Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А лето включили по календарю!:)

Погуляли по городу, - какой же Друск красивый!

Обожаю:)

ну и Света (партнерша по пиклу) умеет хорошо снимать:)

Всем рекомендую:) В Друскининкае можно все: - лечиться, массироваться, профилактироваться:)))

кататься на вело, лодках, лыжах (!!! да, тут крытая горнолыжная трасса), купаться в озере или бассейнах, вкусно есть по ресторанам!

Играть в пиклбол:)
02.06.2026 19:40:35,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спой, птичка!
Красивое платье и сидит прекрасно. Я всерьез задумалась про горох:) До сих пор не носила. 03.06.2026 18:41:14, Спой, птичка!
хухра-мухра
Супер! Классно выглядите, и фото очень красивые!
Была я там когда - то, но давно, ещё при СССР...
03.06.2026 11:28:37, хухра-мухра
Красавица! 03.06.2026 09:24:42, Лось-Анджелес
Фото хорошие, но на первой у вас ноги тоньше рук, это реал или фотошоп? 03.06.2026 09:01:40, Нууу.....
Это обработка фильтрами или ИИ. На первом фото и фигура совершенно другая, чем на третьем. 03.06.2026 09:34:33, обычное дело
Mary M.
Лето - это прекрасно. И к нам пришло вроде как.
02.06.2026 21:12:45, Mary M.
BB
вы прекрасны) и в отличном настроении)
02.06.2026 20:42:45, BB
Да!:) приятная компания, отличная погода, - а что ещё надо для хорошего настроения, когда уже разбираешься в истинных ценностях?:) 02.06.2026 20:57:18, Диги в ванне
Ветер Перемен
Как только нам визы будут давать, съездим. :)))
02.06.2026 20:39:11, Ветер Перемен
Ну, думаю, доживём все таки... 02.06.2026 20:58:18, Диги в ванне
Отлично!
Вы постройнели? Или платье так удачно подобрано?
02.06.2026 20:18:27, гундина
А вы побегайте в пикл по 2-3 часа:))) завтра у меня вообще будет треш: сначала игра ( но с пенсами, это на расслабоне), потом групповая тренировка, а вечером - персональная, с тренером за деньги. Вот это будет классно! И главное, есть не хочется! У меня адреналин глушит аппетит. 02.06.2026 21:04:36, Диги в ванне
Прекрасно! Вам идёт такой образ жизни)
Тренера не забудьте попросить, чтобы поправлял вас в литовском)
02.06.2026 21:21:19, гундина
А то!:) я ему вчера записала спич на литовском , на 30 сек (чтоб меня взяли в проект играть, на деньги ЕС)
На что он корректно сказал - да сходи лично, больше шансов, что возьмут:)
02.06.2026 21:33:53, Диги в ванне
А в озере был фонтан (эх, 100 лет назад:), сейчас есть? 02.06.2026 20:17:32, Lubanya
Конечно, есть:)
Вообще это тема, надо все фонтаны сфоткать!
02.06.2026 20:59:13, Диги в ванне
Солнечный Ветер
Какая вы классная ))) И лето замечательное. да
02.06.2026 20:01:39, Солнечный Ветер
два дня лета!:) надеюсь на продолжение!:)))
02.06.2026 20:05:18, Диги
Горох!
вам хорошо, в Друскининкае, в Москве думаю такое не зайдет.
02.06.2026 19:43:06, Елна
Почему не зайдет???
Вы из Москвы?
02.06.2026 23:00:39, …
зависит от образа жизни:)

в офис, конечно, нет:)
02.06.2026 19:46:23, Диги
в метро пожалуй тоже. По парку около дома можно погулять, наверное
02.06.2026 19:50:32, Елна
А че это не так в метро? Отличное платье, много в таком стиле летом в центре вижу 03.06.2026 14:58:17, Так-то
ВассаЖелезнова
Метро ж это просто способ добраться в место назначения) там разве нужен особенный дресс-код? 02.06.2026 21:21:51, ВассаЖелезнова
Коза Агата
В метро надо особую одежду? Вроде не бальное платье.. 02.06.2026 20:40:41, Коза Агата
там все такие, знаете, однотонные)
не знаю почему, просто в голове приложила. с чем монтируется, а с чем не очень
02.06.2026 21:30:33, Елна
Коза Агата
думаете переодеваются перед метро? 03.06.2026 10:40:47, Коза Агата
Неведома Зверушка
:-) По-моему, абсолютно приличное городское платье. "И пир, и в мир, и в добры люди..." Я бы в таком и в метро и в музей пошла не сомневаясь :-)
:-) Про метро:
в детстве (в СССР), приезжая в Москву из Сибири, видела эту резкую разницу в одежде. Ну, у москвичей снабжение было совсем другое, могли купить то, что мы не могли.
Потом, в 1990е, приезжая в Москву - всё же тоже видела разницу. То ли москвичам было важно выглядеть-соответствовать, то ли опять-таки, снаюжение другое (у нас было больше местного кооперативного и Китай тогда начинался уже, а в Москве (от челноков) - и Германия, и Франция и пр. Европа).
Потом я пятнадцать лет никуда не ездила :-) А приехав в 2015 в Москву и войдя в метро - увидела, что разницы с родным Новосибом - никакой :-)) Очень просто одетый (как здесь говорят, "с Садовода") народ :-) То ли нарядно одетые ездят на машинах, то ли действительно настала _полная_ глобализация.... :-)
В общем - в метро я бы спокойно надела то, что в дворовый магазин, т.е. не шорты огородные - но и не офисную юбку-карандаш.
Тем более, что туристы летние - в метро! - ходят _очень_ разнообразно одетые..... :-)))
03.06.2026 06:53:56, Неведома Зверушка
Да конечно приличное, но просто не ходят так), в среднем. Именно одеты просто.
Не в среднем можно конечно найти любой вариант, все-таки 10+миллионов + проезжие
03.06.2026 09:20:42, Елна
В метро все разные. В горох тоже бывают. 02.06.2026 22:50:25, Ольга*
Birke
Только пижама! Только хардкор. 02.06.2026 20:47:16, Birke

Читайте также
Тополиный пух: как пережить сезон, защитить дом и избежать проблем со здоровьем
Каждое лето тополиный пух превращает улицы в белое море, а квартиры – в ловушку для пыли и аллергенов. Рассказываем, чем он может быть опасен, почему от него страдают аллергики, как защитить дом от нашествия пушинок и быстро навести порядок без ежедневной генеральной уборки.
3 рецепта из жимолости: варенье, компот и желе на зиму
Жимолость созревает раньше других садовых ягод и хранится совсем недолго, поэтому сезон заготовок начинается уже в конце весны. Собрали три простых рецепта на зиму – варенье с целыми ягодами, насыщенный компот и натуральное желе без желатина. Рассказываем, чем полезна жимолость, как сохранить её вкус и аромат, а также отвечаем на самые популярные вопросы о заготовках из этой необычной ягоды.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!