за добрые слова
02.06.2026 20:57:08, BB
Брать, на жарень эту московскую ненормальную очень даже, только я бы либо сменила ремень, либо сняла и тапки конечно не эти, что-то повоздушнее просится 02.06.2026 20:48:53, ПчЁлКа™®
Интересно, рукавчики а-ля Кармен нельзя сдвинуть? 02.06.2026 20:47:48, Burany
Коза Агата
это на плечи спустить? вот в последнее время, чуть раньше, было море платьев с вариантом поднятых и опущенных рукавчиков. барышня-крестьянка их называли. я тоже подумала было, что это из такого разряда 03.06.2026 05:15:31, Коза Агата
Да да) Мне с опущенными образ видится более женственным. 03.06.2026 21:08:33, Burany
Birke
Я бы не взяла 02.06.2026 20:45:26, Birke
BB
какие видите минусы?
02.06.2026 20:48:25, BB
Birke
Мелкий принт, воланчики, оборочки, всё это пестрит и создаёт деревенский стиль.
Он не всем идёт. Мне не идёт). Вас я не видела, может, вам и хорошо.
Но оно должно быть длиннее, это коротковато.

Мне нравится вот такой лимон.

02.06.2026 20:52:53, Birke
KengaLu
Приплюсуюсь к мнению про принт. Мне тоже такой лимон больше нравится. 02.06.2026 21:05:55, KengaLu
BB
для меня разница не значительна. Чем крупнее, тем больше похоже на фартук или полотенце.
А крылышки да дерзко торчат, с учетом, что я 180, может это не оч.
а я наоборот хочу его укоротить, сделать на 10 см ниже колена
02.06.2026 21:00:07, BB
Длинна как раз хорошая, не надо ничего укорачивать. Если хотите более короткое, то купите другое более короткое. )
02.06.2026 21:07:08, Йоко
BB
мне не сложно, я это умею, а подобрать - сложно. Часто приходится "сажать" на себя
03.06.2026 00:02:30, BB
Та тема уже ушла, тут напишу - покажитесь, пожалуйста, при случае в тех платьях, ягодном и зебре. Мне кажется, они прямо созданы для вас. Но интересно, правильно ли я представила :)
02.06.2026 21:13:47, Беата (просто читатель)
Это надо фото сделать. Зебра моя, ягодное не очень мое, но цвет шикартный конечно.
02.06.2026 21:23:02, Йоко
Да, не специально фоткать, а, может, выгуляете куда. У ягодного именно цвет ваш, как мне кажется, а фасон достаточно нейтральный
02.06.2026 21:33:54, Беата (просто читатель)
Зимняя
С вашим размером и укороченное хорошо будет) 02.06.2026 21:03:50, Зимняя
Birke
На даче нормально 02.06.2026 21:09:49, Birke
Зимняя
А куда сарафаны носят, в театр))? 02.06.2026 21:29:24, Зимняя
кстати летом в театр носят всякое тоже, потому что когда на улице 30+, уже не разбирают, курорт всюду.
02.06.2026 22:24:16, Елна
Яшими ( МарикаЧ)
Зачем такое в театр? Там кондиционеры, лучше наоборот, прикрыться, даже если на улице жара.
02.06.2026 23:41:24, Яшими ( МарикаЧ)
Незачем, но просто летом народ свободнее, по факту.
02.06.2026 23:47:41, Елна
BB
летом в жару в парк. Но я такая, что если прикрыть плечи могу и в свет выйти, сверху жакет. внизу лимоны
02.06.2026 22:20:23, BB
Birke
Мелкий принт это априори деревня. Ситчик).
Но я не спорю, просто высказала мнение.
02.06.2026 21:02:30, Birke
Хомяк Абрикосовый
:-) Мелкий принт на ситчике - это Лора Эшли :-))))
02.06.2026 22:15:18, Хомяк Абрикосовый
KengaLu
А я вон сверху нашла с мелким принтом, но не «деревня» на мой взгляд 02.06.2026 21:20:33, KengaLu
Birke
Так там и не "ситец" 02.06.2026 21:27:55, Birke
KengaLu
Перечитайте себя. У вас первое предложение написано так что «мелкий принт = деревня» 02.06.2026 22:05:40, KengaLu
BB
крупный - матрёшка, что тоже самое
Но я не спорю, просто высказала мнение.
02.06.2026 21:09:21, BB
Зимняя
Крупное крупным.. 02.06.2026 21:24:48, Зимняя
Birke
Вот именно. Мелкий принт на крупной высокой женщине смотрится как матрац. 02.06.2026 21:32:48, Birke
BB
))
02.06.2026 22:20:50, BB
Зимняя
Эмм... автора крупной женщиной не назовешь.. 02.06.2026 22:16:54, Зимняя
BB
имеется ввиду высокая, а не жирная)))

крылышки на высокой фигуре не очень может их положить, что б не торчали, подумаю

а размер лимонов мне нра
02.06.2026 22:27:11, BB
Симпатичное платье. Мне кажется вам идет, как я помню вас с лицом и волосами по старым фото.
02.06.2026 20:43:40, Йоко
Я бы взяла. И фасон мне нравится, и лимоны. И обувь подойдет.
02.06.2026 20:43:28, Julinika
Брать! 02.06.2026 20:42:16, Лось-Анджелес
NLU
Брать. 02.06.2026 20:42:16, NLU
Коза Агата
Дело имхо не в лимонах, а в покрое. Вам такое нравится, нравитесь сеье? Если да, то да. Лимоны милые 02.06.2026 20:38:25, Коза Агата
Не Диги, но и фигура, и сарафан по крою как идёт, и лимоны - всё отпад) 02.06.2026 20:38:18, MyFarm
Зимняя
Прикольно) а ремень почему черный, так продавалось? 02.06.2026 20:36:54, Зимняя
BB
захотелось надеть, можно и без него.
02.06.2026 20:41:05, BB
Зимняя
Я бы сюда светлый какой-то взяла. 02.06.2026 20:57:57, Зимняя
BB
да, там и без пояса хорошо, сзади резинка
02.06.2026 21:01:47, BB

Читайте также
Тополиный пух: как пережить сезон, защитить дом и избежать проблем со здоровьем
Каждое лето тополиный пух превращает улицы в белое море, а квартиры – в ловушку для пыли и аллергенов. Рассказываем, чем он может быть опасен, почему от него страдают аллергики, как защитить дом от нашествия пушинок и быстро навести порядок без ежедневной генеральной уборки.
3 рецепта из жимолости: варенье, компот и желе на зиму
Жимолость созревает раньше других садовых ягод и хранится совсем недолго, поэтому сезон заготовок начинается уже в конце весны. Собрали три простых рецепта на зиму – варенье с целыми ягодами, насыщенный компот и натуральное желе без желатина. Рассказываем, чем полезна жимолость, как сохранить её вкус и аромат, а также отвечаем на самые популярные вопросы о заготовках из этой необычной ягоды.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!