Обожаю:)
ну и Света (партнерша по пиклу) умеет хорошо снимать:)
Всем рекомендую:) В Друскининкае можно все: - лечиться, массироваться, профилактироваться:)))
кататься на вело, лодках, лыжах (!!! да, тут крытая горнолыжная трасса), купаться в озере или бассейнах, вкусно есть по ресторанам!
Играть в пиклбол:)
















